Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки 2012 для кровли из цементно-песчанной черепицы Braas в Киеве

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Господа!

 

С марта 2012 планирую накрыть домик крышей. На сегодняшний день выгнал 2 этажа. Общая площадь поверхности крыши примерно 380 кв.м. Крыть решил цементно-песчанной черепицей Braas. Степень сложности крыши средняя - фактически есть 3 элемента - крыша над бассейном двухскатка, крыша над одноэтажной частью дома тоже двухскатка и крыша над вторым этажем, форма немного сложнее, так как есть эркер.

 

Отчет о стройке тут:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16710&page=5

 

Интересуют 2 варианта для крыши с поверхностьтю 380 кв.м. весь пирог без утеплителя так как его буду к осень класть.

 

1) Цена только работы. С меня доски, пропитка,гвозди, паробарьер и гидробарьер + сами кровельные материала. С вас работа, инструменты, стремянки и т.д.

 

2) Цена кровли под ключ с цементно-песчанной черепицей Braas, цвет красный, модель Франкфурт. С меня деньги, с вас дерево, пропитка, крепеж, гидро и паробарьеры, работа и т.д. Т.е. все кроме утеплителя.

 

Жду предложения и расценки

 

На пока есть 2 варианта либо мне делают все под ключ, либо закупаю все на Изобуде, лес на лесопилке и нанимаю строителей.

 

Жду здравые предложения с учетом реалий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратиться в Мастердах.

Они есть в БС, но мне делали до того, как туда попали.

Раньше они Браасом тоже торговали (вместе с Романтайлом и Вортексом собственного производства). Производство у них в Дымере.

Когда делал крышу - тоже прорабатывал разные варианты. Цена у них была дешевле чем у местных прорабов, и гарантия 2 года - реальная (возникло подозрение - позвонил - приехали и все исправили без денег).

Утеплитель и пленки были мои, дерево - пополам, черепица и работа - их.

П.С. У меня Романтайл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Цена на работу ориентировочно 140грн\м.кв.(Без подшивки и водосточки). Стоимость материалов надо просчитывать. если вас устроит цена на работу, могу посчитать, но в принципе Изобуд -нормальный вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Цена на работу ориентировочно 140грн\м.кв.(Без подшивки и водосточки). Стоимость материалов надо просчитывать. если вас устроит цена на работу, могу посчитать, но в принципе Изобуд -нормальный вариант.

 

Цена адекватная. Просчитайте плиз с материалами примерно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Цена на работу ориентировочно 140грн\м.кв.(Без подшивки и водосточки). Стоимость материалов надо просчитывать. если вас устроит цена на работу, могу посчитать, но в принципе Изобуд -нормальный вариант.

 

Что входит в 140 грн?

Стропильная система и монтаж ?

Входит обработка дерева и т.п. ?

Дымоходы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...