Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли компании или люди, которые помогают в трудоустройстве?

webworker

Рекомендовані повідомлення

Есть ли компании или люди, которые за хорошее вознаграждение могут трудоустроить?

 

В крайнем случае, которые могут помочь качественно составить эффективное брехливое резюме и при этом чтобы брехливость его не была обнаружена.

 

Не занимаюсь, но могу взяться, ежели заинтересуете:D. Из чистого любопытсва, но материально подкрепить его не помешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли о сплошных пробках и заставленных дворах.

А если ещё и в аварию попадёшь, то там не только 4000 не будет, а ещё и минус получится (вот где ответственность).

 

 

Еще раз - Имея желание, можно научиться всему чему захочешь, постоянно повышая свою квалификацию..

И потом - я девушка, но спокойно управляю Газелью с удлененной базой. Так сказать - ездяю и передом и боком, задом..)) За 6 лет моего стажа водительского (хотя это не так много, в общем-то) я ездила на многих машинах начиная с Таврии, Шкоды, Ланоса... или вот Газели.. И ниче.. Сначала потихоньку.. а теперь могу с уверенностью сказать, что не каждый мужчина будет так же управлять машиной как и я) Я не хвастаюсь, не думайте, просто у меня нет более наглядного примера чем я. Как по мне лучше уж развозить белье, чем сидеть дома и смотреть телик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это понятно.

Только меня мучит вопрос, зачем заканчивать институт межд. отношений, если после него возить белье.

 

Хотя временно я согласен и на подобную работу, но только не связанную с активным вождением по городу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не занимаюсь, но могу взяться, ежели заинтересуете:D. Из чистого любопытсва, но материально подкрепить его не помешает.

 

 

Ну, не хотите - как хотите. :D Видимо, Татьяна была права.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, если кто-то поможет с реальным трудоустройством, то готов оплатить услуги.

Сейчас такое время, что за неплохую вакансию можно и даже нужно заплатить.

 

Вы же предлагаете подрихтовать резюме и поднатаскать перед собеседованиями.

Это уже сделано той же Татьяной5 забесплатно (за что ей огромное спасибо).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сделать совершенно бесплатное предложение.Как раз в тему форума.

Идёте ко мне в бригаду учеником,начальная зарплата-3000 гривен.Если руки ровные и с головой впорядке,то через несколько месяцев гарантирую минимум 1000 $.Карьерный рост-не ограничен,можете стать бригадиром,прорабом или вообще собственником фирмы. Например наш многоуважаемый Госпел в своё время тоже шпателем махал,да и большинство прорабов и руководителей с форума-тоже.

Правда рабочий день-12 часов и 6 дневная рабочая неделя.Ну и Ваше высшее образование останется невостребованным,впрочем как и моё:(.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже сделано той же Татьяной5 забесплатно (за что ей огромное спасибо).

 

И шо оно Вам дало? (с)

 

Ох уж эти любители бесплатного сырка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас такое время, что за неплохую вакансию можно и даже нужно заплатить.

 

Ерунда какая-то... Вакансии надо соответствовать. Желательно головой, а не резюме.

Единственно, что нужно и не зависит от личных качеств - так это получение оперативной информации о вакансиях...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда какая-то... Вакансии надо соответствовать. Желательно головой, а не резюме.

Единственно, что нужно и не зависит от личных качеств - так это получение оперативной информации о вакансиях...

 

Это девочкам по персоналу надо объяснять.Сканируют в первую очередь резюме....а не мозг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вот бывает такое не везет как у некоторых. Два года в поисках. В 2009 слетела под откос моя фирма. Но вот интересно....до кризиса-каждое собеседование было успешным брали с потрохами. Сейчас-глухо..На 2000 грн не очень то...двое детей.Наверное зависит от коньюктуры рынка труда.

Технические специальности не в почете.

Бред...

Просто тогда Вас приучили к легким деньгам, а сча что б заработать пять копеек нужно поупираться. Но... если Вам реально нужны деньги, то Вы и в пробку станете, и спать будете восемь часов в неделю, и про диплом забудете как про позапрошлогодний снег8-)

Все вопрос необходимости;) Как то Вы же двва года живете? А вот если бы куска хлеба не было, то и подход к данному вопросу был бы другим.:pardon: Или Вам и сча работа нужна не очень:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред...

Просто тогда Вас приучили к легким деньгам, а сча что б заработать пять копеек нужно поупираться... Или Вам и сча работа нужна не очень:pardon:

 

Отвечу в вашей манере - бред...

Бигдус говорит о низкой оплате, а не о легкости денег - работы дохренища, но платят фигню. Я сам год в активном поиске, максимум, что предлагали - 4000 грн (должность с конкретной ответственностью, вплоть до загреметь). И я, как и многие, просто не могу себе позволить такую роскошь, ибо только за жильё отлистываю 3500, приходится заниматься "черт-знает-чем", чтобы выжить. Это, как ни странно, легче выходит, чем работая на дядю, только нет стабильности.

 

Ну и затрону тему легких денег - я лично никого не знаю из людей с приличным достатком, кто бы вкалывал как папа Карло на химии. Тяжёлые, "шахтерские" деньги - это как правило гроши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу в вашей манере - бред...

Бигдус говорит о низкой оплате, а не о легкости денег - работы дохренища, но платят фигню. Я сам год в активном поиске, максимум, что предлагали - 4000 грн (должность с конкретной ответственностью, вплоть до загреметь). И я, как и многие, просто не могу себе позволить такую роскошь, ибо только за жильё отлистываю 3500, приходится заниматься "черт-знает-чем", чтобы выжить. Это, как ни странно, легче выходит, чем работая на дядю, только нет стабильности.

 

Ну и затрону тему легких денег - я лично никого не знаю из людей с приличным достатком, кто бы вкалывал как папа Карло на химии. Тяжёлые, "шахтерские" деньги - это как правило гроши.

Знаете...

Если человек не умеет в любое время и в любом месте работать головой, и зарабатывать, то он (человек) должен быть готов заменять голову рукаи, и пахать как папа Карло. Когда ему это (пахание) надоест, то он наверное, предпочтет снова подключить голову. А сидеть без нормального заработка (мужчине заметьте) и жаловаться что два года мир неправ :o:fool::pardon:

Если так страшна ответственность, то берите количеством работ.

А то разнорабочего за 100 грн/день фиг найдешь, и вдруг коллосальная ответственность за 4000 тысячи:shout:

Сча начнете рассказывать о ценности Вашего здоровья... Ну что ж понимаю... но времен когда будут платить 2куе в месяц за то, что человек готов посидеть на телефоне, в ближайшее время не будет. Посему, ежели человеку надо деньги что б кормиить детей, то он либо возьмет на себя ответственность и будет работать головой, либо придется нас-ой-плевать на здоровье и регалии прошлого, засучить рукава, прибить подкову и пахать:sorry:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... либо придется нас-ой-плевать на здоровье и регалии прошлого, засучить рукава, прибить подкову и пахать:sorry:

 

Да что же вы не поймете главной мысли - кто много пахает (и убивает себя), тот семью точно не прокормит - вот, Мастерок выше предлагает 3000 грн за 12-часовой рабочий день и почти без выходных (про перспективу я не упоминаю, не всякий доживет).

 

Если так страшна ответственность, то берите количеством работ.

Не страшна, а нелепа за такие копейки. Количеством ? В сутках 24 часа, всего-навсего.

 

Неумные советы наподобие этих обычно приходится слышать от людей, которые сами то не знают, что такое спину гнуть и потерять здоровье, и в высшей степени пренебрежительно относящиеся к окружающим -

Сча начнете рассказывать о ценности Вашего здоровья...

Мясные торговцы они такие, всегда объясняли, как надо жить :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польностью согласен с Люша.

В свое время, когда надо было выживать, (1993 г) учась на 6 м курсе , работал на 2х работах в отд.проктологии и в кардиореанимации (медбратом). На 2 ставки. Отделения такие, что на дежурстве на расслабишься, не поспишь. Еще и дежурства покупал. Зарплата медсестры была около 35000 купонов. Пачка сигарет Мальборо стоила в ларьке 5000 купонов. Сникерс стоил еще дороже-по ощущениям , где-то пол-зарплаты. Была действительно нужда. Вот и работал. Институт закончил с красным дипломом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что же вы не поймете главной мысли - кто много пахает (и убивает себя), тот семью точно не прокормит - вот, Мастерок выше предлагает 3000 грн за 12-часовой рабочий день и почти без выходных (про перспективу я не упоминаю, не всякий доживет).

 

 

Не страшна, а нелепа за такие копейки. Количеством ? В сутках 24 часа, всего-навсего.

 

Неумные советы наподобие этих обычно приходится слышать от людей, которые сами то не знают, что такое спину гнуть и потерять здоровье, и в высшей степени пренебрежительно относящиеся к окружающим -

 

Мясные торговцы они такие, всегда объясняли, как надо жить :D

Хотела надергать цитат... но лишнее это...

Гавно за собачками убирать, мясо разгружать, по двору делать работы - график 9-18, за 100 грн день пойдете?;)

Я советов не даю, я просто привожу факты из собственной жизни. До кризиса: работа в стабильной международной компании, белая зп за три куе. Кризис - рождение сына. У отца сына позиция жизненная схожа с Вашей, только еще чуть усугублена. Как следствие, одинокая мать, разгружаю ЛИЧНО тонны мяса, выгребаю говно, потом развожу мясо. Сча еще на одну работу пошла... И ниче... жива пока... спину правда скоро рихтовать пойду - но ребенок одет, обут, накормлен8-)

Вот правда для стенаний по форумам времени нет, но то таке... Меньше негатива, от людей трепетно относящихся к окружающим и в частности к мясникам:pardon:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела надергать цитат... но лишнее это...

Гавно за собачками убирать, мясо разгружать, по двору делать работы - график 9-18, за 100 грн день пойдете?;)

 

Чтобы дергать за цитаты, сначала потрудитесь прочитать изложенное, или вы только "писатель"?

Я напомню вышенаписаное, что только жильё (например у меня) отнимает 3500 грн, всего же порядка десятки приходится так или иначе изыскивать, к чему ваш жест с соткой в день ? Такие вакансии я сам еженедельно предлагаю, но успех такой же - иногда сам лично дышу пылью, ибо желающих (как и у вас с разгрузкой) немного, или просто тоже не могут позволить себе столько зарабатывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что же вы не поймете главной мысли - кто много пахает (и убивает себя), тот семью точно не прокормит - вот, Мастерок выше предлагает 3000 грн за 12-часовой рабочий день и почти без выходных (про перспективу я не упоминаю, не всякий доживет).

 

 

А Вы не поймете куда более важной мысли - "под лежачий камень вода не течет".

Так же как не поймете, что предложение Мастерка - МЕГАправильное и интересное для человека, который ХОЧЕТ работать. Ведь Мастерок, по сути, готов ЗА СВОИ деньги учить 8-)... тратить свое время... объяснять... Нет, народу надо "мульйон", тут, сейчас, и что бы "перспективы". А когда спрашиваешь - "а что такое перспектива?" - в ответ мычание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, народу надо "мульйон", тут, сейчас, и что бы "перспективы".

 

согласен на "мульйон", тут, сейчас, без перспективы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не поймете куда более важной мысли - "под лежачий камень вода не течет".

 

Когда ко мне благосклонна фортуна и денежные вопросы меня не беспокоят на несколько месяцев вперед, вот тогда я иногда бываю похож на лежачий камень, и тоже (каюсь) даю умные советы как надо пахать, что делать и куда идти :D

А, забыл - так же всем рассказываю, роняя слезу, как мне тяжко достаётся каждая копейка, как дорого стоит бензин "премиум" и как упало качество икры.

Конец режима "САРКАЗМ" :D

 

А пока пошел добывать свою копейку, удачно поболтать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ко мне благосклонна фортуна и денежные вопросы меня не беспокоят на несколько месяцев вперед, вот тогда я иногда бываю похож на лежачий камень, и тоже (каюсь) даю умные советы как надо пахать, что делать и куда идти :D

А, забыл - так же всем рассказываю, роняя слезу, как мне тяжко достаётся каждая копейка, как дорого стоит бензин "премиум" и как упало качество икры.

Конец режима "САРКАЗМ" :D

 

А пока пошел добывать свою копейку, удачно поболтать :rolleyes:

 

Ню-ню, и таааакому классному спецу предлагают 4000 грн? ;). Вот только вообще не понятно, зачем с таким мировозрением искать эту работу вообще, работайте себе в том же духе на себя :beer:.

Но ТС на себя не работает, потому все эти "параллели" никакого значения не имеют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ню-ню, и таааакому классному спецу предлагают 4000 грн? ;). Вот только вообще не понятно, зачем с таким мировозрением искать эту работу вообще, работайте себе в том же духе на себя :beer:.

 

Нестабильность, увы: сегодня пан, завтра пропал. Плюс к этому есть другие аспекты, хочу например, эмигрировать, а опыт работы подтвердить нечем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестабильность, увы: сегодня пан, завтра пропал. Плюс к этому есть другие аспекты, хочу например, эмигрировать, а опыт работы подтвердить нечем.

 

А разве работая на кого-то есть стабильность? :-) Не стоит себя обманывать - сегодня работаешь-завтра уволили/сократили и тп.

 

Эмигрировать - откройте ЧП, будет Вам опыт для эмиграции, или попросите друзей взять Вас в штат своей компании на 1/2 ставки для записи в трудовой, сами платите свои налоги (300 грн в мес), будет считаться, что работаете :-).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь Мастерок, по сути, готов ЗА СВОИ деньги учить 8-)... тратить свое время... объяснять... И что бы "перспективы"

 

Ещё и как...:)! Видел его ребят на штукатурке: слаженная работа,

хоть и тяжелая, но что то следов измождения на лицах и...не заметно :)!!!

Наоборот - всё с юмором :)! ...А перспектива? Если есть руки и голова, каждый себя найдёт в дальнейшем, но люди работают и не ждут милости от.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выгребаю говно, потом развожу мясо. Сча еще на одну работу пошла... :

 

И это за 3000 гривен???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...