Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам участок взамен на постройку сруба в лесу

ZEMLEMERY

Рекомендовані повідомлення

Есть в частной собственности участок в с. Осещина (Вышгородский р-н) 10 км от Киева (газ, свет вдоль участка) 8 соток, хочу его отдать взамен на постройку деревянного сруба в лесу. Рассмотрю любые реальные варианты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в частной собственности участок в с. Осещина (Вышгородский р-н) 10 км от Киева (газ, свет вдоль участка) 8 соток, хочу его отдать взамен на постройку деревянного сруба в лесу. Рассмотрю любые реальные варианты

 

а можно подробнее об участке? параметры, новый/старый массив, сколько стоит провести свет/газ, назначение земли?

ну и что за сруб хотите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок находиться в самом селе, возле других "старожилов". расстояние до р. Десна 200 м. До асфальта 100 м. Линия электропередач проходит вдоль участка (что бы его провести на участок надо просто поставить счётчик и кинуть провод. Я точно не знаю сколько это стоит, но думаю не очень дорого :) ). Газовая труба низкого давления, к которой можно подключиться находится на расстоянии 20 м от участка. Цену за подведение его прямо на участок надо уточнить у газовщиков. Целевое назначение земли: Строительство жилого дома. Вот ссылка на этот участок www.dom2000.com/ru/realty/ad/a/571949/noad/1

К срубу пока еще конкретных требований не было, приблизительно на 150 м2, двухэтажный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...