Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - AMAZONIA (Водоочистка)

yuk

Рекомендовані повідомлення

Большое Спасибо Валентину за установленное оборудование по водоочистке. Он единственный (как ни странно) серьезно отнесся к поставленной мною задаче и оперативно подготовил и прислал предложение по почте. Цены были хорошие (special price для форумчан). После телефонного звонка и осмотра места установки, обговорили детали и через 4дня у меня стоит система очистки ECOMIX и система обратного осмоса. Теперь и у меня ЧИСТАЯ вода!!! Раньше купаясь в ванне было ощущение, как будто в озере купаешься, вода была слегка зеленоватая и сероводородом воняло. Сегодня при принятии ванны получаю истинное удовольствие вода без запаха и прозрачная с голубоватым оттенком (видимо от синих обоев). Прошел 1мес после установки, пока полет нормальный.

Смонтировано все аккуратно. Все договоренности соблюдены и выполнены.

Отдельное СПАСИБО Валентину за бесплатные тех консультации после монтажа.

Его работой я и моя семья очень довольны. Планирую работать с ним и дальше.

Если у Вас есть вопросы и задачи по системам водоочистке обращайтесь к Валентину. Гарантирую Вы не пожалеете!

Александр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое Спасибо Валентину за установленное оборудование по водоочистке. Он единственный (как ни странно) серьезно отнесся к поставленной мною задаче и оперативно подготовил и прислал предложение по почте. Цены были хорошие (special price для форумчан). После телефонного звонка и осмотра места установки, обговорили детали и через 4дня у меня стоит система очистки ECOMIX и система обратного осмоса. Теперь и у меня ЧИСТАЯ вода!!! Раньше купаясь в ванне было ощущение, как будто в озере купаешься, вода была слегка зеленоватая и сероводородом воняло. Сегодня при принятии ванны получаю истинное удовольствие вода без запаха и прозрачная с голубоватым оттенком (видимо от синих обоев). Прошел 1мес после установки, пока полет нормальный.

Смонтировано все аккуратно. Все договоренности соблюдены и выполнены.

Отдельное СПАСИБО Валентину за бесплатные тех консультации после монтажа.

Его работой я и моя семья очень довольны. Планирую работать с ним и дальше.

Если у Вас есть вопросы и задачи по системам водоочистке обращайтесь к Валентину. Гарантирую Вы не пожалеете!

Александр.

 

Поддерживаю на 100%. Год назад Валентин нам установил систему обратного осмоса. Работу сделал быстро и качественно. Вода стала отличной, ни разу за год не чистили чайник, накипи нет вообще.

с ув. Юлия

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то большинство "меряет" качество воды накипью в чайнике.

У меня, например, жесткость воды была в норме и до установки системы очистки.

Такое ощущение, что основная проблема это накипь (жесткость). Если проблема только в жесткости, то Вы счастливые люди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Могу подтвердить ответственность и профессионализм Amazonia, а также быстроту реакции по устранению возникших трудностей.

 

Рекомендую! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз спасибо Валентину. Сегодня мне поставили обратный осмос на кухню в доме - всё гут. Раньше в прошлом году Валентин мне ставил систему комплексной очистки воды на экомиксовской загрузке. Пол года - полёт нормальный. Когда из-за провисания трубы в одном месте начала подкапывать вода - приехал и бесплатно всё исправил. Тоже много о чём говорит данный факт. Одним словом, я остался очень доволен сотрудничеством. Человек технически грамотный и приятный в общении. Правда, я лично Валентина ни разу не видел:) Так уж получалось, что каждый раз при монтаже жена присутствовала:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз спасибо Валентину. Сегодня мне поставили обратный осмос на кухню в доме - всё гут. Раньше в прошлом году Валентин мне ставил систему комплексной очистки воды на экомиксовской загрузке. Пол года - полёт нормальный. Когда из-за провисания трубы в одном месте начала подкапывать вода - приехал и бесплатно всё исправил. Тоже много о чём говорит данный факт. Одним словом, я остался очень доволен сотрудничеством. Человек технически грамотный и приятный в общении. Правда, я лично Валентина ни разу не видел:) Так уж получалось, что каждый раз при монтаже жена присутствовала:)

 

Спасибо на добром слове :)

 

Добавлено через 1 минуту

Могу подтвердить ответственность и профессионализм Amazonia, а также быстроту реакции по устранению возникших трудностей.

 

Рекомендую! :beer:

Спасибо, и извините за недоразумение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подтверждаю вышесказанное.

Валентин единственный специалист с форума,которого я привлекал к работам в своем доме.

Очень доволен его работой.

Как по исполнению,так и по цене и ,главное,по функционированию установленной им системы фильтрации воды нет никаких вопросов.всё отлично.

Спасибо огромное!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все не доходили руки оставить положительный отзыв.присоединяюсь ко всем словам,которые тут написаны выше.

и просто приятный человек....:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Спасибо всем за отзывы!

В ответ хочу сказать, что все наши заказчики замечательные люди, благодарю всех наших клиентов, Спасибо Вам!

Буду стараться не скомпрометировать Ваши положительные впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...