Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу консультанта

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

На эиапе строительства была найдена фирма, которая должна была полностью смонтировать охранную сигнализацию в доме. Были проложены все необходимые провода, установлены датчики открывания. Насегодняшний день есть огромное желание с фирмой распрощаться по причине завышения цен на работы и приборы (датчик открытия СМК1, например, мне считают по 14$ :-x)

Задача:

1. Купить и установить прибор контрольный, который будет при срабатывании определенных датчиков подавать сигнал мне на моб. телефон.

2. Приобрести и установить:

датчики движения для внутр. помещений 2шт,

датчики двойного действия -12шт.

датчики движения для охраны периметра дома с функцией распознавания животных-4шт

датчик дымовой-2шт.

свето-звуковое устройство-1шт.

3. Возможно еще какие приборы для нормальной и бесперебойной работы всего комплекса?

Готов получить все консультации по е-mail- где приобрести правильные приборы, как смонтировать. Планирую все сделать сам, я в сигнализаях чайник, есть скромные познания в электротехнике, руки откель надо. Оплату консультации оговорим. Предложения в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может это Вам и покажется грубоватым,но Вы виноваты сами! Ну есть же интернет где можно проверить цены на технику. Поверьте что лично я буду иметь свою маржу в 15-20 процентов от тех самых низких цен что Вы найдете в инете.Но цены на технику это не главное для меня.Из опыта работы скажу что бывают очень разные заказчики.Смотришь на объект и сразу называешь цену.А в эту цену вкладываешь каждый приезд,неадекватный прораб,ну и много еще чего.Иногда проще отказаться чем начать что-то делать. Ну а вообще цена техники и монтаж не главное.Главное потом сдача и абонплата.А вот неправильная абонплата потом перекрывает секономленную тысчу гривень на монтаже."Скупой платит дважды"...

 

А "консультант" ту уже давно есть! Его зовут "поиск по форуму"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас проводка по дому уже есть?

если да - то нужен мастер который просто соединит все, а остальное получите готовое с датчиками на коротких проводах и настроенное.

Если сами сможете просто проводки пересоединить - так сэкономите немало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может это Вам и покажется грубоватым,но Вы виноваты сами! Ну есть же интернет где можно проверить цены на технику.

В том и проблема, что на бумаге было одно, а по факту пытаются втулить то, что в 10 раз дешевле. А на приборчиках-то не на всех написано как он называется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=Diver;у вас проводка по дому уже есть? -Есть

получите готовое с датчиками на коротких проводах и настроенное-вот это и хочу получить.

Если сами сможете просто проводки пересоединить - могу

так сэкономите немало- да уж, по новой смете мне насчитали за установку и настройку приборов 1100$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том и проблема, что на бумаге было одно, а по факту пытаются втулить то, что в 10 раз дешевле. А на приборчиках-то не на всех написано как он называется.

 

Не по "панятиям" получается..:) Почитайте внимательно форум.Тут все предельно ясно описано .Нормальная накрутка на технике это 10 процентов от цен в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а уж, по новой смете мне насчитали за установку и настройку приборов 1100$.

вероятно деньги очень нужны были..

это разве что за настройку видеонаблюдения плюс очень нехилой системы охраны с внешними и внутренними датчиками.

Но надеюсь уже решили по месту с другими местными инсталяторами.

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...