Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Позитивная ветка про дизайнеров.

AR

Рекомендовані повідомлення

Всё время! Правда, слава Богу, я пока за них мог сам и платить.

 

А ссылки мои - не на ошибки архитекторов или дизайнеров, как таковых. И, естественно, у меня нет возможности их профессионально критиковать.

 

Только обывательски.

Имею право

 

Это клевета. Вы даже обывательски их не критикуете. Это банальная провокация с целью засевания страхов, сомнений, манипуляция общественным мнением.

 

У меня также вопрос следующего плана:

 

разрешите поинтересоваться у Вас, Корни, длительностью пребывания вас, как подрядчика, на рынке сантехнических услуг, наличием у вас лицензии и профильного образования.

 

Также хочу поинтересоваться - чем этот пост нарушает правила форума?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кому-то захочется постоять под душем (а не полежать в ванной), то душевая на первом этаже.

Вы в ванной только лежите? Спину как помыть? Если стать на колени - голова упрется в потолок.

Но если Вам так комфортно - вопрос исчерпан :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а кто делает такие двери? в смысле где будете покупать?

 

извините что не по теме.

Avanti. Салон на Черновола. Такие же стоят в квартире, очень довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Avanti. Салон на Черновола. Такие же стоят в квартире, очень довольны.

 

но у них нет таких как на визуализации, в смысле полностью гладких. Или вы будете брать с фаской?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....первый раз слышу, что из мансардного окна Velux тянут сквозняки,....

А я не первый. И телефон у меня уже лет десять один и тот же. Как ни странно, и ошибки пытаюсь анализировать.

 

Ванна под окном - в любом случае будет тянуть холодком на мокрое тело... Или окно запотевать... У меня так было дома, до реконструкции.

 

Теперь рекомендую делать тёплые стены или воздушный клапан для тёплого воздуха..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в ванной только лежите? Спину как помыть? Если стать на колени - голова упрется в потолок.

Но если Вам так комфортно - вопрос исчерпан :)

 

1. Вы вообще слышали когда-нибудь, что, например, в ванной с гидромассажем, спину не моют, для этих целей используется душ.

 

2. Когда будет закончен ремонт санузла, мы обязательно Вас пригласим помыть спину на коленях в нашей ванной, и поверьте, головой в потолок Вы не упретесь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо там під дахом справді низько, то як вирішити питання так, щоб без "помилки"?

1. Демонтувати дах і збудувати новий на пів-метра вище?

2. Забити болт на площу з низькою стелею зашивши її гіпсокартоном, щоб любителі битися головою не спокушалися туди навіть підходити; таким чином лишити санвузол не тільки без душу, але й без ванни або унітазу; або позичити площу зарахунок інших приміщеннь?

3............... Ну, навіть не знаю які ще варіанти запропонувати для цього непублічного приміщення з такою кількістю уваги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванна под окном - в любом случае будет тянуть холодком на мокрое тело... Или окно запотевать... У меня так было дома, до реконструкции.

 

Теперь рекомендую делать тёплые стены или воздушный клапан для тёплого воздуха..

 

Вы можете предоставить реальные, а не вымышленные доказательства того, что в хорошо утепленном доме, с качественно смонтированным оконом Велюкс, самым дорогим из всех аналогов?

 

Что такое воздушный клапан?

 

Как вы прокомментруете кирпичи, котрыми вы подкладывали арматуру в монолитной плите. Какие нормы и рекомендации призывают делать именно так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вы вообще слышали когда-нибудь, что, например, в ванной с гидромассажем, спину не моют, для этих целей используется душ.
то, что она с гидромассажем - с картинок не видно. Но хоть если сидеть - голова от потолка далеко? Поспросите в визуализацию сидящего человека добавить...

 

2. Когда будет закончен ремонт санузла, мы обязательно Вас пригласим помыть спину на коленях в нашей ванной, и поверьте, головой в потолок Вы не упретесь;)
Спасибо :) Я и на слово поверю...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мы обязательно Вас пригласим помыть спину на коленях в нашей ванной, и поверьте, головой в потолок Вы не упретесь;)

 

Звучит как угроза.:D

Главное, не забыть майку снять!:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё время! Правда, слава Богу, я пока за них мог сам и платить.

 

А ссылки мои - не на ошибки архитекторов или дизайнеров, как таковых. И, естественно, у меня нет возможности их профессионально критиковать.

 

Только обывательски.

Имею право

 

кто-то оспаривает ваше право критиковать?

и еще вопрос

как бы вы себя чувствовали, если бы у вас не было возможности заплатить за свою ошибку?

 

Это банальная провокация с целью засевания страхов, сомнений, манипуляция общественным мнением.

страхи, сомнения и сформированное общественное мнение как сказываются на вашей работе?

 

и 2й вопрос:

лицензии и профильное образование - гарантия качества?

 

Olga Kostyuk

мне ваш проект очень нравится, и уже давно

 

могу представить себе удовольствие лежать в такой ванной и смотреть на облака

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо там під дахом справді низько, то як вирішити питання так, щоб без "помилки"?

QUOTE]

 

Высота мансардной стены - 120 см, угол наклона крыши 45 градусов, высота потолка на сегодняшний день (без гипсокартона) 320-330 см.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и 2й вопрос:

лицензии и профильное образование - гарантия качества?

 

 

Как вы считаете, Корни, сантехник, в данном случае поступил привильно, я имею ввиду армирование?

 

CIMG6644.JPG

 

CIMG9221.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

атмосфера дизайнерских тем почему-то на столько враждебна, что общаться без эмоций или стеба здесь, по-моему, очень сложно. Но если с каждым отдельным человеком пообщаться в личке, вы будете удивлены, что каждый из этих людей не лишен способности вести нормальный диалог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы считаете, Корни, сантехник, в данном случае поступил привильно, я имею ввиду армирование?

 

Ветка-то о дизайнерах... Удалить сообщение как оффтоп (а оно таким и является)? Опять пойдут возмущения о заангажированности модераторов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......как бы вы себя чувствовали, если бы у вас не было возможности заплатить за свою ошибку?....

Очень плохо.... :( У каждого человека бывали такие моменты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но у них нет таких как на визуализации, в смысле полностью гладких. Или вы будете брать с фаской?

 

На визуализации просто белые двери, поскольку они однозначно будут белыми (а не коричневыми или другого цвета).

А под заказ в Avanti можно заказать любые двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Удалить сообщение как оффтоп (а оно таким и является)? Опять пойдут возмущения о заангажированности модераторов...

Оставь, Андрей. Это фото моего дома и соседского. Человек в нём уже живёт и даже ещё одного ребёнка забацал :)... Мы теперь с ним кумовья :beer:

 

Кстати, Андрей, работаю я руками или только головой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки! В ТОМ анекдоте не было ни пальто, ни "тепленькой".:rolleyes:

А с этого момента поподробней:)...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота мансардной стены - 120 см, угол наклона крыши 45 градусов, высота потолка на сегодняшний день (без гипсокартона) 320-330 см.

 

Я так розумію, що це дані, котрі Ви як власник маєте, і які Вас влаштовують. І саме виходячи з них робився дизайн-проект.

 

-----------------------------------------

 

Зараз йдуть спроби переконати усіх у тому, що в дизайн-проекті є помилки. Проте ще нема жодної пропозиції відносно того, як покращити ситуацію не змінюючи того, що є, і що цілком влаштовує.

 

Звичайно - можливість митися у ванній стоячи і стрибати навколо унітазу - речі не зайві. Але й необов'язкові.

То навіщо пропонувати втілювати необов'язкові речі, якщо простих шляхів втілення наразі не існує?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

атмосфера дизайнерских тем почему-то на столько враждебна, что общаться без эмоций или стеба здесь, по-моему, очень сложно.

....

а кто эту атмосферу создает?

и сложно это же не значит, что невозможно?

 

Очень плохо.... :sad: У каждого человека бывали такие моменты.

т.е. вы можете представить себе то что чувствует в такой ситуации человек?

и как бы вы отреагировали, если бы увидели, как кто-то этого человека ругает, критикует, смеется?

 

Добавлено через 2 минуты

Забанят к чертям собачим!

а вы тихо-тихо... и мы никому ни слова!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...