Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юморист года

FLASH

Самый веселый человек года  

223 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В ветке "Улыбнуло" юмор чаще всего взят с других ресурсов. А в профильных ветках - юмор собственный. Я за тех,кто юморит в профильных ветках.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора и Моро

 

Нас уже скоро перестанут разделять, будут говорить -а, Бора, знаю, это который это, средиземноморский дом, а вы пользуетесь маслом Моро?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шарманщик,лавилонг,мурава.

"улыбнуло"не в счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, даже не думал, что буду здесь номинантом..Спасибо,тем кто за меня проголосовал..

В свою очередь хочу прголосовать за своих товарищей по партии, которые обладают отличным чувством юмора- Sass и Bora-b

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава - юморист прошлого, этого и следующего годов

Даже когда он пишет про обратные клапана и сливные трапики - можно получить заряд хорошего настроения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветке Скандалист Года - настоящий скандал, а в ветке про юмористов - ничего смешного, кроме постов с кандидатурами, вызывающими смех.

Если лидер голосования Мурава и дальше не будет шутить, предлагаю перевести его в специально созданную номинацию Скромник Года и вручить кубок БР Юмора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту ветку противно читать! и эти люди осуждали пенсионеров голосовавших за черновецкого за кило гречки!

а сам?!?! за скидки по радиаторам КОРАДО - готовы и азарова в самые отзывчивые люди года записать!

да вас же ВСЕХ он Мурава - банально КУПИЛ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту ветку противно читать! и эти люди осуждали пенсионеров голосовавших за черновецкого за кило гречки!

а сам?!?! за скидки по радиаторам КОРАДО - готовы и азарова в самые отзывчивые люди года записать!

да вас же ВСЕХ он Мурава - банально КУПИЛ!!!!

Я даже не знал, что у Муравы есть скидки на радиаторы, надо взять на заметку, на будущее...

Кстати, а в ветке скандал года у номинантов на что скидки?:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту ветку противно читать! и эти люди осуждали пенсионеров голосовавших за черновецкого за кило гречки!

а сам?!?! за скидки по радиаторам КОРАДО - готовы и азарова в самые отзывчивые люди года записать!

да вас же ВСЕХ он Мурава - банально КУПИЛ!!!!

 

это был такой юмор ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не знал, что у Муравы есть скидки на радиаторы, надо взять на заметку, на будущее...

Кстати, а в ветке скандал года у номинантов на что скидки?:-)

На мОзги.:fool:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последняя шутка от Муравы:

1.01.2012

12 часов дня

горы грязной посуды на столах....

в кранах горячей воды нет...

холодной воды нет...

батареи холодные....

холодный голос оператора мобильной связи

сообщает что с паной Муравой "звязку немае":D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эту ветку противно читать! и эти люди осуждали пенсионеров голосовавших за черновецкого за кило гречки!

а сам?!?! за скидки по радиаторам КОРАДО - готовы и азарова в самые отзывчивые люди года записать!

да вас же ВСЕХ он Мурава - банально КУПИЛ!!!!

 

да сцуко, вижу шо этот Мурава , своим юмором с "обратными клапанами и сливными трапиками" не только приз ухватит , а ещё и нехило радиаторов продаст.

Срочно его нужно в номинацию " продавец года "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду госовать в знак протеста.

Ставить Ихтиандра в один ряд с Муравой или Корнилом - полное неуважение к форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да сцуко, вижу шо этот Мурава , своим юмором с "обратными клапанами и сливными трапиками" не только приз ухватит , а ещё и нехило радиаторов продаст.

Срочно его нужно в номинацию " продавец года "

 

Мурава и иже с ним- они профи- их профессия обязывает...Поэтому я за Др.Моро...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не буду госовать в знак протеста.

Ставить Ихтиандра в один ряд с Муравой или Корнилом - полное неуважение к форуму.

 

Да ладно Вам. Тут же юмор. А за Ихтиандра только один голос, т.е. его собственный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессия?!

 

Я не конкретную профессию рассматривал...Застройщики - они в этом рынке как бы поневоле и многие временно, я так думаю...

 

П.С. а Мурава...он вечен....:D Дык что ж, его каждый год номинировать...:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не конкретную профессию рассматривал...Застройщики - они в этом рынке как бы поневоле и многие временно, я так думаю...

 

П.С. а Мурава...он вечен....:D Дык что ж, его каждый год номинировать...:lol::lol::lol:

 

 

Вот кстати и еще одна идейка по ходу дела родилась ! Учредить звание "бессмертный" в каждой из категорий ! Тот же Мурава вполне может быть победителем в нескольких номинациях каждый год и новые таланты просто-таки не пробьются сквозь такой мощный слой обаяния и профессионализма ! А так, победил себе человек один раз, потом другой и становится "бессмертным" (или "гуру" или еще как-нить). Типа нефиг уже оценивать и так - самый-самый.

Вот. А потом "бессмертный" должен будет толкнуть речь и проставиться на очередной строимдомовке (ну или еще чего-то придумать, чтоб не выпендривался...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...