Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок с. Новые Петровцы

Hutor

Рекомендовані повідомлення

Участок 10 соток, с. Новые Петровцы, ул. 60 лет СССР, от дороги Киев-Н.Петровцы ~ 500 метров, застроенный котеджный массив, соседи со всех сторон, ел-во-газ рядом.

Цена 60000 баксов.

Прошу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подыму тему.

хоть оцените кто стоимость участка, реальную цену скажите..

 

зашел в авизо (так Ваша хотелка в 2 раза увеличена:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 тыс/сотка без заведенного света и газа на участок? ого!! в поле, возле Музея, земельные участки продают по 2-3тыс/сотка и никто не покупает. Газ и электричество там тоже, как и Вы написали, "рядом" с участком.

 

Ул. "60 лет СССР" - это не "застроенный коттеджный массив". Там всего 2, от силы 3, дома можно назвать коттеджами. Все остальные постройки - времен 80х годов. Это обычная сельская улица. Освещенная, но не асфальтированная и раскисающая от грязи после сильного дождя и после таяния снега.

 

На этой улице действительно есть несколько пустующих участков. Есть среди них и соток на 10. Один из них постоянно обрабатывается хозяевами и используется как дополнительный огород. На другом, соседи через дорогу устроили сначала автостоянку для своего красного форда-фургона, а теперь и "СТО" под открытым небом: затащили старый грузовик и ремонтируют его. При этом все масло/бензин и другая хрень течет с этой развалюхи прямо на землю. Еще эти соседи частенько сливает свою канализацию на этот участок с помощью насоса. У них, видите ли, выгребная яма маленькая и быстро наполняется.

 

О каком именно участке Вы дали объявление? Если не секрет - напишите почтовый адрес участка, если он имеется. Я там буду на днях, за одно и посмотрю, что изменилось. Вы хозяин этого участка или посредник? Участок приватизирован?

 

P.S. рассказали мне летом одну историю. продавался участок на этой же улице тогда, когда был самый пик продаж земли. когда народ греб все, что только было, и по любым ценам. участок ровненький, аккуратненький, большой, соток этак 20-25. хозяйка хотела за него 200тыс. но у реального покупателя не хватило 10тыс., а хозяйка уперлась рогом, что за 190 - не отдаст. так и стоит этот участок непроданный, весь в зарослях и бурьяне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Вопрос о продаже участка встал очень остро. Торгуемся до упора, до реальной цены.

тел. 0673828234. Валентин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос о продаже участка встал очень остро. Торгуемся до упора, до реальной цены.

тел. 0673828234. Валентин.

20000$ ?

У меня кум ищет в том направлении...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...