Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькая Швейцария в 35-ти км от Киева

swisstown

Рекомендовані повідомлення

с. Осыково - могу даже генплан показать! Но это не так важно - наши покупатели получают разрешения на строительство - думаю это куда более существенный аргумент нежели Генплан Осыково, который не обновлялся с советских времен :)

 

Генплан с. Осыково сделан в 2007 году в НДПИ Мистобудування, найдите себя на этом фрагменте:

IMG_7211.thumb.JPG.59d3c63c7c5c7e0e4023681207be9439.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генплан с. Осыково сделан в 2007 году в НДПИ Мистобудування, найдите себя на этом фрагменте:

 

Пусть ответят наши покупатели, наши выполненные обещания и история нашей компании!

 

И самое главное, Надежда - неужели вы не понимаете, что не вы нам не мы вам не конкуренты - гоня на нас, вы наших покупателей не заполучите - уж слишком разный у нас товар ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть ответят наши покупатели, наши выполненные обещания и история нашей компании!

 

И самое главное, Надежда - неужели вы не понимаете, что не вы нам не мы вам не конкуренты - гоня на нас, вы наших покупателей не заполучите - уж слишком разный у нас товар ....

 

Задав вопрос про Генплан села Осыково, я преследовала цель найти компаньонов для совместного инвестирования корректирования Генплана, которое будет делаться в этом году .... и ничего другого :beer: Просто, кто "не в межах села" и в инвестировании не поучаствует, следующие пять лет будет белым пятном на Генплане села Осыково.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задав вопрос про Генплан села Осыково, я преследовала цель найти компаньонов для совместного инвестирования корректирования Генплана, которое будет делаться в этом году .... и ничего другого :beer: Просто, кто "не в межах села" и в инвестировании не поучаствует, следующие пять лет будет белым пятном на Генплане села Осыково.

 

Згідно чинного законодавствами почекаємо чергового оновлення Генплану села - яке здійснюватись повинно коштом бюджету!

 

Свій Генплан ми вже проінвестували затвердили та погодили. Даби зняти всі питання - завтра викладемо копію!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Згідно чинного законодавствами почекаємо чергового оновлення Генплану села - яке здійснюватись повинно коштом бюджету!

 

Свій Генплан ми вже проінвестували затвердили та погодили. Даби зняти всі питання - завтра викладемо копію!!!

 

 

380 млн. грн, выделенные из бюджета на Генпланы всех населенных пунктов, улетели на черно-белом футбольном мяче Евро -2012.

 

Згідно чинного законодавства Вы утвердили детальный план отдельной территории, что дает Вам право на получение документов на строительство, а если кто прописку из Ваших захочет, тогда как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Генплан с. Осыково сделан в 2007 году в НДПИ Мистобудування, найдите себя на этом фрагменте:

Ну тут я вижу територию городка "в межах села" за исключением той части что не продается за озерами.

Да и акт на участок у меня "під забудову" в "в межах села Осикове".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут я вижу територию городка "в межах села" за исключением той части что не продается за озерами.

Да и акт на участок у меня "під забудову" в "в межах села Осикове".

 

Есть у Макаровского районе потрясающая особенность - акты "под забудову", но по статусу земля - "поза межамы". Что бы выяснить так ли это нужно посмотреть в поле "основание для выдачи акта" - если там акт выдан на основании распоряжения райдержадминистрации

или райдержадминистрация в каком-то виде фигурирует - вероятность 100%, что массива нет в генплане села.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у Макаровского районе потрясающая особенность - акты "под забудову", но по статусу земля - "поза межамы". Что бы выяснить так ли это нужно посмотреть в поле "основание для выдачи акта" если там акт выдан на основании распоряжения райдержадминистрации

или райдержадминистрация в каком-то виде фигурирует - вероятность 100%, что массива нет в генплане села.

 

 

 

Если посмотреть на мое фото правую часть, село заканчивается (жирная сиреневая линия) и русло реки (синяя линия) пошло вниз, как раз в массив Свистауна, то есть в 2007 году Свистайн "в межи села" не попал. Если им выдают разрешение на строительство по утвержденному Детальному плану отдельной территории, то поеду сегодня в Макаров задавать много-много вопросов......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если им выдают разрешение на строительство по утвержденному Детальному плану отдельной территории, то поеду сегодня в Макаров задавать много-много вопросов......

 

И это будет намного правильнее нежели херней страдать тут :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это будет намного правильнее нежели херней страдать тут :)

 

Ну вот, хоть человеческом языком говорить начали, а то все "сыр, сыр, сыр по-американски" :)

 

Так "в село" точно в этом году не пойдете? Потом только через пять лет дорога туда открывается ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это будет намного правильнее нежели херней страдать тут :)

 

Свистаун - вежливый пользователь :rolleyes:, не нужно так

 

тоесть поза межамы, пид забудову, - и дают разрешения на стройки?

 

Перевожу с Надиного языка :-) - есть возможность присоедениться и войти в межи села официально, с переделкой общего генплана. Всем участникам это будет дешевле, чем самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у Макаровского районе потрясающая особенность - акты "под забудову", но по статусу земля - "поза межамы". Что бы выяснить так ли это нужно посмотреть в поле "основание для выдачи акта" - если там акт выдан на основании распоряжения райдержадминистрации

или райдержадминистрация в каком-то виде фигурирует - вероятность 100%, что массива нет в генплане села.

 

В акте указано - "в межах села Осикове"

Виданий рішенням Лишнянської сільської ради

Стройпасспорт у меня уже оформлен, почтовый адрес там тоже указан

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевожу с Надиного языка :-) - есть возможность присоедениться и войти в межи села официально, с переделкой общего генплана. Всем участникам это будет дешевле, чем самостоятельно.

 

Таня, переведи еще и эту фразу "все неприсоединившиеся останутся "поза межами" белом пятном. Згидно чинного законодавства Украины :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виданий рішенням Лишнянської сільської ради

 

о, это ключевое :rolleyes:, значить все ок

эта фраза написана в поле "и на пидстави", на первой страничке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть на мое фото правую часть, село заканчивается (жирная сиреневая линия) и русло реки (синяя линия) пошло вниз, как раз в массив Свистауна, то есть в 2007 году Свистайн "в межи села" не попал. Если им выдают разрешение на строительство по утвержденному Детальному плану отдельной территории, то поеду сегодня в Макаров задавать много-много вопросов......

Как раз генплан и указывает что большая часть масива в межах села.

Еще раз повторю - акт у меня "в межах села Осикове" а не на "території Лишнянської сільської ради".

А жирная синяя линия проходит как раз с внешней стороны Свистауна. Сейчас попытаюсь наложить снимок на гуглмепс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В акте указано - "в межах села Осикове"

Виданий рішенням Лишнянської сільської ради

 

Голова сельрады Андрей Андреевич, хороший человек, .... но сильно пьющий. Я сейчас готовлю на него судебный иск, он в 2007 году подписал Генплан с 270 актами "под забудову" поза межами села. То есть, не заметил 65 га. массива под забудову и обозвал всех "фермерское господарство, сенокосиння, выпас худобы".

А Свистауну, который по Генплану "за межами" села, улицы присвоил....

Это ж сколько выпить надо, чтобы такое накуролесить.

Большое спасибо за информацию, приложу к иску и этот эпизод....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "в село" точно в этом году не пойдете? Потом только через пять лет дорога туда открывается ))))

Ну так по плану выложеному Вами Свистаун в межах села с 2007 (та часть что продается)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, хоть человеческом языком говорить начали, а то все "сыр, сыр, сыр по-американски" :)

 

Так "в село" точно в этом году не пойдете? Потом только через пять лет дорога туда открывается ))))

 

Кому американский сыр, кому "совок"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Межа села - черный пунктир на карте. Жирная сиреневая линия - граница сельсовета.

Сравните 2 приатаченые картинки и увидете что Свистаун в селе с 2007 года.

swisstown.JPG.a5698e0180bab09a6e50a5ec7c04bc50.JPG

gp.thumb.JPG.2db0787b3d8fa52d1f25c5ca04345415.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось я зовсім вже нічого не розумію.. Надежда, Ви хочете разом із swisstown, обновити генплан, чи хочете викинути їх з існуючого генплану? Таке враження, що хто Вам не друг, той ворог. Ви за останні два тижні дуже змінились. Звідки така агресія по відношенню до сусідів? :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Свистауну, который по Генплану "за межами" села, улицы присвоил....

Мне кажется Вы немного ошиблись с положением Свистауна просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щось я зовсім вже нічого не розумію.. Надежда, Ви хочете разом із swisstown, обновити генплан,

:(

 

Я так и написала выше, что ищу тех, кто " не в межах" и имеет намерения войти "в межи" для совместной проплаты нового Генплана, который можно корректировать только один раз в пять лет. В Свистауне интересная ситуация, у них правая часто массива "поза межами" села, а левая часть массива вошла в Генплан 2007 года. То есть, в зависимости от того, где купишь участок, слева - будишь иметь прописку в селе, справа - без прописки.

 

Добавлено через 2 минуты

Мне кажется Вы немного ошиблись с положением Свистауна просто.

 

 

У меня качество самого Генплана лучше, чем на фото. Ваше озеро с беседкой "поза межами" села. Генплан - публичный документ. По закону каждый гражданин имеет право ознакомиться с ним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и написала выше, что ищу тех, кто " не в межах" и имеет намерения войти "в межи" для совместной проплаты нового Генплана, котоый можно корректировать только один раз в пять лет. В Свистауне интересная ситуация, у них правая часто массива "поза межами" села, а левая часть массива вошла в Генплан 2007 года. То есть, в зависимости от того, где купишь участок, слева - будишь иметь прописку в селе, справа - без прописки.

На сколько я вижу, в Свистауне нет участков поза межами села в Лышнянском сельсовете. "Дальняя" часть масива относится к Мостыщенскому сельсовету. Да и вроде как там ничего не продается пока, на сколько мне известно. Пусть swisstown меня поправит.

Граница по геплану вроде как по озерах и проходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я вижу, в Свистауне нет участков поза межами села в Лышнянском сельсовете. Левая часть масива относится к Мостыщенскому сельсовету. Да и вроде как там ничего не продается пока, на сколько мне известно. Пусть swisstown меня поправит.

 

Мостыщенский сельсовет меня не интересует. Я спросила, к какому селу относится проект, мне ответили - к Осыково. У меня счет на проплату Генплана села Осыково на руках, ищу тех, кто хочет в 2012 году войти в границы села Осыково ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для уточнения: Левая (левый берег озера) - дальняя от центрального въезда. Она же правая на плане участков на сайте:)

 

Добавлено через 15 минут

У меня счет на проплату Генплана села Осыково на руках, ищу тех, кто хочет в 2012 году войти в границы села Осыково ;)

Встречал объявления о продаже 55 га земли на поле напротив Свистауна. Как раз тот кусок земли что в межах Лышнянского сельсовета но не в границах села Осыково. brg.in.ua/real-estate/sale/sale_280.html

Думаю они могут заинтересоваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...