Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол:ОСБ+Линолеум

Tosa

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста!

Есть пол(2 етаж) зашит черновой доской,нада положить осб и наверх линолеум+плинтуса пластиковые.Сколько ето будет стоить? Спасиба.

ЗЫ:Черновой пол неочень ровный,прийдется кое-какие доски поменять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аналогичный вопрос, только подложка не ОСБ, а два листа фанеры 12. Сколько дополнительно за подложку надо платить? За укладку линолеума вроде ясно.

 

Кто что подкладывает под линолеум, отзовитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аналогичный вопрос, только подложка не ОСБ, а два листа фанеры 12. Сколько дополнительно за подложку надо платить? За укладку линолеума вроде ясно.

 

Кто что подкладывает под линолеум, отзовитесь?

25 гр м2 за два листа фанеры,сверху обычная подложка 0,03 или толще.Предлагают сверх прочный и толстый линолеум,моё мнение= подкладка нужна.Обычно подложка входит в стоимость.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста!

Есть пол(2 етаж) зашит черновой доской,нада положить осб и наверх линолеум+плинтуса пластиковые.Сколько ето будет стоить? Спасиба.

ЗЫ:Черновой пол неочень ровный,прийдется кое-какие доски поменять.

если хотите выровнять поверхность,нужно делать в два слоя осп,либо один осп и ламинат.Один слой не даст плоскость.По цене осп-10=15гр м2,а по цене"кое какие доски менять" определитесь с мастером на месте,но для ориентира - зашить пол черновой доской от 40 до 60 гр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...