Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сон Ляхова

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Если честно, представленный ТС художественный тест моего однофамильца слабоват.

С художественной точки зрения проигрывает "Мародеру", а с познавательной "Паникеру" Беркема Аль Атоми.

 

Доктрина Кошастого тоже небезупречна.

Честно говоря не пойму чем вызван ажиотаж.

 

повторюсь возможно, но ИМХО в ожидании кризиса - г-н Кошастый банально заскучал и взялся за перо. а возможно в нем как в человеке живом играет одна из потребностей по пирамиде маслоу.

 

его прогнозы не сбылись, когда сбудутся незнаю - думаю никогда.

 

мое большое ИМХО что история человечества ни дает ничего нового, меняются антуражи, технологии и т.д. - но суть -человеческие взаимотношения - не меняются.

 

у кошастого есть полезные идеи по ведению частного хоз-ва, но в апокалипсис я не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Партизанский отряд "СтроимДом".....

 

Крэша возьмём....

 

Одни из самых популярных членов нашей команды в альпинизме - врач-анастезиолог Слава Недопака.... в Глевахе, кстати, работал - неоднократно приглашал отдохнуть на недельку-другую.... гарантировал спокойное времяпрепровождение.....

я не ездил....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Представьте Пряху с его домом в Камбодже, когда к домику подошли мальчишки- красные кхмеры, или его дом устоял посреди Пхукета, Нового Орлеана, Спитака, Сербии, вне зеленой зоны в Багдаде и т.д. .

 

С Камбоджей, Багдадом-может быть, но с остальными-не согласен.

Там же не война , а стихийное бедствие происходило.

В Спитаке был-в 89

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кошастого есть полезные идеи по ведению частного хоз-ва, но в апокалипсис я не верю.
Тю, а чЁ? Еще пару лет рулежа ПР и лично главного професорра Украины - БП в отдельно взятой стране нам гарантирован.

А, еще хотелось бы напомнить всем счастливым обладателям огнестрельного оружия, что оно будет безусловно изъято властями при первом же шухере. Помниццо, у нас на Черкащине, как только земляки начали подумывать о холодноярской республике (хотя там и намека не было на нечто незаконное, простое объединение незарегистрированных козацких организаций, дело было полтора-два года назад), то менты быстренько пробежались по домам с обысками на предмет оружия.

Так шо обильно, от души поливайте газон машинным маслом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Камбоджей, Багдадом-может быть, но с остальными-не согласен.

Там же не война , а стихийное бедствие происходило.

В Спитаке был-в 89

 

После стихийного бедствия жизнь не останавливается, но протекает по принципам, сходным с военным положением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После стихийного бедствия жизнь не останавливается, но протекает по принципам, сходным с военным положением.

Принципы -сходны, но имеют некие различия.

Стихия-враг общий.А в войне есть как минимум два лагеря

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принципы -сходны, но имеют некие различия.

Стихия-враг общий.А в войне есть как минимум два лагеря

 

Мародеры, банды, эпидемии, крысы к какой стороне относятся?

Вообще описанное в антиутопии Кошастого к чему относится?

Я привел примеры катаклизмов, по просьбе Корни добавлю Японию, а еще Вавилон, Содом, Гоморру, Первую Мировую и путь Ковпака.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится в Спитаке, так практически ничего не осталось.

А вот в Кировакане, ещё спустя пол года охраняли продсклады и пивзавод.

Население особо в мародерстве замечено не было, но если бы не войска , то фиг е8го знает, что было бы.Я то уже в январе 89 попал туда.А наши ребята , кто раньше попал , так разного нарассказывали.С моей роты 7 чел погибло под завалами.

Самое страшное, это паника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Я привел примеры катаклизмов....

Видите ли, доктор... Вы приводите примеры книжные.

 

Некоторые участники дискуссии могут привести примеры из собственного опыта... опыта присутствия, а некоторые и опыта действия....

 

Простите, но этот опыт познавательней ваших обобщений.... безусловно важных и крайне полезных.... helicopter view бум тренировать в другом месте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мятся?

Вообще описанное в антиутопии Кошастого к чему относится?.

 

По моему мнению, относится как к жертве депрессии, вполне лечится.

А по Ляхову , так вообще бред чистой воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, доктор... Вы приводите примеры книжные.

 

Некоторые участники дискуссии могут привести ...

helicopter view бум тренировать в другом месте....

 

ну что ж, похоже, опыт личного восприятия некоторых участников дискуссии с легкостью может оспорить мои книжные примеры, предположения и что-там еще.

Ну оспаривайте, оспаривайте, без странных посылов к ветке о прорабах после слова индуцированный психоз, без многозначительных взглядов и пожиманий плечами - типа, ну если не понимаешь, так что тебе объяснять.

Не могу сказать, что тема дискуссии мне безумно интересна, я зашел, чтобы высказать, скажем так, альтернативный мейнстриму ветки взгляд. А озадачила меня, как это часто бывает, Ольгама, настаивавшая, что бы прочитал литературно бездарный и нудный текст Сна. Я сделал над собой усилие ради нее, чтобы она по ночам спала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вас скажу у этих армян и добра было на складах.Мы были нищие по сравнению с ними.

В отдельных горных сёлах, так по разному было .Где не было наших точек, так там всё разграбили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что ж, похоже, опыт личного восприятия некоторых участников дискуссии с легкостью может оспорить мои книжные примеры, предположения и что-там еще.

Ну оспаривайте, оспаривайте,а.

 

Так никто не спорит, у каждого свой взгляд .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что ж, похоже, опыт личного восприятия некоторых участников дискуссии с легкостью может оспорить мои книжные примеры, предположения и что-там еще......

Оспаривать никто не собирался особо - не придумывайте.

 

Люди тут собрались в основном такие, с которых вашему брату денег не снять..... сами вылечить можем... Да вы это и так знаете/чувствуете....

Размышления про периодичность апокалиптических психозов - тема избитая. Многократно пережёванная....

А обсуждение сценариев, предложенной Ляхой... тьфу ты, Пряхой - имеет свою цель в рамках мини-сообщества форума.

 

Некоторые надеются, что следование целям может принести синергитический эффект.

 

В общем, ну нах энтропию....

 

p.s. говорят, wiki скоро закроют....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, доктор... Вы приводите примеры книжные.

 

Некоторые участники дискуссии могут привести примеры из собственного опыта... опыта присутствия, а некоторые и опыта действия....

 

Простите, но этот опыт познавательней ваших обобщений.... безусловно важных и крайне полезных.... helicopter view бум тренировать в другом месте....

 

Вы, Рыбак, и не спорите, скорее подтверждаете мою"книжную" теорию. Корни намекает, что спорит. Намекает, потому что на спор не похоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Корни намекает, что спорит. ....

Уже ответил выше... Могу только добавить, что сожалею о профессиональной зашоренности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...