Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите избавится от осиного гнезда под кровлей

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи у специалистов: необходимо разобрать подшивку крыши балкона , вставить сетку от насекомых, подшить обратно. Под подшивкой летом завелись осы.Пока гнездо закупорено,необходимо его достать .Балкон навесной,на третьем этаже.,застеклен.Окна на торцах балкона глухие,но есть кому распакетить,что бы был доступ к крыше по всей длине. Помогите,кто может! Летом это не сделаешь,только зимой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это имеется в виду разобрать внутреннюю обшивку?..

 

Обшивку под козырьком,который выступает с улицы. Это выступ шириной около 20 см и длиной (по длине балкона)2,20. Подшита крыша пластиковой вагонкой. Балкон навесной,дом "сталинка". Гнездо ос расположилось в углу (на стыке короткой и длиной части козырька). Очень нужна помощь в этой операции. Сейчас пойду сделаю фото,постараюсь показать ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под металопрофилем и обшивкой белым сайдингом в волнах мастера оставили зазоры(а мы не проверили) . Вот в углу в одном из зазоров и завелись осы.Надо снять обшивку козырька ,вынуть это безобразие ,задуть все волны и поставить обшивку на место.Т.е. главное законопатить все волны металопрофиля ,что бы не было мест проникновения насекомых,или натянуть там сетку(вроде такая есть)от этих же насекомых. СОС,спасите нас! Летом будет ужас! 3 этаж,обшивка пластик

IMG_8104.thumb.JPG.4951d723d2a1a236543f73feca097f96.JPG

IMG_8105.thumb.JPG.28bc04a58cb14543fa328dc65641fb8d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообщето не для себя, делать не буду) мне интересно просто. Вообще насколько я понимаю проще вам разобрать потолок изнутри и заделать все щели..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообщето не для себя, делать не буду) мне интересно просто.

 

 

Да... размечталась в Новый год.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задуйте еластичною піною з малим коефіцієнтом розширення. Зробвть це зимою, піна буде доше застигати і не розіпре вагонку.

Оси там взимку не живуть, але балончик дихлофосу для профілактики я б задув туди перед піною. А розбирати -- біда коштам

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оси там взимку не живуть, але балончик дихлофосу для профілактики я б задув туди перед піною. А розбирати -- біда коштам

 

Много раз писала,и на фото видно-НЕ ЗАДУЕМ ,ну просто не достанем не разбирая .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не ошибаюсь, у ос вроде на зиму все дохнут, остаётся только матка-самка, на весну ей что б размножится надо хавчик, если доступа наружу не будет то и она помрёт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где находится дом? В общем не проблема, после 10 го января можем подъехать и решить вашу проблему.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где находится дом? В общем не проблема, после 10 го января можем подъехать и решить вашу проблему.

ответила в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос закрыт.Пока все необходимое сделали. Ждем весны, надеюсь осы больше не найдут себе лазейку под крышей моего балкона.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что ж необходимое сделали..? и как интересно..?

 

 

Опять просто интересно? Любопытный Вы однако. Сделали то ,что было нужно в этой ситуации,учитывая все рекомендации.Делали не сами. А если любопытно было,надо было помочь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...