Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скандалист года

FLASH

Человек-скандал года  

227 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Если выберете меня, то, во-первых, я согласна только на звание Лучший Стрелок Форума...

А лучшая собака форума Вам подойдет? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злобы к Вам тоже никто не испытывает.;) Я например,- часто смеюсь над Вашими длинными постами. Мне просто смешно...:D:D:D

 

Просто многие забывают простую вещь. То, что я основатель форума не исключает вероятности, что я редкий мудак. Или то, что человек интересно пишущий и строящий хорошие дома нудное и неприятное существо. Или душа форума может быть тираном в семье. А флудер года может быть интересным человеком.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, Вы разрешите сейчас Вас занести в этот хорошенький списочек скандалистов? Я жду Вашего разрешения. Ваша реплика тоже понятна до примитивизма: объединение "Мы" против "Ты". Лучше чувствовать себя частью толпы -- это отлично поддерживает хорошее расположение духа. Не у всех, правда... Удачи Вам в Вашем мудром постижении жизни и людей!

 

 

 

Б.Рысь, Вы слишком переоцениваете значимость собственной персоны, если думаете, что против Вас объединяются люди, или пылают к Вам ненавистью. Вы так настойчиво провоцируете Корни на то, чтобы он признался в этом чувстве Вам, что просто неловко становится. Ваше постоянное хвастовство на тему какой Вы стрелок и как призовете недруга к барьеру попахивает некой инфантильностью: маленькая девочка заигралась в казаков-разбойников...

Я, еще несколько дней назад, относилась в Вам как к даме с некоторыми особенностями. Но сейчас утвердилась во мнении, что Вы, все же, энергетический вампир. Вы так настойчиво лезете во все темы, привлекая к себе внимание и провоцируя форумчан, что не остается ничего другого думать:pardon:. При все этом, поверьте, все отдают Вам должное, как неординарной личности и умному человеку. Но Вас заносит!

Кстати, (может это Вам будет приятно) Вы - вершительница судеб:)

В том, что я занимаюсь стройкой сама есть и Ваша лепта - сколько раз я ни пыталась засадить мужа за чтение форума, не получалось, он всякий раз забрасывал это занятие со стенаниями:"Не могу я это читать - в какую ветку не захожу, везде Рысь пишет!"

  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс, а Вы мне поясните, почему Вы -- скандалист. А то я не понимаю.

 

я не скандалист. я выдвинул кандидата "не голосую"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Я, еще несколько дней назад, относилась в Вам как к даме с некоторыми особенностями. Но сейчас утвердилась во мнении, что Вы, все же, энергетический вампир. Вы так настойчиво лезете во все темы, привлекая к себе внимание и провоцируя форумчан, что не остается ничего другого думать.......

 

Метатель мечет очередями.

А хороший стрелок два раза не стреляет

 

 

massimo, спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да, типичная картина, возникающая с завидной периодичнстью, -- прямо хрестоматийная иллюстрация по теме "Психологическая активность индивида в толпе". Весь смысл ситуации заключается в том, что толпа, для того, что стать настоящим сообществом индивидов, как того очень хочется Корни, и я его хорошо понимаю, -- прежде всего должна выдвинуть из общей нерасчлененной биомассы образцы этих индивидов, с индивидуально-неповторимым стилем поведения, существенно отличающимся от стиля коммунальной кухни. Только проявив собственную неповторимую индивидуальность, индивид становится личностью, находящейся уже не в толпе, не в своре, не в стае, а в организованном сообществе индивидов. И такое сообщество, действительно, будет проявлением лучших черт в человеческой натуре, отличных от тех черт, которые проявляются на коммунальной кухне. Но это трудная задача, требующая больших интеллектуальных и духовных усилий от индивида,собирающегося выделиться из толпы и стать личностью.

 

А пока все остается на уровне коммунальной кухни, к сожалению...

 

Весьма сожалею...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я то думаю шо он такой умный борзый, а чего не забанить бота:shout:

А он клонируется. И ещё раз…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он клонируется. И ещё раз…

 

А что если создать ветку, где перечислить этих клонов-троллей-редисок?

Страна должна знать своих "героев".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шозанафиг???

Куда делся мой голос?

Куда делся явный фаворит?

.....

ЗЫ.

:D Что за манера менять правила по ходу игры????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2012 = апокалипсис? :)

Вот ищите там, где ничего нет... Технически сложно - много уже проголосовавших против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Только проявив собственную неповторимую индивидуальность, индивид становится личностью...

Личности затаптываются горлопанами.

Это и произошло в ветке Легенда форума

Когда множество незаурядных личностей забылось, все сфокусировались на обсуждение социопоноса.

 

Не вижу ничего незаурядного в Вашей деятельности Татьяна.

Тыщи таких - направленных на восхваление себя.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, Вы уже неоднократно это писали -- и теми же словами... Давайте что-то поновее, хорошо? Зачем мне восхвалять себе перед Вами? Может объясните, используя знание психологии?

 

 

Поскольку нет возможности отвечать на каждый пост, я выбрала пост massimo, как вызвавший наибольший резонанс и написанный в наиболее вежливой манере.

 

Ну, во-первых, я по достоинству оценила шутку Вашего мужа, но он несправедлив: я в Вашей ветке не была ни разу за неимением времени. Если пригласите -- зайду обязательно. Вероятно, причина того, что Вам, как и мне, приходится заниматься стройкой, заключается не в невозможности воспринять форум Строимдом без Рыси, а в занятости Вашего мужа, что не позволяет ему интересоваться стройкой.

 

Относительно вампиризма. Хотя мои сведения о вампирах базируются на фильме Тарантино "От заката до рассвета", но основную черту вампира, как кровососа, так и энергетического вампира, я знаю: это значительное улучшение физического состояния после акта вампиризма. Именно это отличает вампира от всех остальных смертных. Если же несчастный вампир после показательного акта испытывает страшнейшую гипертоническую транзиторную атаку, с повышением АД до 200/120, и вызывает Скорую, и принимает горстями сильнодействующие препараты, то вряд ли можно говорить о чистоте эксперимента с энергетическим вампиризмом:lol: Тут вроде решили:D

 

Теперь о девочках (и мальчиках), о барьерах, о Стрелках и Скандалистах и о прочей дребедени. Я, конечно, могу дать Вам, по примеру Корни, соответствующую ссылку в интернете по теме "ролевые игры". Но я согласна и лично прочитать Вам лекцию на эту тему, если Вы позволите. Но это, вероятно, будет уже в другой теме, поскольку могут возражать модераторы.

 

Видите ли, мы все очень разные, и культурный опыт у нас тоже очень разный. При этом я всегда считала своим долгом научить своих ближних тому, что знала сама, и вампирское удовлетворение ощущала тогда, когда наученные мною люди говорили мне "Спасибо". Это так называемый комплекс "Училки". При этом, насколько Вы заметили, мои старания направлены всегда на тех, кто меня задирает, и всегда прекращаются, когда зачинщик и задира благополучно ретируется. Показательный процесс завершился, я больше не испытываю к воспитуемому никаких злых чувств, наоборот, он теперь -- мое любимое детище.

 

Вот как-то так, как пишут здесь на форуме.

 

При сем остаюсь, и так далее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......При этом я всегда считала своим долгом научить своих ближних тому, что знала сама, и вампирское удовлетворение ощущала тогда, когда наученные мною люди говорили мне "Спасибо". Это так называемый комплекс "Училки".....

 

Или плохо учите, или мало знаете.... Но, скорее всего, толпа не понимает гения.

 

.......я по достоинству оценила шутку Вашего мужа, но он несправедлив: я в Вашей ветке не была ни разу за неимением времени. ...

 

И Вы опять исказили смысл высказывания - в это раз massimo:

 

......"Не могу я это читать - в какую ветку не захожу, везде Рысь пишет!"

 

Подумайте о пустословии (Вы часто употребляете это слово) и поберегите здоровье.

Всё равно мало кто оценивает Ваши старания.

ratio.jpg.6339d6d881f9aa04e29c0156430f4d75.jpg

Змінено користувачем Korni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААААааа................ я в шоке. Хотела проголосовать за скандалистку Рысю, а ее с номинации сняли!!!

 

Хи-хи, БРыся, я бы на вашем месте радовалась. Хорошая номинация. Вам же не присваивают номинацию Старуха Шопокляк форума :) Хотя у меня только подобные ассоциации Вы вызываете, уж извините......

И это, я никого не оскорбляю! Милая старушка, эта Шопокляк. У каждого ж свои причуды.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы это сказали...

 

Хорошими делами прославиться нельзя. Кто людям помогает, тот тратит время зря!

Вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

 

 

Поскольку нет возможности отвечать на каждый пост, я выбрала пост massimo, как вызвавший наибольший резонанс и написанный в наиболее вежливой манере.

 

100 раз подписываюсь под постом massimo

я - новичок на форуме. сейчас здесь в основном присутсвую как читатель, хотя в горячих спорах совсем не прочь поучаствовать :pardon:. Особенно дизайнерских.

Но БР, чечеслово, Вы и правда везде, и не я так и не поняла зачем. Меня лично присутствие "просто для того чтобы поболать" уже сильно утомило.

 

Относительно вампиризма. Хотя мои сведения о вампирах базируются на фильме Тарантино "От заката до рассвета", но основную черту вампира, как кровососа, так и энергетического вампира, я знаю: это значительное улучшение физического состояния после акта вампиризма. Именно это отличает вампира от всех остальных смертных. Если же несчастный вампир после показательного акта испытывает страшнейшую гипертоническую транзиторную атаку, с повышением АД до 200/120, и вызывает Скорую, и принимает горстями сильнодействующие препараты, то вряд ли можно говорить о чистоте эксперимента с энергетическим вампиризмом:lol: Тут вроде решили:D

 

это совершенный вампиризм, извините...

Вы же даже насладиться не умеете, Вам еще надо заболеть, чтобы Ваши "праведные" действия "оценили" Ваши близкие...

Жуть :o

.....

Видите ли, мы все очень разные, и культурный опыт у нас тоже очень разный. При этом я всегда считала своим долгом научить своих ближних тому, что знала сама, и вампирское удовлетворение ощущала тогда, когда наученные мною люди говорили мне "Спасибо". Это так называемый комплекс "Училки". При этом, насколько Вы заметили, мои старания направлены всегда на тех, кто меня задирает, и всегда прекращаются, когда зачинщик и задира благополучно ретируется. Показательный процесс завершился, я больше не испытываю к воспитуемому никаких злых чувств, наоборот, он теперь -- мое любимое детище.

 

Вы очнь много говорите о принципах общения в интернете, но сами их же и нарушаете :(

Как можно кормить свои комплексы на форуме? Тем более таком...

 

Прошу прощения у всех за свой оффтоп. Да, несдержалась.

 

Готова претендовать на звание "Скандалист года"

 

И по теме. Ничего плохого в этой наминации не вижу вообще! Все мы живые люди, а живые люди попадают в скандальные ситуации.

Кому удалось прожить свою жзнь без скандала - киньте в меня тапок!

*Прикрылась тазиком*

:pardon:

Змінено користувачем MayaDeren
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошими делами прославиться нельзя. Кто людям помогает, тот тратит время зря!

Вот.

вопрос:- кому помогла Белая Рысь?

Бенефактирование- прошу не учитывать.

 

Просто- помощь- советом, делом, подсказкой, поддержкой, утешением...

 

Есть такие?-Ау!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне помогла.

На основании переписки БР и Korni, узнал новое слово: -социопонос.

 

И что же- нет оснований включить многоуважаемую БР в номинацию "Скандалист года"???

Можно!

Почему её убрали из списка? При чём тут самоотвод?

БР достойнейшая в списке скандалистов и провокаторов.

Пола по сравнению с БР- маленький мальчик. Он-то и скандалить не умеет... Просто доказывает что-то своё про провода... И совсем недавно.

 

Я требую, что бы Чемпионку по вентиляторному метанию вернули в список!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Тимошенко то глупая не знает, что делать.

Надо просто взять САМООТВОД.

Несогласная я сидеть в тюрьме, беру самоотвод, назначайте кем угодно, только не преступницей.

Все просто, епт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Татьяна, (разрешите Вас так называть) признаю, похоже, что я ошибалась. Вы не энергетически вампир, Вы - "нарцисс" и для самолюбования Вашими словесными экзерсисами нуждаетесь в зрителях. Поверьте, здесь все знают, что Вы умна, начитана, эрудирована, но "строимдом" немного не того профиля сайт, где это нужно демонстрировать постоянно во всех своих постах. Моя старшая дочь учится в Шевченко на философском. Дала ей почитать Ваши посты, ее вердикт:"Точно лекции наших преподов - бесконечно ни о чем".

И еще. Не нужно никого здесь показательно воспитывать. "...насколько Вы заметили, мои старания направлены всегда на тех, кто меня задирает, и всегда прекращаются, когда зачинщик и задира благополучно ретируется. Показательный процесс завершился, я больше не испытываю к воспитуемому никаких злых чувств..." (это Ваша фраза, не умею ее вставить в контекст, простите). Во-первых, это неблагодарное занятие для воспитателя: люди редко бывают рады осчастливливанию насильно:). И, во-вторых, такая "показательная порка" отнюдь не добавляет Вам друзей. А сейчас в этой роли (публично выпоротого) оказались Вы:(

И предлагаю на этом закончить. Все уже,надеюсь, выпустили пар. Давайте оставим все эти недоразумения в уходящем году и в новый войдем без камня за пазухой. Лично я прекрасно осознаю масштаб Вашей личности, но даже незаурядный ум не нужно везде совать, как знамя.

Мир?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...