Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Nikon d3100

Alex2064

Рекомендовані повідомлення

Ищу такой фотик, б\у в хорошем состоянии.

Или может кто предложит скидку на новый.

Варианты как тушки, так и китовых наборов рассматриваются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Вторую и третью ссылку постоянно мониторю, емаркет тоже.

Первую раньше не обнаружил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Вторую и третью ссылку постоянно мониторю, емаркет тоже.

Первую раньше не обнаружил

 

перша регулярно вилітає в аут. десь з півроку лежала, тільки місяць-другий назад відновилась. але там вибір найбільший ІМХО

Є ще тут і тут. :D

Є ще варіант з купівлею за кордоном, але потрібно шукати посередників які привезуть або родичів які закордоном будуть/бувають. Можливо хтось із знайомих в Тайланд на відпочинок збирається там можна відчутно дешевше взяти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец. Не ожидал, что существует так много барахолок по фототехнике. За тай спасибо. Еще в эмиратах надо посмотреть будет.

Вроде нашел во Львове один варинт, никон 5000-ый. Может в субботу и срастется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должны знакомые проверить работоспособность, замыливание, бока и пр.

Спасибо за предупреждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

foto.ua и фотоклуб.инфо - 70% пересекаются. У всех доплата за "руки митця, що цю камеру тримали" феерическая. (сам там смотрю и ловлю уже 3 месяца). Лучше купить новый в Макфорлесс или КТ груп, чем б\у наложенным платежом (смотрел 4 объектива -везде находились "незадокументированные" бока: при покупке через доставочную фирму вы либо как порядочный человек должны будете оплатить обратную отправку, либо продавец бкдет вас на весь форум хаять). Так что только товар вживую щупать. Ну и битые пикселы все продаваны меряют на ИСО 100 :) а просишь на 1600 хотя бы - начинают крутить пальцем, а там такое...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец. Не ожидал, что существует так много барахолок по фототехнике. За тай спасибо. Еще в эмиратах надо посмотреть будет.

Вроде нашел во Львове один варинт, никон 5000-ый. Может в субботу и срастется.

 

Так ви ж 3100 хотіли :D

Я теж стартував з Д5000 з кітом по вартості зупинився на Д90 з 35мм/1,8 :lol:

Мля муки вибору.

 

Це непогані любительські варіанти по норм ціні (ссылка устарела) або (ссылка устарела), але в США. В піндосів з відомих магазинів є ще KEH.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так получилось, что на 3100 цены на б\у не сильно то от новых отличаются. Моя жаба возмутилась.

При покупке нового тоже нужно внимательно все проверять, варианты разные бывают.

Глянул цены в эмиратах, так не ниже наших. Не нашел только, как посмотреть, по чем фотики в дьюти фри в аэропорту. Дилер там есть, а сайта и цен нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от вы жертвы бренда)) Купите сони и получайте удовольствие от стабилизатора в тушке. И объективы все за счет этого дешевле и стабилизация даже с переходником резьбовым и стеклом хоть от Зенита)

Для справки - матрицы у никона соневские)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от вы жертвы бренда)) Купите сони и получайте удовольствие от стабилизатора в тушке. И объективы все за счет этого дешевле и стабилизация даже с переходником резьбовым и стеклом хоть от Зенита)

 

все відносно, особливої економії не помітно

з соньки обєктиви по прийнятних цінах тільки старі від мінолти, але їх ще потрібно знайти

 

П.С. ссилки на холівари з приводу потрібен/не потрібен стабілізатор , а якщо потрібен де він він має бути в тушці чи обєктиві я вирішив не втикати

Змінено користувачем Nykytos
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все відносно, особливої економії не помітно

з соньки обєктиви по прийнятних цінах тільки старі від мінолти, але їх ще потрібно знайти

 

более того, не видно рулепедалезного качества у матрицы

www.dpreview.com/reviews/sonyslta35/page11.asp

шо ж она так неистово шумит, если она такая как у Никона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

более того, не видно рулепедалезного качества у матрицы

www.dpreview.com/reviews/sonyslta35/page11.asp

шо ж она так неистово шумит, если она такая как у Никона?

 

учите матчасть и отучайтесь снимать на высоких ISO. На нормальных режимах - никаких шумов.

 

А матрица таки одна и та же. Нам техфорумы регулярно и Никон и Сони и Кенон и Пентакс проводят ) Шумы не от матрицы в 90%, пора бы знать. Софт как настроен так и шумит.

Объективы дешевле, надо просто знать где и что покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учите матчасть и отучайтесь снимать на высоких ISO. На нормальных режимах - никаких шумов.

 

А матрица таки одна и та же. Нам техфорумы регулярно и Никон и Сони и Кенон и Пентакс проводят ) Шумы не от матрицы в 90%, пора бы знать. Софт как настроен так и шумит.

Объективы дешевле, надо просто знать где и что покупать.

 

Если вы такой умный, шо ж вы строем не ходите?

Мне пофиг причина- важен результат. А менторский тон поубавьте, чтобы я не рассказывал куда надо идти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объективы дешевле, надо просто знать где и что покупать.

 

ну так вперед розкажіть-покажіть рибні місця

 

Я теж в свій час приглядався до соньки. Мені цікаві були А580, А55 , але ціна зовсім некошерна.

 

До речі ViktorBucha розкажіть про перевірку матриці при високому ІСО. Мені здається при виключеному шумодаві на 1600-3200 в будь-якому випадку буде "зоряне небо".

Вчора на одному з форумів бачив рекомендації від Нікона перевіряти матрицю максимум до ІСО 800. А на більшості фотосайтів рекомендують перевіряти на ІСО 100-200

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так вперед розкажіть-покажіть рибні місця

 

Я теж в свій час приглядався до соньки. Мені цікаві були А580, А55 , але ціна зовсім некошерна.

 

До речі ViktorBucha розкажіть про перевірку матриці при високому ІСО. Мені здається при виключеному шумодаві на 1600-3200 в будь-якому випадку буде "зоряне небо".

Вчора на одному з форумів бачив рекомендації від Нікона перевіряти матрицю максимум до ІСО 800. А на більшості фотосайтів рекомендують перевіряти на ІСО 100-200

Як на мене, на 100-200 шумить тільки сама паршива матриця. я видалив той рав, який прислав мені один форумчанин з фото.юа, який хотів продати мені 550д а собі взяти 5д. на його 550 я знайшов аж 3 блідо-фіолетові пікселі, (і це на 1600!!) а на марку - дійсно зоряне небо - жаль що видалив. 550ку мені так ніхто й не продав:D

Не буває напевно повністю бездоганних матриць, але я передивився 5 кенонів 550х один нікон 3100, один 5100 (до цих пір за ним жалію)

Якраз вчора дивився Соні А35: шумить зараза та й край. І толку що там софт такий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был у меня такой,Nikon Coolpix P90,до этого еще 2 кенона,а сейчас отличная самсунговская мыльница.

из всех перечисленных брендов,кенон лучшее, не переплачивайте за самый дорогой брэнд.

вам для каких целей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был у меня такой,Nikon Coolpix P90,до этого еще 2 кенона,а сейчас отличная самсунговская мыльница.

из всех перечисленных брендов,кенон лучшее, не переплачивайте за самый дорогой брэнд.

вам для каких целей?

то у вас была хорошая мыльница, а ТС -о зеркалке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сландо валом 3100 появилось. На фотоюа есть2 годичный д450 с 1500 пробега
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, может не в тему :) Продаю свой Никон D 40, объектив Никон DX18-70 ММ f 3,5 - 4,5. Цена в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...