Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разлочка iPhone-4 (не S)

LM

Рекомендовані повідомлення

Сын привез из Штатов пару айфонов, 3-й он сам перепрошил (этот супруге на замену первого айфона достался), а мне повезло меньше - 4-й айфон (не 4S, а обычная 4-ка) залоченный под АT&T.

Начитался ужастиков про разлочку 4-ки (чуть ли не до "превращения" в айпод - типа музычку послушать, а как телефон- никак) и сейчас думаю, что с ним делать: то ли самому попробовать, то ли на Кардачи топать?

У кого-нибудь есть опыт подобных манипуляций? Или может кто посоветовать людей реально делавших такие операции с подобным девайсом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последняя тенденция была - это ТурбоСим. Надежная и эффективная штука.

 

Вот описание:

 

aukro.ua/gevey-pro-turbosim-4-0-4-3-3-v-nalichii-i2017948779.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, она каждый раз будет звонить на 112 после перезагрузки и разлачивать, или она раз и навсегда это делает?

я бы сам ничем другим кроме турбосима не пробовал делать - можно окирпичить коробочку. Если телефон активирован, посмотрите GENERAL > About> Carrier, а также Version, потом погуглите поддается ли вообще разлочке этот модем с этим софтом. Если нет, лучше сразу несите людям знающим - много надо читать.

более-менее расписано на www.ukrainianiphone.com, хотя если ваш сын 3ку разлочил, 4ку тоже осилит. риски неправильной разлочки у всех айфонов одинаковы.

 

Есть на бессарабке конторка во дворе, там знакомые джейл делали (не разлачивали), там конвейер вроде неплохой. Я у них только активировал свои телефоны, потому как неверлоки. По кардачам надо аборигенов спрашивать, там народу много всякого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на бессарабке конторка во дворе, там знакомые джейл делали (не разлачивали), там конвейер вроде неплохой. ...

Не о них случайно речь?:

macstore.org.ua/ ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...