Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новогодний призовой фотоконкурс Строимдома "Бриллиантовый блеск в глазах форумчанок"

Надежда

Рекомендовані повідомлення

На данный момент в кассу пришло 150грн. вместе с моим вкладом...

:Yahoo!:

 

Надо почаще дублировать реквизиты:

 

ПриватБанк

4149 4377 0660 1810

 

Назначение платежа - Возвратная финансовая помощь от ______(НИК)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой мальчик в кадр с трудом по росту проходит. Для сравнения, мой рост - 171, плюс тапочки, плюс причесочка, прикиньте рост сынули на фото;):

 

 

a510656ba774.jpg

 

Класс! Уж вырос так вырос на гордость маме! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж поверьте, случайнее некуда :)

Конечно, до этого была "фотосессия" на пляже, а потом я просто дурачилась. Меня будущий первый муж взял и зафотал :) Покрутила задницей на свою голову... :D

 

Походу, не тока на свою... Уж поверьте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо почаще дублировать реквизиты:

 

ПриватБанк

4149 4377 0660 1810

 

Назначение платежа - Возвратная финансовая помощь от ______(НИК)

 

Можно просто по номеру карты оплатить через терминалы которые в приватбанке стоят. Главное потом сохранить чек и написать Надежде или ДОКСу сумму и время платежа :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно просто по номеру карты оплатить через терминалы которые в приватбанке стоят. Главное потом сохранить чек и написать Надежде или ДОКСу сумму и время платежа :D

 

Мне охранник в Приватбанке понравился :) Сбегал в кассу, обменял мне деньги без очереди, взял у меня листочик со счетом и все сам набрал на терминале. Скорее всего, скучно ему быть охранником, вот он людям и помогает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! Уж вырос так вырос на гордость маме! :)

 

Мучают меня смутные сомнения, в кого он такой вымахал, папа с меня ростом :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не по теме, но вкусненько :)

 

десерт на НГ

 

Если выставлять ТАКИЕ десерты ближе к полночи, можно превратиться в тыкву :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если выставлять ТАКИЕ десерты ближе к полночи, можно превратиться в тыкву :D

Ага, а я от вида такого десерта уже шестой солёный огурчик доедаю... Все эти детские подарки в коробочка от Николая, уже и солёненького хочется :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, а я от вида такого десерта уже шестой солёный огурчик доедаю...

 

Почти полста лет прожила и была уверена, что на солененькое, особенно огурчики, тянет не от десерта ;)

 

Помню, мне эти огурчики даже во сне снились, так их хотелось :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти полста лет прожила и была уверена, что на солененькое, особенно огурчики, тянет не от десерта ;)

 

Помню, мне эти огурчики даже во сне снились, так их хотелось :D

Вы об этом?

little.jpg.501e5f1943a46278d3551b9c913d2501.jpg

IMG_0867.jpg.ea27ae3ba06c24d6499395ce59e46691.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти полста лет прожила и была уверена, что на солененькое, особенно огурчики, тянет не от десерта ;)

 

Помню, мне эти огурчики даже во сне снились, так их хотелось :D

 

 

От водочки на них тянет. От водочки... От холодненькой такой... Чтоб рюмка в росе и сама чтоб "тянулась"... А рядом чтоб лежал черный хлебушко свеженький. С тмином, подлец, чтоб лежал. И тут же на тарелочке аккуратно нарезанное салко с мясными прожилками... Оно бы уже и не лежало, но мы пока терпим.. Натюрморт.....нет, черт подери, не натюрморт! Пейзаж ! Так вот, пейзаж органично дополняет картошечка, только что сваренная и потому нахально парующая в раскаленную от нервного напряжения атмосферу.. И вот в этот момент, когда ты готов убить всякого, кто позвонит или позовет, из банки царственно выплывает ОН - соленый огурец !!! Все ! Поехали ! Хрен в тарелке окончательно скукожился, потому что знает, что ему точно пипец и даже потенциальный противник в этот момент отходит на второй план. Не до него !

 

Мда. Зачем вы тут про соленые огурцы вспомнили? Видите, что творится ?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот в этот момент, когда ты готов убить всякого,

?

 

Глотаю слюни и готова придушить автора опуса. Мне сегодня вечером по назначению положен только легкий ужин, а я жрать хочу :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мучают меня смутные сомнения, в кого он такой вымахал, папа с меня ростом :confused:

 

Ну, наверное, он всерьез подошел к выполнению обещания "мама, я вырасту воооот таким!" :) Человек слова! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-ин, я тут капусту квашеную жую до аскомы что бы до утра продержаться, думаю зайду ка я на форум что бы о еде не думать.....а тут....:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От водочки на них тянет. От водочки... От холодненькой такой... Чтоб рюмка в росе и сама чтоб "тянулась"... А рядом чтоб лежал черный хлебушко свеженький. С тмином, подлец, чтоб лежал. И тут же на тарелочке аккуратно нарезанное салко с мясными прожилками... Оно бы уже и не лежало, но мы пока терпим.. Натюрморт.....нет, черт подери, не натюрморт! Пейзаж ! Так вот, пейзаж органично дополняет картошечка, только что сваренная и потому нахально парующая в раскаленную от нервного напряжения атмосферу.. И вот в этот момент, когда ты готов убить всякого, кто позвонит или позовет, из банки царственно выплывает ОН - соленый огурец !!! Все ! Поехали ! Хрен в тарелке окончательно скукожился, потому что знает, что ему точно пипец и даже потенциальный противник в этот момент отходит на второй план. Не до него !

 

Мда. Зачем вы тут про соленые огурцы вспомнили? Видите, что творится ?

 

Жванецкий как то недавно говорил в интервью, что обеспокоен тем что не подготовил смену себе если не дай бог что...

Думаю его нужно обрадовать :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не по теме, но вкусненько :)

 

десерт на НГ

 

А Вы я вижу знаете как мужчин на свою сторону привлечь;)

Ох и хитрааа! Вернее-коварна.

Такая себе Загадочная незнакомка-кулинар , с красивыми глазами

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-ин, я тут капусту квашеную жую

....:o

 

Ну все, капец! Умираю, хочу квашеной капусты, сейчас возьму одну ложечку и буду долго мусолить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бли-и-ин, я тут капусту квашеную жую до аскомы что бы до утра продержаться, думаю зайду ка я на форум что бы о еде не думать.....а тут....:o

 

Лучше банан. Тоже не поправитесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого черта !

Кто первый про огурцы сказал ?

Я что ? Я ничего... Вырвалось... Все равно к холодильнику собирался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше банан. Тоже не поправитесь :)

 

А мне после ананаса капусты захотелось :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне после ананаса капусты захотелось :D

 

Ананас жутко коварный. С одной стороны, вроде помогает сжечь калории и похудеть. А с другой - зараза, жрать после него хочется с утроенной силой, как после любых кислых фруктов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто первый про огурцы сказал ?

..

 

Да, все началось с десерта со взбитыми сливками, посыпанного шоколадом и украшенного проспиртованной вишней :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с другой - зараза, жрать после него хочется с утроенной силой, как после любых кислых фруктов!!!

 

Я сегодня продуктов для похудания накупила на 1200 грн, что не съем, еще больше есть хочется :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...