Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодние номинации форума.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Т-К Вас тоже не мало можно номинировать на флудера года активного участникаicon_idea.gif

я не протиффф

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Флудер года лавилонг

Все-таки "плюшкин" года ему больше подходит.

... или "плюшкин" по-жизни ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема так активно растет, что уже завтра ее не станут читать целиком и все будут повторять уже сказанное другими.:(

 

Откуда у вас столько времени на поговорить? С таким подходом флудерство скоро станет в почете.

 

Может пропустил, не обессудьте, а про самого молодого и самого опытного (по количеству прожитых лет) было?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее по форуму

1. Лучшая тема года

2. Лучшая стройка года

3. Самый интересный отчет о строительстве

4. Лучший проект дома

 

Веселые номинации

1. Юморист года

2. Скандалист года

3. Флудер года ( много текста везде и повсюду)

 

Остальные номинации

1. Продавец года

2. Мастер года

3. Душа форума 2011( теплый добрый и отзывчивый человек)

4. Самоделкин года ( творение своими руками)

5. Заказчик года

6. Советчик года

 

Лучшее по форуму

1. Лучшая тема года

Какая страна - такой и футбол www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21926

2. Лучшая стройка года sov1178 www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=59469

3. Самый интересный отчет о строительстве olgama www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=56802

4. Лучший проект дома Alexander Pryakha www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1213245&postcount=10

 

Веселые номинации

1. Юморист года Корнил www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=31931

2. Скандалист года POLAA www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83670

3. Флудер года ( много текста везде и повсюду) по статистике Korni ,по сути - большинство других.

 

Остальные номинации

1. Продавец года Павел Артемида-буд www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40368

2. Мастер года BSV (мне,и не только мне,медную сантехнику делал) www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=49259

3. Душа форума 2011( теплый добрый и отзывчивый человек) Валерий Валентинович

4. Самоделкин года ( творение своими руками) sov1178 www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=59469

5. Заказчик года...многие,боюсь кого обидеть

6. Советчик года Акро www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=16590

Все-таки "плюшкин" года ему больше подходит.

... или "плюшкин" по-жизни ;-)

 

Думаю Славе надо отдельную номинацию-"Лавилонг Года",патамушо разносторонний человек и,как и большинство форумчан,в одной номинации ему будет скучно:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее по форуму

1. Лучшая тема года - Улыбнуло

2. Самый интересный отчет о строительстве - Dr.Moro

3. Лучший проект дома - bora-b

 

Веселые номинации

1. Юморист года -sanykrimea

2. Скандалист года - qseft

3. Флудер года ( много текста везде и повсюду) - Бездомный

 

Остальные номинации

1. Душа форума 2011 (теплый добрый и отзывчивый человек) - Валерий Валентинович

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а разве "старожилов" в номинации не предлагали?

 

Предлагали. Но номинация в финальную версию не вошла.А жаль. Хочу пояснить причину сожаления (Флеш, не сердитесь, пожалуйста :) ).

 

Я бы в этой номинации "Старожил = Аксакал = Авторитет форума" отметила тех форумчан, которые есть яркими и Авторитетными представителями, выразителями чего-либо. К мнению которых прислушиваешься вольно или невольно. На посты которых даешь ссылку друзьям. Существующие номинации не отражают этот смысл.

 

Ну вот Корни, например. Или Неблондинка. Не могу назвать их Душа форума (теплый добрый отзывчивый человек), извините. НО! Авторитет, да еще какой - Авторитетищи! Теплые, добрые и отзывчивые для меня - Nat, Натали Ромбикова.

Или еще, Надежда очень яркая и блистательная в этом году. Не укладывается у меня ни в одну номинацию, даже в Советчика года :), но ведь Авторитет же!

 

 

И по ходу хочу уточнить, заранее прошу прощения если уже писалось где-то выше. Каждый форумчанин выдвигает по одному претенденту на номинацию? Или можно несколько?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати добавте лавилонга в юмористы.

Все-таки "плюшкин" года ему больше подходит.

... или "плюшкин" по-жизни ;-)

номинации нету,пристроить то надо,а тут как раз флуд.

 

Тема так активно растет, что уже завтра ее не станут читать целиком и все будут повторять уже сказанное другими.:(

 

Откуда у вас столько времени на поговорить? С таким подходом флудерство скоро станет в почете.утром в обед и вечером(возле ящика)такой себе отдых после рабочего дня.

 

Может пропустил, не обессудьте, а про самого молодого и самого опытного (по количеству прожитых лет) было?

нет,уже не будет утвержено вышестоящими органами.идею поддерживаю :good:

лучшая тема улыбнуло

 

я все перечитал, хоть не скучная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее по форуму

1. Лучшая тема года - УЛЫБНУЛО

2. Лучшая стройка года --

3. Самый интересный отчет о строительстве - ПРОЧЬ ИЗ ГОРОДА (VASILIEV + ISHI)

4. Лучший проект дома --

 

 

Веселые номинации

1. Юморист года - SANYKRIMEA

2. Скандалист года --

3. Флудер года ( много текста везде и повсюду) --

 

Остальные номинации

1. Продавец года --

2. Мастер года --

3. Душа форума 2011( теплый добрый и отзывчивый человек) --NAT, НАТАЛИ

4. Самоделкин года ( творение своими руками) - АНДРЮША

5. Заказчик года --

6. Советчик года -АНДРЮША

7. Финансист года - ALYAK

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальные номинации

1. Душа форума 2011 (теплый добрый и отзывчивый человек)[/font][/color] - Валерий Валентинович

 

Поддерживаю :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На лучшую тему года предлагаю "Чего бы я никогда не сделал снова"

"Улыбнуло", конечно великолепная темка, но, ИМХО, "Чего бы я никогда не сделал снова" прямо относится к строительству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучшее по форуму

1. Лучшая тема года ---

2. Лучшая стройка года - Начало положено. Дом возле Макарова.

3. Самый интересный отчет о строительстве - Недорого, быстро и ..комфортно.Можно? Нужно!!

4. Лучший проект дома ---

 

 

Веселые номинации

1. Юморист года ---

2. Скандалист года ---

3. Флудер года ( много текста везде и повсюду) - Белая рысь

 

Остальные номинации

1. Продавец года ---

2. Мастер года - sov1178

3. Душа форума 2011( теплый добрый и отзывчивый человек) - АНДРЮША

4. Самоделкин года ( творение своими руками) - многие приходят на ум, Игореха, sov1178

5. Заказчик года ---

 

При выборе за кого проголосовать в первую очередь ограничивался 2011 годом, чтоб не вспоминать ранние темы. В принципе, самый интересный отчет о стройке - Мангострой на лесной поляне, имхо.

6. Советчик года - АНДРЮША

7. Финансист года---

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]Лучшее по форуму

1. Лучшая тема года - УЛЫБНУЛО

2. Лучшая стройка года -- Igor_M

3. Самый интересный отчет о строительстве - ПРОЧЬ ИЗ ГОРОДА (VASILIEV + ISHI)

4. Лучший проект дома -- bora-b

 

 

Веселые номинации

1. Юморист года - murava

 

Остальные номинации

1. Продавец года -- Паша Артемида

2. Мастер года --sov1178

3. Душа форума 2011( теплый добрый и отзывчивый человек) --Nat

4. Самоделкин года ( творение своими руками) - АНДРЮША

5. Заказчик года --Insan

6. Советчик года -- АНДРЮША

7. Финансист года - alyak

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложение по номинации - "фотограф года" - тут два претендента, на мой взгляд, AndrejKiev и Саша-Корни
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагали. Но номинация в финальную версию не вошла.А жаль. Хочу пояснить причину сожаления (Флеш, не сердитесь, пожалуйста :) ).

 

Я бы в этой номинации "Старожил = Аксакал = Авторитет форума" отметила тех форумчан, которые есть яркими и Авторитетными представителями, выразителями чего-либо. К мнению которых прислушиваешься вольно или невольно. На посты которых даешь ссылку друзьям. Существующие номинации не отражают этот смысл.

 

Ну вот Корни, например. Или Неблондинка. Не могу назвать их Душа форума (теплый добрый отзывчивый человек), извините. НО! Авторитет, да еще какой - Авторитетищи! Теплые, добрые и отзывчивые для меня - Nat, Натали Ромбикова.

Или еще, Надежда очень яркая и блистательная в этом году. Не укладывается у меня ни в одну номинацию, даже в Советчика года :), но ведь Авторитет же!

 

 

И по ходу хочу уточнить, заранее прошу прощения если уже писалось где-то выше. Каждый форумчанин выдвигает по одному претенденту на номинацию? Или можно несколько?

 

Да я только за, но таких людей наберется больше сотни. Как быть. И все замечательные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте так: до 22 числа 00:00 принимаем кандидатуры и я формируют голосовалки. Результаты не видны до 29 декабря. 29 декабря обнародуем.

 

Прошу все предложения сюда

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=128

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Флудер года ( много текста везде и повсюду)

 

В этой номинации как по мне у Бездомного нету конкурентов.

Он только спасибо сказал больше, чем существует мессаг на форуме)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю

+1

 

Присоединяюсь. Мурава- таки да, еще ТОТ юморист.

А вот самый интересный отчет о строительстве, как по мне, это у Доктора Моро. Средиземноморский дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам номинация "Самый гостеприимный хозяин"?

На встречах пока не бывал, но по отчётам номинировал бы bora-b. imho:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу все предложения сюда

www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=128

а можно ли "там" в темах обозначить, что если предлагаемая кандидатура кем-то уже предложена, ее дублировать не нужно.. а то не список предложений получается, а голосовалка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...создали ресурс, который дал возможность тысячам потенциальным застройщикам поверить в свои силы и рискнуть строиться самим, с бригадами, с фирмами или просто пока мечтать о своем доме. Первыми помошниками в раскрутке форума и советчиками новичкам был костяк форумчан-застройщиков, которые открыли свои ветки и сделали этот форум. Так почему первые номинации награждения нужно начинать с крышников и сантехников? Если бы не было веток Игоря Лонга, Андрея-Киев, К2, Телесистемы, Фузика, Рыси Белой,Никки, Мангостроя, Югушки (вспомнила по памяти), если бы не было их советов и споров, не было бы сейчас такого форума. Давайте вспомним те ветки и тех форумчан, в ветках которых мы сидели ночами, радовались и печалились, сдирали сметы и контакты и поблагодарим ПЕРВЫМИ ИМЕННО ИХ.

Я приношу свои извинения Надежде в том, что подозревала ее в неумении писать. То, что написано здесь, написано очень и очень здорово, и я благодарна Надежде за то, что она вспомнила обо мне в таком благородном контексте, так что у меня теперь есть основания претендовать не только на звание "лучший скандалист года", но и на звание "старейший форумчанин года".

 

Спасибо Вам, Надежда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...