Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

зкупка в эпицентре под НГ акцию

igorya

Рекомендовані повідомлення

Был и покупал. На счет ценников не заметил, чтобы цены поднимали, а потом писали акция. Например 2 недели назад брал затирку Mapei за 52 грн., вчера смотрел уже 38 грн. Короче, есть много интересных позиций.

аналогічно звернув увагу по мапею

вчора брав см 117 по 118 грн. прийдеться повернуті і завезти з НЛ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тканевые ролеты в ЭЦ не одного, а нескольких производителей. Те, которые я себе купил - крепятся на открывающуюся часть окна. Теоретически можно шурупами или на клей посадить на сплошное окно. Практически - не пробовал :)

 

Сегодня был в Практикере - там есть отдельно крепления для таких ролет (крепятся шурупами / на клей). В отделе, где обои. Цена - от 29 до 33 грн за комплект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайди ко мне (туда), посмотри какую я краску купил, под скидку.:)

"Кракелюрные" называюся. Ух, слово то какое.

 

Дай прямую ссылку - искать долго облом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а кто-то может объяснить правила "Супераукциона"? В газете не нашел, на сайте тоже. Уж очень хочется пилу за 174,75.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а кто-то может объяснить правила "Супераукциона"? В газете не нашел, на сайте тоже. Уж очень хочется пилу за 174,75.

 

Насколько я понял - товар в ограниченном кол-ве выставляется на прилавок. Раз в час (некоторый еще в определенные дни). Вот и весь аукцион :)

Не факт, что его тут же разгребут: я себе ящиков по 5 грн взял десяток - ажиотажа не было... Хотя микроволновки по 299 грн разгребли еще в первый день; но как сказал сотрудник ЭЦ - их периодически партиями вбрасывают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь для тех кто не вкурсе)) ЗМ - это кто?? и где взять этот супер скотч??

 

(ссылка устарела)

 

www.google.com.ua/search?q=3%D0%BC+%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%87+%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#sclient=psy-ab&hl=ru&client=firefox&hs=rAw&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial&source=hp&q=3%D0%BC&pbx=1&oq=3%D0%BC&aq=f&aqi=g4&aql=&gs_sm=s&gs_upl=7910l7910l0l11539l1l1l0l0l0l0l232l232l2-1l1l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=125964f1f96df936&biw=1366&bih=639

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗМ - это кто?? и где взять этот супер скотч??

 

 

ЗМ -это американская медицинская компания.Сами не продают,только через дистрибьюторов.Можно купить прямо у них,например,на пр.Героев Сталинграда находится ООО"Волес-мед"-самый крупный их представитель.Посмотрите в нете,там и тел.есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял - товар в ограниченном кол-ве выставляется на прилавок. Раз в час (некоторый еще в определенные дни). Вот и весь аукцион :)

 

Заехал в суботу в ЭЦ на Борщеговке. В нутри зала человек что то негромко вещает через микрофон. Вокруг небольшая толпа людей. Где-то через минут 15, это все закончилось. Подошол немного поближе, краем слуха услышал от ведущего этого аукцина такое: раз в час проходит аукцион по фиксированой цене (той что в газете). Выставляется какой то товар, и кто первый поднял руку тот и выграл.

Вот и весь аукцион :)

П.С. Но есть товарына полках, которые просто хорошо уценены .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЦ на Борщаговке.

Реально отличные скидочные цены на ручки для межкомнатных дверей, выбор офигенный и цена в пределах 90-110 грн

себе брал 6 шт, качество и дизайн бомбезный - до этого облазил рынок, НЛ и практикер ничего подобного.

вдобавок петли для дверей немецкие брал "Элефант", тоже цена приятная, а качество ну вааще.

Вобщем кому межкомнатные двери навесить - скупайтесь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый час идет аукцион. Каждый раз выставляют что - то " очень интересное". Набор бокалов, жалюзи, и еще две позиции было , забыла уже что именно! :D Пилы не было!!:) Ведущий спрашивает толпу : " Кто желает набор бокалов? Есть 6 наборов.Поднимите руки." Если рук больше чем количество наборов, то тогда пишут на бумажке фамилии , бросают в урну для голосований и вытаскивают " счастливчика". На кассе нужно оплатить сумму за эти бокалы по акции : например, были 122 грн., по акции 60. Вот такой аукцион. Это в будние дни, народу мало. И самое главное, если ОНО тебе не нужно , то и покупать с аукциона подешевле нет смысла!:D Если бы пилу выбросили....!!!:), то тогда совсем другое дело!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если попробовать на хороший двухсторонний скотч, к примеру фирмы 3М? Как вы думаете, будет держать?

 

на солнечной стороне у меня не держало, и на суперклеях тож. ещё попробую летом пвх клей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ё-моё... так есть ли вообще смысл покупать тканевые ролеты, если их ни на что кроме саморезов и не прикрепишь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на солнечной стороне у меня не держало, и на суперклеях тож. ещё попробую летом пвх клей)

 

Существует очеь много 3Мовских лент. Каждая предназначена для чего-то своего. Они с разной агдезией и устойчивостью к температурам.

 

Универсальных нет. Просто, берут люди что подешевле не вникнув в тему, из 3М. Потом, отпадает...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует очеь много 3Мовских лент. Каждая предназначена для чего-то своего. Они с разной агдезией и устойчивостью к температурам.

 

Универсальных нет. Просто, берут люди что подешевле не вникнув в тему, из 3М. Потом, отпадает...

 

тут Вы правы. чего то неподумал про температурный режим. брал вот этой фирмы www.tesa.com/ ранее что на него только не сажал по дому......всё намертво..... а тут.....нагреется и отпадает

*не помню точно что было на на упаковке....но вродь окно тож(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал вот этой фирмы www.tesa.com/

 

И где там 3М?

 

не знаю)):pardon: но марка и стиль этикетки всё остальное совпадает)

:beer:

*главную ошибку понял (t)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купила стремянку для дома ,на пять ступеней 232 грн.-цена при скидке 35%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за стремянка?

 

Да обыкновенная,легкая ,алюминевая.Там большой выбор разных,скидки на них 25-45%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дома в квартире такая уже лет 5, если не больше.Даже не согнулась,не то что сложилась.Я использую не для строительства,а для уборки в доме.На ней указан мах вес-150 кг. Кстати,жестяные там тоже есть ,но они немного тяжелее.Мне такую не надо было.Тяжелая металическая у нас есть,для сада и строительства.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что купил по акции: плинтуса для ламината по 19грн/2,5м, багеты для потолка по 3,7/2м, кое-что из электрики по мелочам, кое-что из инструментов по мелочам. Розетки Вессен (Шнайдер) со скидкой 35%, на 1000грн. хотя выбор небольшой, много чего не было - рамки, проходные вк, защищенные розетки и тому подобное.

 

Розетки если найду цену ниже и выбор больше, а есть такое чувство, но могу найти раза в полтора дешевле - сдам нафик.

 

Запомнилось - хорошие цены на ППР Экопластик, на уровне хороших цен на фирмах. Лампочки народ покупал тотально. Я не покупал, у меня на складе 30 штук Осрама. Плюс я такого класса лампы покупаю не по 9,9, а по 3грн :)

 

В общем, Эпицент отжег, хотя ничего фантастического не предложил. Просто скинул цены на ряд товаров до уровня средней/минимальной по нормальным фирмам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я 31.12 в 13-00 поучавствовала,совершенно случайно,в супер акции,где выставили 4 бензопилы по 174 грн,давали номерки и ребенок вытягивал из чаши четыре номерка ,которые выиграли. Не с моим счастьем,даже в Новый год.Выиграл 19 и 28,из ближайших №,а у меня был 20. Вот так,не получился сурпрайз на Новый год! Ерунда,повезет в другом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...