Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штаны экстрим

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Штаны комбинезон для экстремальных видов спорта. покупал себе (за рубежом) в позапрошлом году, покататься на лыжах. Увы, с лыжами не сложилось. Несколько раз одевал на рыбалку. Постирал, лежат с прошлого года. Состояние практически новые. Комбез со всеми наворотами, замки, липучки, система вентиляции, утеплитель в коленях и сзади, отличная водоотталкивающая ткань. У нас вы таких не купите. размер 48-50, рост 175-180. 300 грн.

DSC00211.thumb.jpg.d524bc1384a1359caeb6e19f3285e4c8.jpg

DSC00212.thumb.jpg.97298329676eafa56becb134a14b2327.jpg

DSC00213.thumb.jpg.88c5bbaf7044c0747d66b4091728c5a5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штаны отличные, не только на лыжи или рыбалку, ветер, дождь, слякоть, мороз, всё нипочём, чувствуете себя в них как в гостиной перед камином, очень удобные, молния расстёгивается как сверху так и с низу. На меня великоваты, протупил когда покупал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете измерять длину штанины от мотни? Взял бы, но боюсь будут коротковаты, у меня рост 182.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штаны отличные, не только на лыжи или рыбалку, ветер, дождь, слякоть, мороз, всё нипочём, чувствуете себя в них как в гостиной перед камином, очень удобные, молния расстёгивается как сверху так и с низу. На меня великоваты, протупил когда покупал.

 

А..."великоваты" на какой рост :)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете измерять длину штанины от мотни? Взял бы, но боюсь будут коротковаты, у меня рост 182.

 

Длина штанины 80 см. У меня рост 174, вес 74. На меня и длинноваты и великоваты, не критично но всё же. Думаю на 182 будет нормально.

Территориально Киев, Лесной массив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сколько раз прохожу мимо этой темы... Читаю "Штаны экстрим" и в голове всплывает нечто повышающее уровень адреналина в крови... или еще чего нибудь....:D ну как на фотке типа.

 

А штаны на фотке выше класные.

ass00200.jpg.c4e2d36a801b4d8d6e344f6028dd824a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А просто по городу вних ходить?

Я бы взял.

 

Ну конечно можно!!! У меня, например, кроссовки беговые, так я в них не только бегаю, но и по городу хожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно можно!!! У меня, например, кроссовки беговые, так я в них не только бегаю, но и по городу хожу.

 

Тогда готов,если подойдут конечно,забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

и снег появился..

я созрел..

200 и по-рукам..?

сам полностью экипирован, да поднабрал пару-тройку кг.. не очень комвортно..

если подойдут - то с радостью заберу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Из всех желающих на просмотр-примерку никто не добрался. Штаны продаются. Размер 48-50 рост 180+.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
штани ще продаються? можна більше фото і Где сделаны? Что за производитель? Название модели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что же всё такое маленькое... Даже по росту. Про размер молчу. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...