Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие биопрепараты улучшают дренаж?

armalitum

Рекомендовані повідомлення

а мне можно пару открытых бутылочек с препаратом ? в замен обязуюсь Вас восхвалять на форуме в течении всего срока пользования препаратом )

 

у меня сейчас есть одна, которую я открывал для испытаний) поэтому созвонитесь со мной, подъедите в офис и она ваша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый Вам день

bio7 Хочу приобрести Биоклин. С чего-то надо начинать!

 

позвонить на номер 063 837 32 47

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если эффекту не будеть...???

 

а мне можно пару открытых бутылочек с препаратом ? в замен обязуюсь Вас восхвалять на форуме в течении всего срока пользования препаратом )

 

Так он же не препарат, он bio7 восхвалять обязался)))) Так что даже если препарат не поможет bio7 все равно останется хорошим человеком))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне можно пару открытых бутылочек с препаратом ? в замен обязуюсь Вас восхвалять на форуме в течении всего срока пользования препаратом )

 

Так он же не препарат, он bio7 восхвалять обязался)))) Так что даже если препарат не поможет bio7 все равно останется хорошим человеком))

Нет, меня восхвалять точно не надо))) только биопрепарат! Просто многие не верят в действие биопрепаратов. Вот и приходится подстегивать таким образом интерес. На рынке есть качественные, недорогие и достаточно экономичные препараты, которые стоит применять для автономной канализации. Из своего опыта могу порекомендовать Септифос, Биоклин, Септоник, Био7. Септифос и Биоклин у нас представлен. Септоник и Био7 экономически не выгодны для продажи на территории Украины (цена мегавысокая на вх. в Украину и, соответственно, слабоконкурентная на рынке).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
с каждыйм разом бочка выкачивает все меньше и меньше, сегодня до риски даже не дошло. заилилась моя яма или что? расскажите что в таких случаях делают, как механически чистят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с каждыйм разом бочка выкачивает все меньше и меньше, сегодня до риски даже не дошло. заилилась моя яма или что? расскажите что в таких случаях делают, как механически чистят?

Берёте лопату, ведро, противогаз и вычерпываете наружу... Если бы септик пластиковый был, там всё проще, потому как к платику осадок не налипает и нужно выкачивать только машиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...