Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немецие овчарки д/ш

zhenek0001

Рекомендовані повідомлення

В частном доме в с. Белогородка, где проживаю я и моя семья, также проживает еще два четвероногих члена семьи, немецкие длинношерстные овчарки.

Гертруда, и ее сын Гранд Ричард Кайзер.

DSC09153.jpg.f8eacc270c9db0d5fc8e5317651a1b9f.jpg

P1040086.thumb.jpg.8ea7e479697d130ce796e2a4d79a2c66.jpg

P1080090.thumb.jpg.e5dc010415b271dc0f3d7b37696078ca.jpg

P1090529.thumb.JPG.267cb2512bf7448daf181ac1cb6c0dc9.JPG

8b94051941e6.jpg.dd326e9bd81ef294a8076ae1e05b56dc.jpg

P1110196.thumb.jpg.ef7fb15fe8e63f35cee76005d2fb3ad6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все началось с того что просто захотели взять себе хорошую породистую собаку, но никто не мог подумать что все так далеко зайдет.

счас два крокодила(в планах еще третий(точнее третья)) носятся по двору как угорелые, развлекают нас и охраняют дом.

Занимаюсь разведением воспитанием и дрессировкой.

 

Если будут вопросы по поводу кормления, воспитания, ухода, содержания, дрессировки, и др. обращайтесь! помогу, раскажу, покажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В частном доме в с. Белогородка, где проживаю я и моя семья, также проживает еще два четвероногих члена семьи, немецкие длинношерстные овчарки.

Гертруда, и ее сын Гранд Ричард Кайзер.

 

Какие красавцы - и мама, и отпрыск!!!!! Замечательные)))) Я ам немного завидую, что у Вас целых 2 таких прекрасных друга....(у меня дом не достроен, поэтому пока не могу завести собаку)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые собаки. Себе ищем похожую. Дом уже достроили и вольер для собаки так же готов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые собаки. Себе ищем похожую. Дом уже достроили и вольер для собаки так же готов.

 

и почему Вы еще не у нас? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что обратить внимание при выборе щенка немецкой овчарки ( тоже хочу волосатика )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лицензированный инструктор КСУ?

 

Я в ККУ(кінологічний клуб україни), не лицензированый, обучался дрессировке в професионала, ОКД(общий курс дрессировки) знаю оч хорошо.Занимаюсь этим в свое удовольствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые собаки. Себе ищем похожую. Дом уже достроили и вольер для собаки так же готов.

 

Мы когда брали себе щенка тож планировали вольер.......какой там вольер!они даж незнают что эт такое, всегда во дворе бегают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На что обратить внимание при выборе щенка немецкой овчарки ( тоже хочу волосатика )

 

Если есть возможность то в первую очередь обратите внимание на родителей, будете хоть немного ориентироваться что у Вас выростет. дело в том что когда щенки маленькие то они практически все красивые, а если щенок еще на продажу, так его марафетят и пытаются скрыть различные дефекты.

Глазки должны быть темными. ощупайте хвост, он должен быть ровным без явных изгибов и переломов. крепкие толстые лапки, ровный хребет,темные когти. ощупайте семянники(если берете кобяля)все ли на месте:)).

Щенок не должен быть тощим, но и не перекормленым. Активным

как узнать будущий окрас? как бы это смешно не звучало, гляньте щенку под хвост, если проявляется рыжий коричневый оттенок, то окрас будет ярким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Очень хорошая статья о выборе щенка от ведущего породника Украины.

Если есть возможность то в первую очередь обратите внимание на родителей, будете хоть немного ориентироваться что у Вас выростет. дело в том что когда щенки маленькие то они практически все красивые, а если щенок еще на продажу, так его марафетят и пытаются скрыть различные дефекты.

Чтобы хорошо ориентироваться в том, что у Вас вырастет из щенка, нужно выбирать в хороших питомниках. Сейчас д/ш немецкие овчарки с подшерстком "вписаны" в стандарт породы, и больше не являются плембраком. Относится к этому факту можно по-разному, но это уже факт.

Про "марафетить" позволю себе замечание. Хорошо выращенного щенка не нужно "марафетить". Тем более именно "дефекты" никакими марафетами скрыть невозможно. Для этого желательно выбирать щенка в приличном питомнике, которому дорого имя. Для того, чтоб не нарваться на "подделку" - возвращаемся в пункт 1 - это кропотливый поиск будущих родителей Вашей собаки, знакомство и общение с заводчиком и т.д., как есть в статье.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...