Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sale оригинальных вещей от Dr.Moro

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Рубец заберу. Корыто уже есть..... ;-)

 

Ушел рубец... А с другой стороны у меня корыта еще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу утюг и самовар с медалями.:shout:

 

ха, так у Моро таки есть 3 (три) утюга в серванте! я видела ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не антиквариат, но очень занятная лампа, приехала к нам из Бали.

Дает очень интимный свет. Afternoon handmade.

150 гр и интимная атмосфера ваша.

там у вас выглядывает довольно интересная картина святого семейства. в торгах участвует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там у вас выглядывает довольно интересная картина святого семейства. в торгах участвует?

 

Нет, это подарок Папы Римского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха, так у Моро таки есть 3 (три) утюга в серванте! я видела ;)

 

Ладно, Дядя Женя, по утюгам могу посмотреть, кроме голландского латунного, но, Таня, сервант точно не продам, это так на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеркало - бронь до выяснения.

Мой размер, но хотелось бы глянуть вживую.

Торг возможен на месте? (вдруг смогу глаза отвести)

 

На фото оно вроде бы в ванной комнате находится - устойчива рама к влажности?

 

Зеркало весит в ванной, где нет душа, устойчивость к пару - не знаю. Цену могу корректировать только в сторону увеличения. Уж, простите, оно того стоит, действительно уникальное. Посмотреть и пощупать можно в Василькове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеркало весит в ванной, где нет душа, устойчивость к пару - не знаю. Цену могу корректировать только в сторону увеличения. Уж, простите, оно того стоит, действительно уникальное. Посмотреть и пощупать можно в Василькове.

 

Хорошо. Понял. Могу приехать в Васильков - нужно только время подобрать удобное.

Уникальность находится исключительно на уровне ментальных ощущений или состоит в чем-то еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, Дядя Женя, по утюгам могу посмотреть, кроме голландского латунного

 

Посмотрите, пожалуйста. Мечтаю расставить все эти атрибуты на состаренной кухне у себя в срубе. Еще собираю бутылки неправильной и интересной формы, жена их веревкой оплетает, очень красиво получается. Правда все что сделали друзьям раздарили... "Ах какая красота, какая красота!" приходится дарить...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеркало весит в ванной, где нет душа, устойчивость к пару - не знаю. Цену могу корректировать только в сторону увеличения. Уж, простите, оно того стоит, действительно уникальное. Посмотреть и пощупать можно в Василькове.

 

550 $.

Я же правильно понимаю, что это аукцион?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

550 $.

Я же правильно понимаю, что это аукцион?

 

Конечно, аукцион. Но покупатели привычно бронируют.

Ставка принята. Кто больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно участвовать не ознакомившись с лотом - напоминает покер.

Объявите шаг и срок по лоту если это аукцион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я СВОИМ волевым решением сниму облюбованные мною лоты с аукциона? Просто плачУ стартовую сумму и все?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массима, давай так - если никто ни перебьет твой лисапет сегодня до 00.00, то ты забираешь 200-долларовый велосипед-декор SIA за 250 гривен. Лампу с Бали забираешь без аукциона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно участвовать не ознакомившись с лотом - напоминает покер.

Объявите шаг и срок по лоту если это аукцион.

 

Шаг 10 долларов, deadline - сегодня в 00.00.

Для спокойствия участников аукциона вношу правило - возможность для победителя аукциона отказаться от покупки, если выигранный лот окажется не тем, что себе представляли по фото и описанию лота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массима, давай так - если никто ни перебьет твой лисапет сегодня до 00.00, то ты забираешь 200-долларовый велосипед-декор SIA за 250 гривен. Лампу с Бали забираешь без аукциона.

 

 

*смайлик с надутыми губами* Я думала, что любимым бабушкам хоть какие-то преференции...Теперь я должна не спать до "нулей" и сторожить этот велосипед :-x (и как лихо ты ввернул по 200-долларов, это чтобы меня совесть замучила, что я тебя, буквально, раздеваю?). Без велика не могу - он уже стоИт в моей ванной комнате (*шепотом и краснея*которой ты собирался пользоваться)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*смайлик с надутыми губами* Я думала, что любимым бабушкам хоть какие-то преференции...Теперь я должна не спать до "нулей" и сторожить этот велосипед :-x (и как лихо ты ввернул по 200-долларов, это чтобы меня совесть замучила, что я тебя, буквально, раздеваю?). Без велика не могу - он уже стоИт в моей ванной комнате (*шепотом и краснея*которой ты собирался пользоваться)

 

Массима, ты двигаешься семимильными шагами. Еще вчера ты проспала 8 лет на форуме, а сегодня... Я думаю, если в январе будет Юморист Января 2012 ты побьешь Мураву голыми ногами.

И согласись, что твоя радость в 00.00 сегодня будет иметь гораздо меньше границ чем " бронирую белый лисапет".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше 6 часов остается до 00.00. Зеркало пока уходит к Боре за 550$, а велосипед - Массиме - всего за 250 гривен. Хорошего вечера и ставок!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массима, ты двигаешься семимильными шагами. Еще вчера ты проспала 8 лет на форуме, а сегодня... Я думаю, если в январе будет Юморист Января 2012 ты побьешь Мураву голыми ногами.

И согласись, что твоя радость в 00.00 сегодня будет иметь гораздо меньше границ чем " бронирую белый лисапет".

 

 

Где ты юмор в моем посте видел? Я не юморила, мож случайно вышло - я, когда попадаю в стрессовую ситуацию, иногда неадекватна бываю (так меня расстроила перспектива заплатить тебе больше денег). Лисапет возьму по-любому, но в качестве бонуса на нем должна быть табличка "любимой бабушке от Доктора" (у гравера закажешь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меньше 6 часов остается до 00.00. Зеркало пока уходит к Боре за 550$, а велосипед - Массиме - всего за 250 гривен. Хорошего вечера и ставок!

 

 

 

НИНАДА мне подачек! Я до "нулей" участвую! Уверена, Бора меня поддержит (сейчас Бора пришлет мне в личку письмо со смайликом:fool:) :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий лот должен привлечь огромное внимание. Дело даже не в старинной ступе, побитой шашелем и временем. Все дело в сохранившейся аутентичной конопляной веревочке.

Всего 150 за всю красоту. Гривен.

 

Коль дело идет к ночи- 160 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НИНАДА мне подачек! Я до "нулей" участвую! Уверена, Бора меня поддержит (сейчас Бора пришлет мне в личку письмо со смайликом:fool:) :D

 

 

 

АААА, пропустила докторское "пока":(. Блин, рано радовалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, ...Доктор, а можно что-нибудь и для меня?

 

интересы: история русского флота, белогвардейское движение(не путать с "красноармейско-червонопузатым"), культура немцев-менонитов, артефакты связанные с зодчеством...

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следущие два лота из одной серии - похоже на тест психиатра - какой из них быстрее.

Первый SIA, для цветов (правильный ответ), второй - видно какой - пробег 100 м(сын так и не научился).

За один 250 гр, за другой 1300. Сколько за какой - это тоже тест психиатра, забирайте оба, тогда без разницы.

 

А я б второй ребёнку забрал бы...за 1000 грн,...если что :) как раз на Новый Год под ёлку можно было бы поставить )) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...