Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 1к квартиру

Olsay

Рекомендовані повідомлення

cheko, кто будет выгребать канализацию?

 

Или комплекс подключён к центральной канализационной системе? (Насколько я знаю, обычно 5-этажки новостройки Бучи, Ирпеня, Ворзеля к центральной канализации не подключаются).

 

Перемерял дальность до электрички. Похоже, можно 2 км идти (20 минут). Ближе никак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по километражу не скажу но точно за 20 мин. с горочки утром дойдете.

маршрутки в киев очень часто ходят до маршрутки мин 7 норм ходом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cheko, кто будет выгребать канализацию?

 

Или комплекс подключён к центральной канализационной системе? (Насколько я знаю, обычно 5-этажки новостройки Бучи, Ирпеня, Ворзеля к центральной канализации не подключаются).

 

Перемерял дальность до электрички. Похоже, можно 2 км идти (20 минут). Ближе никак.

 

Скажу по секрету, к этой стройке мер г. Буча имеет отношение. Поэтому с канализациями и всем остальным там полный порядок! Он своих будущих избирателей не кидает:D

А вообще, это совсем другой уровень жилья, если сравнивать с пятиэтажками других застройщиков! Да и схемы тут гораздо прозрачнее.

 

У меня денег на приобретение готовой квартиры не было, поэтому я искал вариант покупки квартиры на уровне фундамента/цоколя. Думаю все здесь понимают какой это риск, поэтому я их очень долго проверял и срвнивал с конкурентами, вывод - аналогов по качеству и условиям в этом регионе впринципе нету!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по километражу не скажу но точно за 20 мин. с горочки утром дойдете.

маршрутки в киев очень часто ходят до маршрутки мин 7 норм ходом.

 

Я весной, перед покупкой, от комплекса, через лесок (есть там тайная тропа), на Варшавку за 5 мин вышел. До академа доехал быстрее чем с Ирпеня!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вывод - аналогов по качеству и условиям в этом регионе впринципе нету!

 

Если не принимать во внимание Киевгорстрой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не принимать во внимание Киевгорстрой.

 

Они вроде только в Вишневом строят или я не в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они вроде только в Вишневом строят или я не в курсе?

 

Вы не в курсе :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу по секрету, к этой стройке мер г. Буча имеет отношение. Поэтому с канализациями и всем остальным там полный порядок! Он своих будущих избирателей не кидает:D

А вообще, это совсем другой уровень жилья, если сравнивать с пятиэтажками других застройщиков! Да и схемы тут гораздо прозрачнее.

 

Извините, вы можете ответить конкретно хоть на один вопрос?

Не про мэра, избирателей и уровень, а про канализацию - что с ней, какая она из себя?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, вы можете ответить конкретно хоть на один вопрос?

Не про мэра, избирателей и уровень, а про канализацию - что с ней, какая она из себя?

 

Вроде как конкретно отвечал - центральная каналицация, подключенная к общей городской канализационной сети. Материала прокладки труб в земле не знаю:), а вот по дому идет стандартый пластик!:D

 

На какие еще вопросы я отвечаю "не конкретно"?

 

Пы. Сы. Опыта в продаже квартир не имею, поэтому если о чем не говорю, спрашивайте, намерения что-то утаить или скрыть нету!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где еще и какое у них наполнение?

 

В Вишнёвом не строят. В Буче строят. Дом за 1,5 км от электрички, за 750 метров от Новой Линии. Кирпич. Секции 8-16 этажей. Электроплиты.

Введение в эксплуатацию 30 июня 2012

 

Однокомнатная квартира.

Общая площадь 37,61, но если сплюсовать нижеследующее, то получается 40,66:

 

Комната - 16,86

Кухня - 11,12

Прихожая - 4,28

Санузел - 4,04

Балкон - 4,36

 

Бронедвери, стеклопакеты (включая застекленный балкон), счётчики, электропроводка, стяжка, штукатурка.

 

Цена - 34 333 у.е. (по курсу 8,06)

 

На карте www.wikimapia.org/#lat=50.5534436&lon=30.2051711&z=16&l=1&m=b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вишнёвом не строят. В Буче строят. Дом за 1,5 км от электрички, за 750 метров от Новой Линии. Кирпич. Секции 8-16 этажей. Электроплиты.

Введение в эксплуатацию 30 июня 2012

 

Однокомнатная квартира.

Общая площадь 37,61, но если сплюсовать нижеследующее, то получается 40,66:

 

Комната - 16,86

Кухня - 11,12

Прихожая - 4,28

Санузел - 4,04

Балкон - 4,36

 

Бронедвери, стеклопакеты (включая застекленный балкон), счётчики, электропроводка, стяжка, штукатурка.

 

Цена - 34 333 у.е. (по курсу 8,06)

 

На карте www.wikimapia.org/#lat=50.5534436&lon=30.2051711&z=16&l=1&m=b

 

Все, понял где это находится!!! Но здесь вечный выбор, покупать дешевле и с риском или готовое, но дороже!!!

Кстати, какое наполнение этих квартир от застройщика?

 

Если я не ошибась, квадратура балкона для документов считается с коэфициэнтом. Получается что по факту больше квадратов чем в доках!!!

Кто делает балкон частью жилой площади, а потом продает квартиру сталкивался с такими моментами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, понял где это находится!!! Но здесь вечный выбор, покупать дешевле и с риском или готовое, но дороже!!!

Кстати, какое наполнение этих квартир от застройщика?

 

ну, предположим, у Вас не "готовое", а "почти готовое". КГС сдал уже кучу домов в Буче и все ок. Наполнение у них там бывает двух видов - с полной отделкой (а-ля для молодых семей) и "под чистовую".

 

ИМХО, желание продать - нормальное желание, но на сегодня у Вас далеко не оптимальное предложение по Буче. Надо добавить 10К (хотя бы) на ремонт и будет 55К, но такая цену уже конкурирует с 2К там же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я вообще не понимаю позиции покупать жилье на троещине, дабы только считалось что живешь в Киеве8) Я ркий пример с моей бывшей работой. Офис находился на автозаводской. Так вот, я с Ирпеня своим ходом доезжал на работу бустрее чем мой коллега на автомобиле с троещины при одновременном выходе из дома.

 

Буча это чистый и ухоженный городок с очень молодым населением!!! Инфраструктура города разрастается невиданными темпами! Весь город находится по сути в лесу! Киев рядом!

 

Кто не знает - сейчас очень активно ведутся работы по расширению Варшавки (пробки только по пятницам остались и то не критичные)

 

Цена квадратного метра гораздо привлекательнее любых киевских предложений!!! До Крещатика своим ходом - 50 мин пути!!!

В Буче самые лучшие в регионе школы и детские садики!!!

Отсутсвие загазованности с столичной суеты я выделяю как основной плюс!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, предположим, у Вас не "готовое", а "почти готовое". КГС сдал уже кучу домов в Буче и все ок. Наполнение у них там бывает двух видов - с полной отделкой (а-ля для молодых семей) и "под чистовую".

 

ИМХО, желание продать - нормальное желание, но на сегодня у Вас далеко не оптимальное предложение по Буче. Надо добавить 10К (хотя бы) на ремонт и будет 55К, но такая цену уже конкурирует с 2К там же

 

Нужна только косметика, а что захочет человек делать - это уже его выбор!!! Можно и в 5 вложится, а может и 20 не хватить!

 

Я лично убежден в том что всегда можно найти предложение лучше (относится абсолютно ко всему), вопрос только в наличии времени и возможности это делать!!!

 

Лично для эменя этот вариант оказался самым предпочтительным! Сказать что я сделал плохой выбор и пытаюсь под видом конфетки пульнуть г...но НЕЛЬЗЯ!!!

 

На каждый товар свой пкупатель, у каждого свои вкусы и предпостения!

Но я точно знаю одно, что под рекламным предложением компании застройщика и фактическим состоянием дел всегда есть различие!!! И это не камень в огород КГС, это относится абсолютно ко всем застройщикам!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КГС сдал уже кучу домов в Буче и все ок.

Не совсем. в 3-м доме продал людям квартиры, которые должен был отдать городу. В итоге местный совет не захотел регистрировать права собственности. Как всё закончилось не знаю. Но есть мнение, что с 4-м домом таких проблем не будет. Накрайняк можно перестраховаться - перед покупкой зайти в местный совет и спросить не будет ли проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я вообще не понимаю позиции покупать жилье на троещине, дабы только считалось что живешь в Киеве8)

Я вам объясню.

Троещина - это Киев.

А это значит:

1) коммуналка дешевле чем не в Киеве и надежней

2) если какие-то проблемы (что-то прорвет, отрубится), то решаются быстро. Плюс Киев на массиве мусор убирает, территорию облагораживает, дыры латает, снег убирает.

3) маршруток до разных станций метро (и любых точек города) как говна! Только от моего дома штук 15 идёт.

4) Уже хрен знает сколько лет безлимитный высокоскоростной инет со 125 каналами айпитв за 60 грн. месяц.

5) уже сложившаяся отличнейшая инфраструктура (не только школы, садики, автостоянки, аптеки, магазины, но и фитнес-центры, бассейны, Макдональдсы, Скай Молл, Ашаны, Глобал Уа, Новая Линия, Квадрат, METRO, Сильпо, Фуршеты, Билла)

6) от начала Троещины до метро 4,5 км, до Крещатика 9 км. От Бучи в разы больше.

7) на Троещину уже реально строится новый мост и метро. В Буче метро вряд ли когда-то будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам объясню.

Троещина - это Киев.

А это значит:

1) коммуналка дешевле чем не в Киеве и надежней

2) если какие-то проблемы (что-то прорвет, отрубится), то решаются быстро

3) маршруток до разных станций метро (и любых точек города) как говна! Только от моего дома штук 15 идёт.

4) Уже хрен знает сколько лет безлимитный высокоскоростной инет со 125 каналами айпитв за 60 грн. месяц.

5) уже сложившаяся отличнейшая инфраструктура (не только школы, садики, автостоянки, аптеки, магазины, но и фитнес-центры, бассейны, Макдональдсы, Скай Молл, Ашаны, Глобал Уа, Новая Линия, Квадрат, METRO, Сильпо, Фуршеты, Билла)

6) от начала Троещины до метро 4,5 км, до Крещатика 9 км. От Бучи в разы больше.

7) на Троещину уже реально строится новый мост и метро. В Буче метро вряд ли когда-то будет.

 

Инфраструктура не особо отличается. Маршрутного траспорта тоже немеряно.

Я думаю вы не сможете одновременно в пяти супермаркетах скупатся, а делаете закупки там где ближе/удобнее!

С поломками/сервисом не согласен! Больше людей, больше проблем, чаще поломки, сложнее все решить!!!

В наше время расстояние от точки А до точки Б меряется не км, а минутами!!!

Но этот спор не имеет смысла, так как "каждая лягушка хвалит свое болото.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот у меня к северу от дома за пару сотен метров Новая Линия. К югу ТРЦ открывается типа Дримтауна. К западу фитнес-центр и бассейн. К востоку - Фора.

Это разные типы покупок и заведений.

Но вообще в Буче инфраструктура тоже на уровне. Разве что бассейнов нет и шмотко-Дримтаунов.

 

К метро Крещатик 40 минут (маршрутка плюс метро). От Бучи ну не верю, что за 40 минут можно добраться на маршрутке и метро до Крещатика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот у меня к северу от дома за пару сотен метров Новая Линия. К югу ТРЦ открывается типа Дримтауна. К западу фитнес-центр и бассейн. К востоку - Фора.

Это разные типы покупок и заведений.

Но вообще в Буче инфраструктура тоже на уровне. Разве что бассейнов нет и шмотко-Дримтаунов.

 

К метро Крещатик 40 минут (маршрутка плюс метро). От Бучи ну не верю, что за 40 минут можно добраться на маршрутке и метро до Крещатика.

 

Басейны в Буче тоже есть! Campa - пол лета в ней провел!

20-25 мин на маршрутке, и 25-30 на метро до крещатика. На электриске быстрее на 5-10 мин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Ещё такой нюанс.

В разовом случае значения не имеет, но в месячном и годовом уже копеечка.

 

С Троещины на маршрутке до метро 2,5 грн. Сколько проезд с Бучи до метро?

 

С Троещины до Дорогожичей, Виноградаря, Позняков, Севастопольской пл. прямые маршрутки за 3 грн.

 

Сколько стоит дорога в эти места с Бучи(пригородная маршрутка плюс метро 2 грн плюс городская маршрутка 2,5)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо. Ещё такой нюанс.

В разовом случае значения не имеет, но в месячном и годовом уже копеечка.

 

С Троещины на маршрутке до метро 2,5 грн. Сколько проезд с Бучи до метро?

 

С Троещины до Дорогожичей, Виноградаря, Позняков, Севастопольской пл. прямые маршрутки за 3 грн.

 

Сколько стоит дорога в эти места с Бучи(пригородная маршрутка плюс метро 2 грн плюс городская маршрутка 2,5)?

 

Этот аргумент мне крыть нечем!:pardon:Разница есть!

Но сейчас все измеряется не км, а минутами. Время - деньги. Утренние и вечерние пробки с и на Троещину убивают очень много времени, и что самое главное - нервов!!!

 

Но, за эту разницу я получаю свежий воздух, отсутсвие суеты и кучи пробок под боком, более размеренный ритм городской жизни! Все зависит от системы ценностей человека.

При гипотетическом варианте на выбор абсолютно одинаковых квартир на троещине и в Буче, я бы выбрал Бучу. Думаю здесь бы взгляды разделились примерно поровну!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, уважаемый webworker, хватит критиковать продаваемую мной квартиру и место ее продажи, а то я видел рядом с моей вашу темку о квартире и сейчас пойду ее обгаживать! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно живу в Буче, городок очень нравиться - из пригородов кажись лучший вариант по благоустройству, но -

 

Честно говоря я вообще не понимаю позиции покупать жилье на троещине, дабы только считалось что живешь в Киеве8) Я ркий пример с моей бывшей работой. Офис находился на автозаводской. Так вот, я с Ирпеня своим ходом доезжал на работу бустрее чем мой коллега на автомобиле с троещины при одновременном выходе из дома.

 

Тут Вы коллега привираете. До автозаводской с Бучи да и с Ирпеня один хрен не доедешь даже за час. Маршрутки едут до Академа-Святошино. Как оттуда попасть на автозаводскую мне непонятно ( за вменяемое время). Появилась сейчас маршрутка до Г. Днепра. Но вечером на ней уехать оттудова очень проблематично не с конечной. А от Новатора своим ходом да на автозаводскую минимум часа полтора выйдет. А летом Варшавка чего стоит ? В пятницу вообще хоть бери отгул и на работу не едь - на транспорте будешь стоять на Варшавке часа 2 в пробке пылью дышать - или в электричке между вагонами на сцепке ехать :D .

 

Буча это чистый и ухоженный городок с очень молодым населением!!! Инфраструктура города разрастается невиданными темпами! Весь город находится по сути в лесу! Киев рядом!

 

Город то в лесу, а новатор находиться посреди дачного кооператива в чистом поле и граничит с промзоной какойто 8-). Покупать там жилье о соизмеримой с Троещиной цене - глупость ахренительная. Киевгорстрой в той же буче намного лучше в этом плане.

 

Кто не знает - сейчас очень активно ведутся работы по расширению Варшавки (пробки только по пятницам остались и то не критичные)

 

Пробок даже по пятницам в зимние периоды раньше небыло, так что не показатель. Вот с весны поглядим .... Думаю ниче не измениться.

 

До Крещатика своим ходом - 50 мин пути!!!

 

Блин, я ж молчал :D пока не понесся откровенный бред.

 

До маршрутки - 15 минут, всунуться в маршрутку - 5 минут минимум, до Академгородка - утром минут 40 !!! - перед мостом и Киевом пробка. На метро до Крещатика - 25 минут + наверх подняться. Итого минимум полтора часа если все хорошо сложиться.

 

Можно поехать на электричке - полчаса ходу до неё + 25 минут до святошино + метро - теже полтора часа.

 

 

В Буче самые лучшие в регионе школы и детские садики!!!

 

Тока они все переполненые. В основном уже в две смены учаться. А в садики вообще не берут, тока с большим гемороем.

 

 

Если бы я был из Киева, работал в Киеве - то поехать жить в Бучу в однушку аля совок за 42 тысячи в дачном кооператив с видами на промзону и дачи меня вряд ли бы кто заставил. Поехал бы тысяч за 30, не более того. Да и по комуналке тут многие уже писали - в Буче она существенно дороже Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...