Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите свою идею по использованию декоративного провода

phil_kov@ukr.net

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, я не искал Дизайнера для работы над проектом.

 

Мне кажется, что за подходящую идею должно быть вознаграждение

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из интернет

trendario.djournal.com.ua/2010/04/blog-post_28.html

 

как там на счёт тех.характеристик провода, токсичности изоляции и прочих нюансов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, я не искал Дизайнера для работы над проектом.

Ко мне обратился заказчик с вопросом об использовании в его интерьере декоративных проводов, естественно для источников света, т.к. для декорирования без электричества используются веревки, а не провода. Разве ветка Форума "Дизайнерские идеи" не предназначена для обмена мнениями и идеями?

Мне показалось интересной мысль Gardenia о плетении из проводов, т.е. подвешивании нескольких ламп не на отдельных проводах, а на сплетениях вроде макраме. Эту идею я планирую воплотить после праздников и выложу здесь фотографии.

Что Вас смущает? что я не предложил вознаграждение а просто спросил про идеи? Что я спросил про идеи касающиеся моего материала, с которым я работаю, а не о рисовании в 3D?

Уважаемый Gardenia, у Вас есть ко мне финансовые или Авторские претензии? я готов к обсуждению. Ответе пжлста! Иначе мне придется опять слушать остроты Hover.

 

Как вовремя я зашла.:ROFL:

Если серьёзно, то справедливости ради должна сказать, что как раз технику макраме я не вижу в воплощении этой..эээ.. инсталляции.:)

Я имела ввиду плотное параллельное (или перекрёстное, как плетение ткани или буклированное, как вязка из толстой пряжи) использование в виде модерновых объектов: кошка-не кошка, дерево-дерево, кораблик-не кораблик.. Как-то так. Если говорить о плетении типа макраме, то - из синих и белых "кружево" а ля под гжель или вологодское кружево (можно с добавлением фрагментов натур. кружева); красно-жёлтые под хохлому или палех (плюс натур. мех или лакированное дерево, кожа). Чтобы на контрасте материалов образовался необычный рисунок и изделие в целом. :rolleyes:

Что касается "острот Hover" - то не остроты это вовсе... Самое дорогое - это идея, потому он и вопросил, весьма уместно к тому же, так как идея нужна не для застройщика с целью декора его жилья, а для коммерса.

Претензий у меня к Вам нет, поскольку изначально такового условия не было. Но, если эта идея Вам кажется ценной, то Вы можете ей воспользоваться не бесплатно. В таком случае, Вы можете озвучить сумму гонорара здесь в открытом формате. :beer:

Удачи в воплощении проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребята, спасибо, было очень смешно почитать темку. Особенно порвали гамаки вместо диванов.

Теперь к делу: планирую не муровать проводку в стены, а вести прямо снаружи по керамическим штукам (не знаю как называются).

Сорри, не дизайнер, но знаю, что где-то там есть всяческие изумительные решения. Подскажите плиз с высоты своего полета как не попасть на большие деньги при этом.

P.S. По этим проводам будет течь настоящий электрический ток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...