Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А стоит ли...

Olsay

Рекомендовані повідомлення

В прошлом году много тендерился... Но все это проходило с помощью "специалиста". Он к сожалению покинул пределы нашей страны, но это отдельная история...8-)

 

Вот и хочу обсудить перспективы и возможности прорабатывания "Вісника державних закупівель". Знаю не понаслышке что до обьявления лота зачастую уже известен победитель...

Но мне сложно судить масштабы этого "зачастую", ведь участие в тендере не простая и не самая дешевая процедура, а результата как такового может и не быть...

 

Коментируем, критикуем, наставляем на путь истинный...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводил закупку как заказчик. С момента первого объявления начинаются визиты контролирующих органов, проверки, запросы и т.д. Ну его на фиг это "зачастую". Там за ошибку или не прохождение обучения админштраф 17000 гривень. Наверно "зачастую" возможно только на уровне нефтяных платформ:D.

Я мечтаю, что бы нам не выделили финансирование и не пришлось проводить тендры в 2012. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводил закупку как заказчик. С момента первого объявления начинаются визиты контролирующих органов, проверки, запросы и т.д. Ну его на фиг это "зачастую". Там за ошибку или не прохождение обучения админштраф 17000 гривень. Наверно "зачастую" возможно только на уровне нефтяных платформ:D.

Я мечтаю, что бы нам не выделили финансирование и не пришлось проводить тендры в 2012. :o

 

А что за сфера? Может Вам помощь нужна?:DВсегда рады выручить... :)

Вы как в воду глядели, работали на подрядах НефтеГаза, точнее не его сАмого, а подконрольных ему дочек))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смотрите что б Вам потом прикосновение к бюджетным деньгам дороже не обошлось. Еще лет пять будут приходить КРУ, ОБЭП, прокурор и т.д., контрольные обмеры, проверка контрагентов...

Не захотите и заработка с таким гемором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...