Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малогабаритный блок питания 12 в для светодиодов

Vifa

Рекомендовані повідомлення

Есть необходимость запитать линейку светодиодов 12В 0,1А длиной 15 см

блок питания не должен быть габаритами более 10х50х100мм

Где купить? Или как сделать самому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть необходимость запитать линейку светодиодов 12В 0,1А длиной 15 см

блок питания не должен быть габаритами более 10х50х100мм

Где купить? Или как сделать самому.

Самый маленький блок питания из покупных - DeLux 10 Вт. Если извлечь из корпуса, габариты 18х30х80 мм.

Ничего более плоского не встречал.

2063001391_.thumb.JPG.5677dc4983f2004494ad038b3bde9144.JPG

568344481_10.jpg.fd153740e649c8cc5012187c2cb81c76.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый маленький блок питания из покупных - DeLux 10 Вт. Если извлечь из корпуса, габариты 18х30х80 мм.

Ничего более плоского не встречал.

 

Я сегодня из оригинальной Самсунговской зарядки, а размерами она где то 30мм*50мм без корпуса, сделал б\п на 12 вольт. Собрана она на той же микросхеме что и выше сфотографированная, но ГОРАЗДО лучше, больше компонентов и как следствие - стабильность 0,2в. Переделка состоит из уменьшения одного копеечного резистора на делителе ШИМ-контроллера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня из оригинальной Самсунговской зарядки, а размерами она где то 30мм*50мм без корпуса, сделал б\п на 12 вольт. Собрана она на той же микросхеме что и выше сфотографированная, но ГОРАЗДО лучше, больше компонентов и как следствие - стабильность 0,2в. Переделка состоит из уменьшения одного копеечного резистора на делителе ШИМ-контроллера.

Зарядка от чего? На какие напряжение/ток рассчитана? Какая высота платы получилась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарядка от чего? На какие напряжение/ток рассчитана? Какая высота платы получилась?

 

Зарядка от мобильного телефона самсунг (фирменная, комплектная, серая, в форме яйца). Телефон сперли, зарядка осталась. Мощность 700мА, 5в. Поднята до 12ти вольт. Мощность увеличилась т.к. было 0,7*5= 0,35Вт, соответственно стало 0,7*12=0,84Вт (как я думаю).

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самый маленький блок питания из покупных - DeLux 10 Вт. Если извлечь из корпуса, габариты 18х30х80 мм.

Ничего более плоского не встречал.

 

Спасибо. Где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Где купить?

В сети (ссылка устарела), ближайший к Боярке - в "Альцесте" на Окружной, но предварительно лучше перезвонить - они не всегда есть на витрине, если нет, пусть закажут - на складе должны быть, завозили в ноябре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...