Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Бриллиантовый блеск в глазах форумчанок" - любуемся, облизываемся, смакуем, выбираем

Надежда

Рекомендовані повідомлення

...спасибо всем, кто... ....

 

И тебе, Надежда, спасибо большое! Без тебя и твоей энергии не видать нам всей это красоты :)

 

ПС. Мне тоже было интересно, что делает такая красавица (D@redevil) на строительном форуме :). спасибо за ссылку на ее тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ссылку на ее тему.

 

Я целый день потратила на то, чтобы научиться вставлять ссылки красиво, словами :D. Если щелкнете на Олицу, Ольгаму и Улико, тоже попадете на их ветки о стройках :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу добавить к числу поддержавших материально конкурс - Valya_bes, 100 грн. которой были приплюсованы ДОКСом в платеж от 30 декабря, но не записаны мной в учетную карточку, так как сообщение от Вали пришло СМСкой, а не письмом. Валя, спасибо тебе отдельно :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Остались неизвестными еще 40 грн., никто не отписался о перечислении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пять лет на форуме было у меня одно предупреждение от Инсана, так он написал, что предупредил за переход на личности.

 

Надежда Вы такой замечательный человек!

Такой конкурс провернули, столько людям добрых эмоций подарили под новый год. А тот факт, что у Вас за 8 лет всего три раза права проверили и за пять лет всего одно предупреждение на форуме....

Ну зачем Вам та тысяча баксов и российский форум, когда Вы получили просто бесценное.... Благодарность и улыбки. Это в млн. раз ценнее чем бумага.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем Вам та тысяча баксов и российский форум, когда Вы получили просто бесценное.... Благодарность и улыбки. Это в млн. раз ценнее чем бумага.:rolleyes:

 

Тысяча баксов призовых на российском форуме творит чудеса :) Тренер по самбо Елена 66 выставила на конкурс фотки своих хомячков, причем, фотоаппарат она взяла в руки впервые в 2008 году:

1077930076_.thumb.jpg.c5acd842864aaa17c7e103b262157760.jpg

1076492904_5.thumb.jpg.0ca95467440d1f5d2b3cc624c16d8ef5.jpg

1782843420_1.thumb.jpg.1581439dd2b496154d9459a31c6e600d.jpg

1553839602_2.thumb.jpg.b7c81105f98cf913b128f0b877f77465.jpg

425291451_3.thumb.jpg.63550606d6b8da86383fb59f2784ef5c.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь Надежда не себе лично денег просит, а конкурсанток хочет заинтересовать интересными призами, чтоб азарт был ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тысяча баксов призовых на российском форуме творит чудеса :) Тренер по самбо Елена 66 выставила на конкурс фотки своих хомячков, причем, фотоаппарат она взяла в руки впервые в 2008 году:

 

Да! Фотки отпадные талантище! Проведите тут такой конкурс... Фотографов тоже хватает.... и посмотрим.... из-за бумаги люди участие принимать будут или просто для удовольствия. Уверен, что для кайфа!

 

 

2 Ольгама....

Так это Вы наверное на Сойку смотрели.... Она место под бигборд продавала....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это Вы наверное на Сойку смотрели.... Она место под бигборд продавала....:wink:

Чёй-то было?

Ну зачем Вам та тысяча баксов
Вы писали?

Так ведь Надежда не себе лично денег просит
Я Вам ответила.

А при чём тут бигборд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Фотки отпадные талантище! Проведите тут такой конкурс... Фотографов тоже хватает.... и посмотрим.... из-за бумаги люди участие принимать будут или просто для удовольствия. Уверен, что для кайфа!

 

Если бы Улико однажды не произнесла на форуме фразу" ТЕМАТИЧЕСКАЯ СТРОИМДОМОВКА -это когда с унитазом на голове и в строительном мешке прыгают, кто быстрее", а я тихо предложила подготовить и провести ТЕМАТИЧЕСКУЮ СТРОИМДОМОВКУ, а никто этого даже не заметил, то и конкурса этого бы не было :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане. Не заходила на свой родной сайт больше года. А сейчас, как домой вернулась. Не могу оторваться. СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!! Девушки такие мегакрасивые. Спасибо вам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...