Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА

FLASH

Рекомендовані повідомлення

 

Почему же ту пытаются возводить в культ тех, кого в 2005 строился и общался тут в первую очередь потому, что тогда это было им самим нужно и интересно. Потом они забыли форум и не появляются тут 5 лет.

 

Если номинировать, то тех кто есть тут с первого дня и до сих пор.

Так и есть.

Беда в том, что у каждого свое представление о том, какой должна быть легенда СД и естественно свои параметры при выборе победителя, но как по мне, легендой может быть не только человек, который стоял у истоков форума, достойных форумчан хватает и без этого критерия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если номинировать, то тех кто есть тут с первого дня и до сих пор.

 

Позволю себе не согласиться.

Бывает так, что чел. залетел на форум, взорвал всем мозг и ушел по своим делам. В этом году он - легендарная личность.

В следующем году будет другая легендарная личность.

Например, деятельность Сергея Прораба, уверен, войдет в историю не только этого форума, но и в мировую историю строительства фронтонов.

 

А то, что номинантов 30-ть, то это хорошо. Значит, форум будет жить еще, минимум, 30-ть лет. Чтоб награждать достойных ежегодно. И никого не обидеть.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были названы:

 

1. Телесистемы

2. М+А

3. Надежда

4. Инсан

5. Иезуит

6. Сергей31

7. Белая Рысь

8. ДОКС

9. seyvalter

10. ionico

11. Татьяна5

12. FLASH

13. Бездомный

14. apxitektop(Юра)

15. Никон,

16. Игорь лонг

17. Корни

18. Саша хомер

19. Вадим Телесистемы

20. Бразерсэм

21. Никки

22. Мурава

23. К2

24. lucky

25. Сергей Людоед (Лазарев)

26. kunar

27. Fuzik

28. Moroz

29. Jarik

30. bora-b

31. Ferzь

32. Chiara

33. blackalex

34. угугушка

35. Kimura

36. Zuev

37. Кошастый

38. AndrejKiev

39. AndyAntonov

40. фаеркод

41. алекс 77

42. Мурава

43. izba

44. Winder

45. Сергей Ружинский

46. Мария Кле

 

Если удалить тех, кто сейчас уже не с нами по тем или иным причинам, каким получится список?

И, мне кажется, должны быть какие-то ориентиры для отбора. Может, дата регистрации?... Взять верхнюю десятку самых древних старожилов из откорректированного списка и зафигачить в голосовалку :) Думаю, так никому не будет обидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Поддерживаю! :)

 

ну тогда меня запишите тоже :). я и строился под вашим присмотром, и прогнозы даю. и теперь уже починки/поладки и прочее активно спрашиваю...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же ту пытаются возводить в культ тех, кого в 2005 строился и общался тут в первую очередь потому, что тогда это было им самим нужно и интересно. Потом они забыли форум и не появляются тут 5 лет.

 

Если номинировать, то тех кто есть тут с первого дня и до сих пор.

Не знаю - не знаю Сергей, по-моему кто на этом фото все на форуме, пишут может не все часто, но никто никуда не убегал. :)

Прикольно кстати сравнить как проходили первые встречи форумчан ( фото осени 2006года) и нынешние, рост налицо :D

41018011.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю - не знаю Сергей, по-моему кто на этом фото все на форуме, пишут может не все часто, но никто никуда не убегал. :)

Прикольно кстати сравнить как проходили первые встречи форумчан ( фото осени 2006года) и нынешние, рост налицо :D

41018011.jpg

 

Но явно не 46 человек с Олиного списка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но явно не 46 человек с Олиного списка.

Уже под 50 собралось у меня летом 2008, ты там с семьей был, сам помнишь :) Правда в основном все были семьями, в отличии от наших первых собраний :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосовалка включает 10 человек. Ну и когот из 30 названных людей мне отбросить?

Давайте просто где то закрепим список или еще как то выделим этих людей.

 

А вообще это глупая идея. Почему?

 

Я был один из 3 человек создавший Шкода клуб. Мы вместе придумали сайт, адрес сайта выбрали, начали общаться в форуме. Мне было интересно, у меня была Шкода. Я Шкоду продал, с форума ушел. Сейчас этот клуб не меньше строимдом. Думаете кто то меня там помнит? Никто. Мне теперь прыгать и кричать " я основатель- я создал сайт и раскручивал его в 99 году- я требую уважения?"

А еще я много писал и раскручивал форумы: autoua, оружие, поиск кладов, audi клуб итд итп Ну и что? Интерес пропал, с форумов уходил.

 

Почему же ту пытаются возводить в культ тех, кого в 2005 строился и общался тут в первую очередь потому, что тогда это было им самим нужно и интересно. Потом они забыли форум и не появляются тут 5 лет.

 

Если номинировать, то тех кто есть тут с первого дня и до сих пор.

А там, кстати, уже почти никого из первых не помнят, была несколько раз такая борьба за власть, шо кошмар...

Сейчас там 95% новичков, ничего не знающих о создателях и как это было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там, кстати, уже почти никого из первых не помнят, была несколько раз такая борьба за власть, шо кошмар...

Сейчас там 95% новичков, ничего не знающих о создателях и как это было.

 

На данный момент на СтроиДом ситуация иная. Слава Богу:)

 

Специфика и особенность СтроиДома (строительного форума) в том, что процесс строительства длительный, а порой и бесконечный:), поэтому не так быстро будут сменяться "поколения" - а значит всегда есть о чем поговорить:) Так шо еще, как минимум, годков 5-10 все будет по-старому (в хорошем смысле).

А вообще, все когда-то заканчивается... ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там, кстати, уже почти никого из первых не помнят, была несколько раз такая борьба за власть, шо кошмар...

Сейчас там 95% новичков, ничего не знающих о создателях и как это было.

При таких мыслях номинацию нужно делить надвое - Старая Живая Легенда и Новая Живая Легенда :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких мыслях номинацию нужно делить надвое - Старая Живая Легенда и Новая Живая Легенда :)

Старая Живая Легенда - звучит как оскорбление:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При таких мыслях номинацию нужно делить надвое - Старая Живая Легенда и Новая Живая Легенда :)

 

Берегитесь , БР Вашу фразу запомнит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берегитесь , БР Вашу фразу запомнит.

Тогда у меня единственный путь к спасению - просить что бы меня тоже обозвали СЖЛ :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение.

"Живую легенду" избрать путем голосования,

но среди претендентов - только победители номинаций 2011.

Т.е. выбирается самый-самый... реальная "Живая Легенда".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Минуточку..Я запис-с-ываю!" Шурик,"Кавказская пленница"

Я по-поводу снимка-кто есть кто?-слева направо?:)Может это просто мужики после работы "на пеньках"? Может ли форум знать своих героев?(с их,конечно,разрешения).Если это первая встреча СД и все они на форуме-то почему бы и не в "легенды"? Тем более первая номинация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по-поводу снимка-кто есть кто?-слева направо?:)Может это просто мужики после работы "на пеньках"? Может ли форум знать своих героев?(с их,конечно,разрешения)

Разрешения не получал, но надеюсь, что ребята не обидятся за раскрытие их лиц :D:D

Слева направо Olex ( построился, Крюковщина), я на фоне результата первого сезона строительства :), Sadko ( дом с оригинальной крышей на Святошино), Nik (построил на Осокорках "дом-полосатик") и Павлухан ( где только не строится, в основном в Бортничах :D).

Кстати мужики "не после работы на пеньках", а реально списывались заранее на форуме в открытую, встречались на въезде в Васильков все кто может-хочет ( Олекс был с детьми, я с женой-водителем :D, остальные в одиночку) и рулили на место встречи ...И это не первая встреча, но вот так и закладывался фундамент нынешних мега-сходок СД :)

р.с. коньяк настоящий и печеная картошка тоже не с собой привезена....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Минуточку..Я запис-с-ываю!" Шурик,"Кавказская пленница"

Я по-поводу снимка-кто есть кто?-слева направо?:)Может это просто мужики после работы "на пеньках"? Может ли форум знать своих героев?(с их,конечно,разрешения).Если это первая встреча СД и все они на форуме-то почему бы и не в "легенды"? Тем более первая номинация...

Это вторая встреча.

Самая первая встреча форума происходила у Никона. Фото есть у меня

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вторая встреча.

Самая первая встреча форума происходила у Никона. Фото есть у меня

Вадик, а разве вторая после Леши не состоялась у Ильи-К2 ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадик, а разве вторая после Леши не состоялась у Ильи-К2 ? ;)

 

не буду утверждать, но вроде у Ильи третья была , а я на ней не был..

Это у Ильи лучше уточнить и по датам сопоставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у нас был конфликт по поводу модераторства, он взял и удалил все свои сообщения пользуясь тем что он модератор и ушел хлопнув дверью. Я например очень жалею что его нет с нами на форуме.:(

 

Он не исчез.. сейчас на форуме тусит.. партизанит..

ник говорить не буду.. мож чел хочет инкогнито сохранить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня все же интересует вопрос, почему эта ветка остается единственной, где не проводится голосование? Объяснение Флеша о том, что слишком много претендентов, а список может содержать не более 10 номеров, -- не выдерживает никакой критики. Ведь более 10 претендентов насчитается в каждой из аналогичных веток! Например, в ветке о Скандалисте уже давно значительно больше номеров, чем 10, однако там давно и вполне успешно идет голосование!

 

И почему остается без ответа предложение ограничить круг претендентов лишь теми форумчанами, которые начинали с самого начала и до сих пор активно пишут на форуме, то есть очень много помогают в раскрутке этого форума? Я думаю, таких претендентом не наберется более 10 номеров!

 

Я знаю его давнее мнение о том, что он никого здесь не держит, с которым мне много приходилось полемизировать. Сейчас Флеш написал о своем опыте раскрутки других форумов, в частности, форума Шкоды, где ему стало неинтересно после того, как он сменил марку машины. Однако Вы же не можете отрицать, что форум Шкоды своим нынешним высоким рейтингом, и, соответственно, в том числе, и материальными доходами владельцев этого форума от рекламы, -- во многом обязан лично Вам, как отцу-основателю? Ведь так?

 

А теперь представьте себе ситуацию на том автомобильном форуме, если бы Вы не сменили марку машины, а продолжали живо интересоваться именно Шкодой. И Вам бы заявили на том форуме, что Вас там не держат, и спровоцировали бы там оскорбительную для Вас "голосовалку", скажем, на тему "Самый плохой пользователь Шкоды". или еще что-то в этом роде. И если бы Вы попросили это прекратить, то на Вас бы не обратили внимания. Как бы Вы повели себя в этом случае на автофоруме? Не обратили бы внимания и отшутились? Но ведь клеймо плохого пользователя было бы повешено на ВАс, и все те тысячи посетителей, которые читают тот автофорум, принимали бы на веру то, что Вы -- именно плохой пользователь? Вам не было бы это обидно, ведь на самом деле Вы -- отличный пользователь Шкоды!

 

Мне давно приходилось тут писать, что все люди разные, есть такие, которые при спровоцированной коллективной травле пошлют всех подальше и не обратят внимания. А есть люди, на мой взгляд, более адекватные, которые обладают чувством собственного достоинства и не позволяют себя оскорблять. И коль скоро Вы затеяли такое важное и значительное дело, как коммуникация в интернете, то Вам придется считаться и с теми, и с другими, и с третьими... Это трудно, допускаю, но это необходимо. Ведь форум -- это не только доход от рекламы, который зависит, в том числе, и от количества сообщений самого активного пользователя, но и огромная человеческая ответственность. Тут нужно быть не только организатором, но и психологом, и воспитателем, и учителем. Да,это трудно. Но это -- необходимо.

 

Поэтому я еще один раз прошу Вас если не закрыть ветку о скандалисте, то снять там голосовалку. Рейтинг ветки от снятия голосовалки не пострадает, я Вас уверяю. Она как крутится на первых местах, так и будет продолжать крутиться. Но Ваше реноме как организатора этого форума будет спасено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...