Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучшая стройка года

FLASH

Лучшая стройка года  

157 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Наденька, ткните, пожалуйста, вашим пальчиком в того, кто начал строится в 2011 году.

А гречка - что поделаешь, если работает.

Что еще я могу противопоставить Будде в спальне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наденька, ткните, пожалуйста, вашим пальчиком в того, кто начал строится в 2011 году.?

 

Доктор Моро, если бы на Строимдоме номинации ввели года три назад, то можно было через лупу дотошно изучать, начал ли ты стройку 30 декабря 2010 года, или стартанул 02.01.2011 г.. Я ветку Доктора Краша нашла и прочитала в этом году и считаю его стройку ЛУЧШЕЙ по всем показателем, главное - правильно рассчитать финансы, чтобы потом не петь жалобные романсы !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За велосипедЫста...

 

Каждый форумчанин, мечтащий начать и закончить стройку в виде симпатичного домика "В магнолиях", "В родедендронах", "В акациях", распечатывайте фотки домика доктора Краша, я их 31 декабря в 10 утра на Окружной у Практикера заряжу энергетически на успешное строительство :beer:

Подробнее о встрече перед Новым годом здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1334101#post1334101

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы не поняли, Доктор уже построил этот дом в сердце.

 

А у нас форум "Построим дом в своем сердце" или нечто более реальное? В ветке Доктора уже пару месяцев вообще забыли, по какому поводу зашли на форум. С таким же успехом это мог бы быть форум художественной вышивки. Естественно, я ничего не имею против, но это лучшая тема в номинации раздела "Курилка", а не "Как я построил дом". Так что любителям халявного пива с сосисками не стоило бы искажать голосование именно в этой номинации. Или у них появятся конкуренты "водочка с селедочкой" и "коньячок под шашлычок":o .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наденька, ткните, пожалуйста, вашим пальчиком в того, кто начал строится в 2011 году.

 

Я могу, хоть и не Надежда. Вот.

Вот ещё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу, хоть и не Надежда. Вот.

Вот ещё.

 

Тюююю, так цеж без креативу, типа "Домики в чернике" :D. Так сказать, без полета фантазии туда, куда долетает редкая птица ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креатив там есь. Если его кто не видит… :dontknow:

 

Кило гречки в очи тем, кто не видит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тюююю, так цеж без креативу, типа "Домики в чернике" :D. Так сказать, без полета фантазии туда, куда долетает редкая птица ;)

А чем измеряется креатив?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо!!! Сейчас здесь будет филиал «дизайнерских идей»…

Я к тому, что все стройки достойны и не стоит умалять их значимость и интерес для читателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому, что все стройки достойны и не стоит умалять их значимость и интерес для читателя.

 

Так я, вроде, тоже пытаюсь это донести, а Вы что подумали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я, вроде, тоже пытаюсь это донести, а Вы что подумали?

А я подумал, что вы считаете стройки Кроунда и Sov1178 заурядными, т.к. в них, по вашему мнению, нет креатива. Я ошибся? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тому, что все стройки достойны и не стоит умалять их значимость и интерес для читателя.

 

Вот тут, я с тобой полностью согласен. Вообще, чтобы вести ветку о собственном строительстве, необходимо настоящее мужество.

Но я тебе скажу и другое: именно ветка Доктора сподвигла меня на то, чтобы я морща лоб и черкая пару часов к ряду карандашом по листам бумаги, написал ТЕ два опуса, за которые получил 65!!! "спасибок".

Я ж не писатель и мне нужно было приложить кучу усилий для этого. И именно ветка Доктора, заставила меня эти усилия приложить.

Заметь, мы тогда и не были знакомы. Более того, я его откровенно недолюбливал.

Хотя, если совсем честно, то мне было очень важно переплюнуть Доктора, с его количеством "спасибок".:D:lol::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я подумал, что вы считаете стройки Кроунда и Sov1178 заурядными, т.к. в них, по вашему мнению, нет креатива. Я ошибся? :)

 

Да, не всем понятен мой стиль изложения :( Конечно, все прочитайте с точностью до наоборот. Я тверда во мнении, что если есть денег на "Домик у озера", то смело строй такой домик, заезжай и живи, чем восемь лет придумывать и вынашивать мечту в сердце, а потом лепить её еще лет десять до уСёру :)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, тогда всё ясно. А то после некоторых сообщений начинает развиваться комплекс неполноценности, что не нацарював.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, тогда всё ясно. А то после некоторых сообщений .

 

Мне нравятся домики, где есть дерево в любом виде :)

 

начинает развиваться комплекс неполноценности, что не нацарював.

 

У меня есть знакомая миллионерша во Львове, которая уже даже за деньги не может мужика для жизни купить. Не хотят жить ни с ней, ни в её хоромах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня есть знакомая миллионерша во Львове, которая уже даже за деньги не может мужика для жизни купить. Не хотят жить ни с ней, ни в её хоромах.

 

Тьфу ты, сейчас приплывет Ихтиандр, вот увидите :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тверда во мнении, что если есть денег на "Домик у озера", то смело строй такой домик, заезжай и живи, чем восемь лет придумывать и вынашивать мечту в сердце, а потом лепить её еще лет десять до уСёру :)

Я с вами полностью согласен :beer:

 

Тьфу ты, сейчас приплывет Ихтиандр, вот увидите :D

Не придёт.

У него отпуск до 01.01.2012.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не придёт.

У него отпуск до 01.01.2012.

 

Я ему не отписала, что моя Светка улетела в Лапландию. Как он догадался и дернул за ней???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, если совсем честно, то мне было очень важно переплюнуть Доктора, с его количеством "спасибок".:D:lol::beer:

 

Бора, спасибо за честность. Потому что, если бы ты эту строчку не написал, я этот краеугольный камень мотивов и побуждений расписала большим количеством букв.

 

После того, как ты мирно вошел в жизнь Моро, мы все говорим Моро, а подразумеваем Бора ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как ты мирно вошел в жизнь Моро, мы все говорим Моро, а подразумеваем Бора ;)

 

А вот не нада путать.

А то начнете путать, не приведи господь.

Доктор- это Доктор. Мягкий и ранимый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, вы чертовски правы, конечно в каждой стройке есть много интересного, креативного, есть чему поучится, слямзить что-нибудь. И форумчане все интересные, ну, кроме разве что Ихтиандра...

У меня все по-другому, мне далеко не все интересны, как и симпатичные домики в чернике. Приложил ли я руку к тому что моя ветка превратилась в почтовый ящик До востребования, Боре, в котором Надежда пишет Бора, перезвони мне? Просто однажды я принял решение не чистить, и теперь ветку выдвигают в курилку, мне это не пофиг, мне это не нравится.

Но, те, кому нравилась моя стройка, мой стиль, мой юмор, наконец, никуда не денутся. Тем, кому не нравится, ладно. Важно ли мне знать, почему? Так себе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...