Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Во всем мире не номинируют в один день на "Оскара" и на "Калошу".

Как вы себе вообще это представляете? Вроде обещали награждать на Строимдомовке. Может, еще и недоумевать будете, что номинанты "Скандала" не явились ...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласен.

Я тоже против толерастов.

 

А Брысь может обратиться к Сергею (FLASH) с просьбой удалить её кандидатуру.... или поставить мою, например...

 

Пока не поздно.

 

не ,Саша, вы точно не скандалист....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... номинанты "Скандала" не явились ...:pardon:

Обещаю явиться!

не ,Саша, вы точно не скандалист....

Я это не воспринял, как сарказм... не уловил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще почему нельзя? Я такой же форумчанин, как и Вы, я имею право делать то, что делают другие -- выливать помои на голову! У нас тут равенство!

Белая Рысь, вас банально тролять. Не годуйте тих хто вас тролить, не влазьте у затяжні суперечки, і в таких рейтингах вас не буде.

Ну або шукайте позитив і пожинайте плоди, наприклад у вигляді слави як наприклад Ліндсі Лохан або Кемпбел :Yahoo!:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, человек-скандал,это он

Я уже писал, почему не согласен. Эдак всех участников политрачей форумных нужно номинировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вся эта распря с тосканой для Архитектора ведь тоже оскорбительна была: он получил заказ на самый бюджетный проект, о том, что получилось сейчас, тогда и речи еще не было, все это возникло уже после. Вся эта чехарда с прорабами...

Это недостойно человека!

 

А знаете, Белая Рысь, этот пост сказал мне о вас больше, чем все ваши многочисленные признания в любви к форумчанам и гневные проповеди, поучения, отповеди тем же форумчанам, которых вы предварительно любите.

Вам неинтересно было разбираться в сути конфликта, о котором написано все, добавить нечего, НИЧЕГО не осталось за кадром, сейчас вы просто повторяете один из мифов. Ну, что ж, выбор, естественно за вами.

После того, как уважаемый вами ... взял самоотвод, номинация потеряла смысл. Ваши скандалы далеко не дотягивают до планки вашего уважаемого ... , на его фоне они выглядят милой интеллектуальной перебраночкой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще измельчали номинанты.

А если ТОП за пятилетку?

 

Изба, Ружинский, Сергей-фронтон-всемирный заговор и т.д.

 

Титаны, а не люди

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, многие номинанты тут заядлые спорщики, а не скандалисты. Ну еще есть пара персон, просто имеющих агрессивный стиль защиты своего имени.

Такое впечатление, что эта голосовалка - банальное сведение счетов. Не выиграли в споре, так хоть тут подгадим.

 

Скандалисты - это те, кто намеренно провоцирует конфликты и легко опускается до оскорблений и угроз. Для них цель - самоутвердиться, унижая других. Я тут только одного такого видела...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что эта голосовалка - банальное сведение счетов. Не выиграли в споре, так хоть тут подгадим.

...

 

Судя по промежуточному результату, не похоже на сведение счетов.

Честно говоря, удивило такое безоговорочное лидерство.

Такое кол-во "счетов" - не набирается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что это воспринимается, как самореклама в номинации на "Скандалиста года".

 

И, прошу заметить, я вам не грубил.

 

Пожалуй, дам только рекомендацию:

ИДИТЕ СПАТЬ

 

Мне только непонятно, что Вы лично делает в этой ветке так настойчиво? Вы ведь буквально отсюда не вылазите! Какой у Вас личный тут интерес? Мне обратиться с вопросом к Доктору Моро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по промежуточному результату, не похоже на сведение счетов.

Честно говоря, удивило такое безоговорочное лидерство.

Такое кол-во "счетов" - не набирается.

 

Проголосовало очень мало людей. Рано делать выводы.

Многие люди, абсолютно не считающие Белую Рысь скандалисткой, просто сюда не заходят и не хотят в этом участвовать. И я бы не участвовала, если бы не мысль, что мой голос оттянет часть процентов от БР.

 

Зато они охотно бы проголосовали за нее в "Легенде". Думаю, отрыв был бы куда более впечатляющим, чем здесь. Но там нет голосовалки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласен.

Я тоже против толерастов.

 

А Брысь может обратиться к Сергею (FLASH) с просьбой удалить её кандидатуру.... или поставить мою, например...

 

Пока не поздно.

 

Моя задача -- не удалять и ставить на место кандидатуры. Моя задача -- привести этот форум хоть к каким-то нормам цивилизованного человеческого общения. И вы, милые, таки да -- будете общаться по законам цивилизованного мира, а не по пещерным законам тюряги. Эта номинация в целом -- пример антикоммуникативного акта, провокативного по сути. И я ТРЕБУЮ У фЛЕША, ЧТОБЫ ЭТА НОМИНАЦИЯ БЫЛА УБРАНА В ЦЕЛОМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ,Саша, вы точно не скандалист....

Просто Саша должен дать себе лично откровенный ответ на вопрос о причинах своей ненависти ко мне. Все очень просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, многие номинанты тут заядлые спорщики, а не скандалисты. Ну еще есть пара персон, просто имеющих агрессивный стиль защиты своего имени.

Такое впечатление, что эта голосовалка - банальное сведение счетов. Не выиграли в споре, так хоть тут подгадим.

 

Скандалисты - это те, кто намеренно провоцирует конфликты и легко опускается до оскорблений и угроз. Для них цель - самоутвердиться, унижая других. Я тут только одного такого видела...

 

Одного!:)ХА-ха-3 -раза.

Вы попробуйте зайти в "покращення життя" или любую финансовую ветку, и сказать что нибудь в защиту какого нибудь принятого закона, который Вы считаете правильным.

Можете не сомневаться , ведро помоев от десятка так званых "юмористов-обвалистов" на Вас будет вылито.И это в лучшем случае.

А если ещё окажется , что у Вас есть родственники в России , то в любой ветке , какой бы Вы после этого не появились , будете преследоваться этими "патриотами".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одного!:)ХА-ха-3 -раза.

Вы попробуйте зайти в "покращення життя" или любую финансовую ветку, и сказать что нибудь в защиту какого нибудь принятого закона, который Вы считаете правильным.

Можете не сомневаться , ведро помоев от десятка так званых "юмористов-обвалистов" на Вас будет вылито.И это в лучшем случае.

А если ещё окажется , что у Вас есть родственники в России , то в любой ветке , какой бы Вы после этого не появились , будете преследоваться этими "патриотами".

 

Забавно... У меня есть родственники в России... В Новороссийске, в частности, живет двоюродный брат, а еще там раньше жили моя бабушка и тетя, земля им пухом... Пойду засвечусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А знаете, Белая Рысь, этот пост сказал мне о вас больше, чем все ваши многочисленные признания в любви к форумчанам и гневные проповеди, поучения, отповеди тем же форумчанам, которых вы предварительно любите.

Вам неинтересно было разбираться в сути конфликта, о котором написано все, добавить нечего, НИЧЕГО не осталось за кадром, сейчас вы просто повторяете один из мифов. Ну, что ж, выбор, естественно за вами.

После того, как уважаемый вами ... взял самоотвод, номинация потеряла смысл. Ваши скандалы далеко не дотягивают до планки вашего уважаемого ... , на его фоне они выглядят милой интеллектуальной перебраночкой.

 

Доктор Моро, я разобралась в сути конфликта, хоть я и не юрист. Да, я уже разобралась. А разобралась я потому, что меня удивил тот отвергнутый Вами проект, который Вы выкладывали. Ведь тосканский стиль -- это нехитрая стилизация, которую, в угоду заказчику, очень просто и легко может выполнить студент-второкурсник. Оказалось, что в момент заказа этого отвергнутого проекта о "средиземноморском доме" речь еще не шла, речь шла просто о сверхбюджетном доме. Идея Средиземноморья возникла уже впоследствии, о чем свидетельствует дата открытия ветки... При этом мне нравитесь и Вы, и Ваш дом, и Ваши начинания. Я перестала заходить к Вам исключительно по причине пустословия, которое все заполонило в Вашей ветке. Но как ктолько разговор опять вернется к окнам и дверям, я охотно зайду, спасибо за создание интеллектуальной ветки, я очень тоскую здесь по интеллектуальному общению.

 

Скажите прямо: Ваша интересная идея со Средиземноморьем разве возникла уже в период заказа первого проекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скандалисты - это те, кто намеренно провоцирует конфликты и легко опускается до оскорблений и угроз. Для них цель - самоутвердиться, унижая других. Я тут только одного такого видела...

Если Вы об Игоре Сергеевиче, то его по такой классификации тоже надо убрать из номинантов. Хотя, кажестя, понесло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по промежуточному результату, не похоже на сведение счетов.

Честно говоря, удивило такое безоговорочное лидерство.

Такое кол-во "счетов" - не набирается.

Ну ведь это совершенно понятно! Ну кто любит, когда ему постоянно тычут его интеллектуальную и духовную недоразвитость! Можно вот так меленько отомстить. Это так просто -- тык мышкой -- и все! А Вы попробуйте вести разговор на том же интеллектуальном уровне, что и я! Слабо? Мозгов в голове не хватает? Вот поэтому я и говорю, что в крайнем случае, можете там мне выделить звание Стрелка, как и предлагал Корни. Ведь никто из вас тут не Стрелок. Нет, не Стрелок, к сожалению... Не Стрелки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу, чтобы Вы получили второе место.

Жестоко и несправедливо.

 

Рыся, у меня к вам на самом деле симпатия, вы на меня практически ни разу не наезжали, я чувствую себя... избранной:-). К тому же в характере и тэксэть бэкграунде у нас много общего:beer:.

 

Но вы уж меня простите, именно в этой номинации вы явный номинант на первое место. И каждый ваш пост, в том числе и в этой теме, - это маленький скандал. Справделивый ли, смешной ли, интеллигентный - не в том вопрос, просто скандал по форме.

 

Я в детстве жила с родителями в коммунальной квартире в Одессе. Три семьи: учителя, врачи и инженеры. Все милейшие интеллигентные люди. Но что творилось на общей кухне...:o Ругались изобретательно, самозабвенно, с примерами из мировой истории и литературы. С художественной точки зрения это были шедевры, как я теперь понимаю. Но в нашей номинации любая из хозяек прошла бы вне конкурса, хотя бы по количественному показателю - объему фекалий (очень качественных, буквально пахнущих фиалками:D), вылитых на оппонента.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовало очень мало людей. Рано делать выводы.

Многие люди, абсолютно не считающие Белую Рысь скандалисткой, просто сюда не заходят и не хотят в этом участвовать. И я бы не участвовала, если бы не мысль, что мой голос оттянет часть процентов от БР.

 

Зато они охотно бы проголосовали за нее в "Легенде". Думаю, отрыв был бы куда более впечатляющим, чем здесь. Но там нет голосовалки.

 

Да, Флешу выгодно, чтобы Рысь не была легендой, а была скадалисткой. Ему тоже не нравится, когда кто-то хорошо пишет. Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо... Вот таким образом, с помощью нехитрых приемов можно опустить по-тюремному самого активного долголетнего участника форума, который немало сделал для раскрутки этого ресурса. Спасибо Вам, Сергей, за оценку моего вклада в раскрутку Вашего форума! Низко Вам кланяюсь! И будьте здоровы и счастливы, если можете!

 

А теперь я прошу убрать эту дурацкую номинацию из Вашего предновогоднего проекта! И передайте ВВ, что замена ника в открытом доступе истинным именем пользователя является нарушением правил форума!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы об Игоре Сергеевиче, то его по такой классификации тоже надо убрать из номинантов. Хотя, кажестя, понесло

 

Не, ему тут самое место. И то, что он вынужден создавать клонов даже на этом форуме, лишнее тому подтверждение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Флешу выгодно, чтобы Рысь не была легендой, а была скадалисткой.

 

Извините, но не могу с Вами согласиться :) Мне кажется, что у него нет такой мелочности, как нет и ненависти к Вам персонально. Просто голосовалка покажет только одного лидера, а этого звания достойны многие. И это действительно так.

 

Другое дело, что конкретно эта номинация в новый год неуместна. Не смешно и не весело. Поддерживаю, чтобы ее вообще убрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жестоко и несправедливо.

 

Рыся, у меня к вам на самом деле симпатия, вы на меня практически ни разу не наезжали, я чувствую себя... избранной:-). К тому же в характере и тэксэть бэкграунде у нас много общего:beer:.

 

Но вы уж меня простите, именно в этой номинации вы явный номинант на первое место. И каждый ваш пост, в том числе и в этой теме, - это маленький скандал. Справделивый ли, смешной ли, интеллигентный - не в том вопрос, просто скандал по форме.

 

Я в детстве жила с родителями в коммунальной квартире в Одессе. Три семьи: учителя, врачи и инженеры. Все милейшие интеллигентные люди. Но что творилось на общей кухне...:o Ругались изобретательно, самозабвенно, с примерами из мировой истории и литературы. С художественной точки зрения это были шедевры, как я теперь понимаю. Но в нашей номинации любая из хозяек прошла бы вне конкурса, хотя бы по количественному показателю - объему фекалий (очень качественных, буквально пахнущих фиалками:D), вылитых на оппонента.

 

Вы понимаете, ругня на Вашей коммуналке для Ваших интеллигентов была не чем иным, как театром, актерством, карнавалом, в котором все равны -- домохозяйки и учителя. Человек (любой) всегда испытывает потребность в игре, и эта потребность, пожалуй, не меньшая, чем потребность в пище, сне, сексе. Это врожденное свойство человека -- играть в карнавальные игры.

 

Ваши учительницы на кухне не столько с собеседницами ссорились, сколько отводили душу. В школе советской было все зашорено, все в галстуках, наглаженные, постоянно держишь себя в рамках, а это ведь утомительно. И только игра может снять это напряжение, дать человеку почувствовать истинную карнавальную стихию игры, колорой нет и не могло быть в советской школе. И то, что Ваши учителя соревновались друг с другом на интеллектуальном уровне, свидетельствует о том, что для них это был еще и способ самоутверждения, и способ соперничества. Всего этого они были лишены в школе.

 

Ведь принять карнавальную игру за скандал могут только весьма недалекие люди, не обладающие культурой карнавальности. То есть,это проблема не участников карнавала, а проблема НЕ-участников -- не доросли они еще до этого уровня.

 

Тут это флуд, если хотите, заходите ко мне, там подробнее, а то модераторы ругаться будут:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, больше не имею возможности тратить время в этой пустой ветке. Еще раз повторю мое требование: СНЯТЬ ЭТУ НОМИНАЦИЮ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...