Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За дом больше 300кв/м есть налог?

Novos

Рекомендовані повідомлення

Скажите слышал что ввели закон о налогоблажение площади дома больше 300кв/м Это так? Можете подсказать, более точную информацию стоит ли строить больше 300кв/м или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите слышал что ввели закон о налогоблажение площади дома больше 300кв/м Это так? Можете подсказать, более точную информацию стоит ли строить больше 300кв/м или нет

 

За дом свыше 250 м2. При чем ЖИЛОЙ площади. Поскольку законодательство точно до сих пор не дает определения что такое "жилая" площадь, то пока не понятно как будет начислятся этот налок местными радами. Здесь много тем посвященных этому вопросу, ищите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит если я планирую дом строить на 400 кв/м и когда буду вводить его в експлотацию мне скажут плати налог. Незнаете какой? Это годовой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам в этот раздел...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23

много уже написано тут по этому поводу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите слышал что ввели закон о налогоблажение площади дома больше 300кв/м Это так? Можете подсказать, более точную информацию стоит ли строить больше 300кв/м или нет

 

Не спешите волноваться по поводу этого закона, так как этот закон делают для себя наши ...... но разумноли, если взять средний метраж застройщиков 80-150 кв/м. Как наполнить бюджет, понизить квадратуру.

Вот тогда и думать будем.

-А они все ровно будут делать вид что платят за свои кв/м.

ps....

Просто они непонели кто должен наполнять бюджет.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит если я планирую дом строить на 400 кв/м и когда буду вводить его в експлотацию мне скажут плати налог. Незнаете какой? Это годовой?

 

Тот кто ездит на Хамере не парится о цене бензина.

Если есть бабло на строительство 400 м2, то на налог останется. ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...