Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ПЛМ 15л.с. и/или Квадроцикл. Без документов. Дешево.

ba-alliance

Рекомендовані повідомлення

Куплю подвесной лодочный мотор 10-15л.с. не старше 2005 года и/или Квадроцикл. Без документов. Дешево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю подвесной лодочный мотор 10-15л.с. не старше 2005 года и/или Квадроцикл. Без документов. Дешево.

 

Скупка краденного? Некарашо :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скупка краденного? Некарашо :evil:

 

Нет что Вы, краденое меня не интересует категорически.

Меня просто интересует товар дешевле рыночной стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет что Вы, краденое меня не интересует категорически.

Меня просто интересует товар дешевле рыночной стоимости.

 

мотор не старше 2005 года бездок - это только краденый. Причём его предлагают обычно барыги за полцены, смысл его покупать? Например: новый 4-ёх тактник 10-15 сил стоит в районе 3000 у.е. Я продал недавно мотор своего друга НОВЫЙ 15ти сильный за 1800 у.е.!!! Это с документами!здесь fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=144

И ещё совет: при покупке такого б/у у Вас пробьёт прокладку часов через 10-20 из-за "морской" помпы. Ремонт Вам встанет как-раз в ту разницу между бездоковым и б/у из первых рук. Потому конечно лучше купить новую вещь такого плана, а если уже не хватает, но хочется, тогда только на fishing.kiev.ua у "домовых" с историей или на "баркасе".:beer:

Вот она, такая "шара"...относительная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мотор не старше 2005 года бездок - это только краденый. Причём его предлагают обычно барыги за полцены, смысл его покупать? Например: новый 4-ёх тактник 10-15 сил стоит в районе 3000 у.е. Я продал недавно мотор своего друга НОВЫЙ 15ти сильный за 1800 у.е.!!! Это с документами!здесь fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=144

И ещё совет: при покупке такого б/у у Вас пробьёт прокладку часов через 10-20 из-за "морской" помпы. Ремонт Вам встанет как-раз в ту разницу между бездоковым и б/у из первых рук. Потому конечно лучше купить новую вещь такого плана, а если уже не хватает, но хочется, тогда только на fishing.kiev.ua у "домовых" с историей или на "баркасе".:beer:

Вот она, такая "шара"...относительная.

 

За совет спасибо, поищу другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...