Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дизайнер для кухни

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

Прежде, чем определяться с производителем, хочу иметь на руках дизайн-проект кухни в дом. Хотел бы найти хорошего специалиста, который смог бы сделать проект, и посоветовать по призводителям.

 

Вообщем, готов отдать проект своей кухни в хорошие руки...

 

Если есть желающие, прошу откликнуться.

Кухня около 5м с островом, плюс обеденная зона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде, чем определяться с производителем, хочу иметь на руках дизайн-проект кухни в дом. Хотел бы найти хорошего специалиста, который смог бы сделать проект, и посоветовать по призводителям.

Вообщем, готов отдать проект своей кухни в хорошие руки...

Если есть желающие, прошу откликнуться.

Кухня около 5м с островом, плюс обеденная зона.

 

 

хорошего специалиста' date=' который смог бы сделать проект[/quote']

Ну это как сказать, мы все хорошие в том или в другом, кто больше вдохновит вас сделать так и не иначе, тот и выиграл.

посоветовать по призводителям.

Одни ругают других тыкая на брак в производстве другие довольны и их все устраивает, так что думаю вам придется выбирать самому. А насчет скидок так это вы попали на их же работника выдающего себя за ........ .

Вообщем' date=' готов отдать проект своей кухни в хорошие руки...[/quote']

Готов принять ваши деньги в хорошие руки :D

 

Могу подсказать как удешевить весь процесс по дизайну:

Начертить самому, выложить здесь для обсуждения народ у нас головастый что то и подскажет. 2е Нарисовать самому вид кухни повторить процедуру выше сказанную, если потребуется действительно выполнить фото визуализацию то за это придется платить примерно от 300-800 все зависит от моделизма и текстур. Но может кто то и захочет показать свое мастерство и за бесплатно. 3е Детали самой кухни вы тоже можете нарисовать самому как и что должно открываться.

ps...

А теперь скажите сколько вы намерены заплатить вобще за весь труд, человеку кто возьмется делать это все за вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как сказать, мы все хорошие в том или в другом, кто больше вдохновит вас сделать так и не иначе, тот и выиграл.

 

Одни ругают других тыкая на брак в производстве другие довольны и их все устраивает, так что думаю вам придется выбирать самому. А насчет скидок так это вы попали на их же работника выдающего себя за ........ .

 

Готов принять ваши деньги в хорошие руки :D

 

Могу подсказать как удешевить весь процесс по дизайну:

Начертить самому, выложить здесь для обсуждения народ у нас головастый что то и подскажет. 2е Нарисовать самому вид кухни повторить процедуру выше сказанную, если потребуется действительно выполнить фото визуализацию то за это придется платить примерно от 300-800 все зависит от моделизма и текстур. Но может кто то и захочет показать свое мастерство и за бесплатно. 3е Детали самой кухни вы тоже можете нарисовать самому как и что должно открываться.

ps...

А теперь скажите сколько вы намерены заплатить вобще за весь труд, человеку кто возьмется делать это все за вас.

 

Видите ли, у меня не стоит проблема удешевления. Я просто хочу получить максимум за те деньги, в которые обойдется мне кухня. Я не хочу ошибиться и готов работать с профессионалом, так как считаю, что каждый должен заниматья своим делом. Тем, которое он делает лучше всего. Вот и ищу такого для своей кухни.

 

Буду рад, заплатить специалисту за достойную работу. Готов обсуждать детали с откликнувшимися дизайнерами кухонь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно, так какая будет цена вознаграждения за проделанный труд.

С квадратного метра или иначе. Я так и не прочитал сколько вы готовы заплатить.

Напишите готов выплатить гонорар 500$ за проделанный труд, или от 500-1000$ мы-же взрослые люди зачем ходить вокруг да около?

 

ps....

Примерное затраченное время на выполнение поставленной задачи от 1-1,5 месяца. + возможны задержки с порезкой или нет в наличии данного фасада, так что не стоит забывать что от дизайнера здесь мало что зависит сам производственный процесс может потянуть время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Алексей.

 

Если обратиться в какую нибудь мебельную контору, например MERX, они выдадут несколько вариантов кухонь, безвозмездно. Если дизайн, цвет понравится - www.merx.ua/catalog/kuxni/

 

Выдают в таком виде, возможно даже ещё более подробно

 

0bd96b29fa21t.jpg f263b49ab014t.jpg (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Дальше по желанию мы сможем разукрасить,

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0) 90314f744e90t.jpg a6ec7262493dt.jpg

 

Так же у нас есть партнёр, производство кухонь и корпусной мебели, которого можем рекомендовать.

 

 

 

Hover, не знаю почему, но что-то мне за тебя стыдно

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего стыдно, у меня уже был опыт работы с форумам и форумчанами так что мы уже стреляные. :D Притом я работаю сам на себя. Хочет человек договоримся о встрече обсудим детали, а так даже планшет включать не буду тем более постить фото с интернета. И указывать какие то фирмы и их сайты. Человек может и сам все это найти и полюбоваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего стыдно, у меня уже был опыт работы с форумам и форумчанами так что мы уже стреляные. :D Притом я работаю сам на себя. Хочет человек договоримся о встрече обсудим детали, а так даже планшет включать не буду тем более постить фото с интернета. И указывать какие то фирмы и их сайты. Человек может и сам все это найти и полюбоваться.

 

Но, еще нужно привязать мебель(не всегда дизайнер фирмы в состоянии подобрать фасад, столешницу и технику), электрику, разложить плитку, продумать освещение, подобрать отделку стен и текстиль.

Насчет опыта - у меня он небольшой, но положительный:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...