Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нора животного или муравейник?

Danaya

Рекомендовані повідомлення

Сегодня тщательно осматривала свои новые владения и обнаружила чье-то жилище. Бабушка говорит что пару лет назад там был маленький муравейник, но это уже не тянет на маленький муравейник, мне показалось что это чья-то нора.

Сейчас понимаю что надо было что-то для сравнения нор поставить рядом, что бы понять размер. Норы не очень большие, ширина больше чем высота, ширина ок. 5 см. Участок рядом с сосновым лесом и весьма запущен.

IMG_0224_240.jpg

 

PS. Просто если там муравейник, мне он на участке не нужен, а если там какая-то куница зимует, которая весной размножатся собралась, то мне жалко валять нору, пускай уже перезимует.

Змінено користувачем Danaya
PS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а похоже на полоза норку или гадюка какая-то полесская - лесная притаилась...с детьми осторожнее,ведь и испуг может иметь плачевные последствия...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо)

а похоже на полоза норку или гадюка какая-то полесская - лесная притаилась...с детьми осторожнее,ведь и испуг может иметь плачевные последствия...

Полоз ядовит?

Участок в Вите Почтовой, там озеро не далеко, в детстве я там змей видела, особенно гадюк около озера, ужи тоже были не редкость.

Почему сразу подумала про семейство куньих -- в детстве помню как что-то нападало ночью на кур в сарае, у нас и у соседей, и говорили что это то ли ласка, то ли куница, названия животных плохо помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...