Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стеклянные внутренние двери Bene

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Продаем внутренние стеклянные двери Bene в алюминиевых рамах, с окошком над дверью (опционально).

8 левых и 7 правых дверей, высота с "окошком" 289 см., без него 215 см., ширина 90. Замки, ключи. Полная звукоизоляция. Прозрачное стекло 8 мм., одна из дверей тонирована матовой пленкой кофейного цвета (снимается).

 

Цена 8500 грн. за единицу. Это четверть их стоимости. Двери вечные, стекло, уплотнители, рама такого качества, которого мы по эту сторону границы нигде бы не нашли. Смотрятся обалденно, очень облагораживают любое помещение.

 

Описание:

Door element system R2 - single door: overall height 289cm, width 90cm, with variable junction at 0-

21Scm,215-289cm, clear glass door leaf, 8mm single glass, overdoor element -

single glass, with pusher FSB, with lock prepared for profile cylinder, cylinder

with 3 keys, door stopper alu; sound insulatlng seal (schallex);

incl. junctions and connections, profile: alu

incl. overdoor element of anodised aluminium, panels 1mm, 900x80x1mm,

edges cutted and sanded

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы фото увидеть без окошка.

Кофейную и прозрачную.

Стекло каленое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы фото увидеть без окошка.

Кофейную и прозрачную.

Стекло каленое?

Стекло каленое. Двери системы R2, вот ссылки: bene.com/ofisnaya-mebel/r2-buerowand.html?OpenDocument&mod=Products (здесь описание системы) и bene.com/ofisnaya-mebel/r2-gangwand.html?OpenDocument&mod=Products - а здесь лучше видна сама дверь.

"Живые" фото смогу вывесить завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сбросили инфо по перегородкам.

Это Вы разбираете в офисе перегородки? от них двери?

перегородки тоже есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сбросили инфо по перегородкам.

Это Вы разбираете в офисе перегородки? от них двери?

перегородки тоже есть?

Нет, перегородки у нас другие, только двери этой системы. В R2 есть и перегородки, и двери.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, перегородки у нас другие, только двери этой системы. В R2 есть и перегородки, и двери.

 

Т.е. Вы разбираете перегородки с этими дверьми в собственном офисе. Я правильно понял?

Перегородки тоже интересуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы разбираете перегородки с этими дверьми в собственном офисе. Я правильно понял?

Перегородки тоже интересуют.

Эти двери были вмонтированы нами в стационарные перегородки, которые мы не демонтируем. Перегородки арендодателя, а двери наши, поэтому мы их перед переездом снимаем и продаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти двери были вмонтированы нами в стационарные перегородки, которые мы не демонтируем. Перегородки арендодателя, а двери наши, поэтому мы их перед переездом снимаем и продаем.

 

Спасибо. Жду фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю как альтернативу вот этой двери:

(ссылка устарела)

 

Готов посмотреть Вашу тонированную если это будет экономически целесообразно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю как альтернативу вот этой двери:

(ссылка устарела)

 

Готов посмотреть Вашу тонированную если это будет экономически целесообразно.

Они малость разные. Наша шире и выше. Вам проемы позволяют такую устанавливать? Ее лучше не резать.

Кроме того, если я правильно поняла, дверь по ссылке устанавливается на двух завесах в деревянную коробку. Стеклянная дверь такого размера из каленого стекла 8 мм - вещь реально тяжелая. Либо у них стекло тоньше, причем значительно, либо есть серьезные сомнения в том, что коробка и/или завесы выдержат.

В дверях Бене крепление идет по всей высоте двери, коробка стальная.

Ручки очень похожи на наши.

О цене подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они малость разные. Наша шире и выше. Вам проемы позволяют такую устанавливать? Ее лучше не резать.

Кроме того, если я правильно поняла, дверь по ссылке устанавливается на двух завесах в деревянную коробку. Стеклянная дверь такого размера из каленого стекла 8 мм - вещь реально тяжелая. Либо у них стекло тоньше, причем значительно, либо есть серьезные сомнения в том, что коробка и/или завесы выдержат.

В дверях Бене крепление идет по всей высоте двери, коробка стальная.

Ручки очень похожи на наши.

О цене подумаю.

 

У меня проема еще нет. Будет делаться под дверь.

Дверь смотрел - вроде ничего на первый взгляд, добротная хоть и в деревянную коробку. Что со временем с ней будет не знаю. Стекло 8 мм.

 

Возможно Ваша дверь и лучше, скорее так и есть, но все же она б/у.

О цене подумайте. Мне нужна одна дверь и скорее всего кофейная, а не прозрачная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня проема еще нет. Будет делаться под дверь.

Дверь смотрел - вроде ничего на первый взгляд, добротная хоть и в деревянную коробку. Что со временем с ней будет не знаю. Стекло 8 мм.

 

Возможно Ваша дверь и лучше, скорее так и есть, но все же она б/у.

О цене подумайте. Мне нужна одна дверь и скорее всего кофейная, а не прозрачная.

 

Хорошо, я подумаю.

 

Вопрос о весе и нагрузке на коробку/завесы - это вопрос безопасности. Понятия б/у на стеклянные двери такого типа практически не существует, там нечему ломаться, тереться и изнашиваться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...