Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Такса в хорошее руки.

SEMI

Рекомендовані повідомлення

Отдам таксу в хорошее руки!!!Дело было так: 18.12.2011 ехал с села Путровка домой в Васильков. На дороге обнаружил сбитую машиной собаку(подавала признаки жизни)..Я конечно быстро остановился и подошел посмотреть как обстоят дела...Собака была жива и на вид без тяжелых травм, но не двигалась....я аккуратно поднял собачку и пулей по мчался в вет клинику "Альф" ставить диагноз. Слава Богу что с ней все оказалось хорошо. легкое сотрясение мозга и ушиб задней правой лапки. Сейчас собачка живет у бабушки на Путровке. Но смотреть за собакой бабушке тяжело:( На вид не больше 2 лет, очень ласковое создание...коричневого цвета, очень игривая. Я не могу оставить....в квартире есть уже 2 собаки, и 3 уже не потяну(((у бабушки тоже оставить не могу((((хочу найти хозяина....но никто не откликается(((((Может здесь есть кто желающий получить это чудо :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аху.....фигеть:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:: хозяин нашелся......вчера проходил мимо дома, и спрашивал бабушку за собачку.....НО ЗАБРАТЬ ТАК И НЕ ЗАХОТЕЛ....НЕ НУЖНА ВИДЕТЕ ЛИ ОНА ЕМУ...НАДОЕЛА....:mad: а как услышал что собака была у ветеринара сразу за деньги заговорил...типа нету чтоб с вами рассчитаться...и НА СОБАКУ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ.....из разоговоров понял что собаке меньше года. Что делать теперь я не знаю:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОВИТЕ! Проверенные люди

 

ПХ на таксу

098 654 65 50

Александра

 

Ищет собаку для своего отца, отец живет в селе под Хмельницким, недавно у него погибла такса, он страдает за таксой. Александра уезжает к отцу 23.12.2011, в идеале хотела бы приехать с новым питомцем, но если до её отъезда не найдется собаки для отца, то будет ждать уже после Нового года. О передаче под договор предупреждена, все понимает. Согласна взять стерилизованную собаку, пол значения не имеет, возраст хотят до 2-3 лет.

У отца есть спаниель, девочка, не стерильная, бывают щенки.

Своя такса погибла от того, что его загрыз чужой бульдог, под магазином, куда отец пошел с таксой. Александра сказала, что отец выводы сделал и таких ситуаций больше не допустит.

По общению по телефону девушка понравилась, приятная, понимающая, вполне идет на диалог. На мой вопрос, что будет, если отцу собака не понравится, ответила, что это невозможно, что отец-очень любит собак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОВИТЕ! Проверенные люди

 

Спасибо огромное!!!!Но телефон пока в отключке(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такса девочка

 

Хоть и опасно, но смогу, наверное, забрать. Если не уедет в Хмельницкий....

У меня кобель - потому и опасно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и опасно, но смогу, наверное, забрать. Если не уедет в Хмельницкий....

У меня кобель - потому и опасно....

 

Саш, не надо... кобель-сука - это не самое комфортное состояние хозяина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и опасно, но смогу, наверное, забрать. Если не уедет в Хмельницкий....

У меня кобель - потому и опасно....

 

 

 

Ой, Саша, на непростое дело подписываетесь... Вспомните историю Боры (с Челсиком и Тасей). Там в "домашней живности" Боре уже внуков готовятся отдавать.

Жалко собаню до слез. До чего же народ сволочной бывает (это в адрес бывших хозяев):-x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, знаю ведь что нельзя..... люблю я эту породу оченьььь.... заразы.

Я вам отпишу если за завтра не выйду на контакт с Хмельницким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам отпишу если за завтра не выйду на контакт с Хмельницким.

Пишите в ветке - я импульсивен бываю, сейчас пытаюсь договориться с соседями, у которых тоже были таксы.... Последний умер, они тяжело переживали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОВИТЕ! Проверенные люди

Нет, совершенно не проверенные, если Вы имели ввиду ПХ. Форум то проверенный, а вот ПХ абсолютно нет.

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=7&t=34083&p=522536#p522536

Пожалуйста, прочтите тему, перед тем как активно дозваниваться этим ПХ.

Предложила молодого таксюка из Николаева, после автотравмы, с титановой пластиной - не захотели.

 

Korni,

импульсивность в деле пристройства животных - не самый лучший советчик, честно. Но если Ваш импульс перерастет в стойкое желание взять девочку в свою семью, то вопрос с потомством решается элементарно - кастрацией или стерилизацией.

Если вы не очень владеете этим вопросом, то вот здесь

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42933

достаточно познавательная и полезная темка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хотела предупредить, что контакт ПХ из Хмельницка нужно проверять. Змінено користувачем OleLukoe
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация такая...звонил по телефону на Хмельницкий....дозвонился....сказали что собаку ищут и она им подходит...но есть одно НО...сказали что перезвонят через 15 минут...а прошло уже часа 3 так и не перезвонили....так что я думаю что собаку они уже не очень и хотят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но есть одно НО...сказали что перезвонят через 15 минут...а прошло уже часа 3 так и не перезвонили....так что я думаю что собаку они уже не очень и хотят.

Однозначно показатель степени ответственности. Спасибо за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сможете сделать фото собаки, дать краткую характеристику, то на юа-вете есть очень пристрастная к таксикам и их пиару девушка, я могу попросить её попиарить Вашу питомицу. Но без фото пиар невозможен, и качество, конечно, желательно по-лучше.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы сможете сделать фото собаки, дать краткую характеристику, то на юа-вете есть очень пристрастная к таксикам и их пиару девушка, я могу попросить её попиарить Вашу питомицу. Но без фото пиар невозможен, и качество, конечно, желательно по-лучше.

В субботу вечером будет оригинальное фото на этой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно в субботу заберут...звонили по объявлению на саландо. но тоже 50/50.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:собаку забрали добрые люди. Будет жить в частном доме, хорошей проверенной семьи:) очень рад что эта собака...пережившая много ужасного попала к хорошим хозяевам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уря!

Надеюсь, всё будет хорошо.

 

Отпишитесь, если не сложно, через некоторое время.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...