Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто-то покупал двери у Галереи Дверей?

Luazkin

Рекомендовані повідомлення

Выбрали двери WoodOK (насколько мне известно – харьковские); все – не стандарт. Магазин дал неплохую скидку и сообщили телефоны замерщиков, с которыми работают.

 

Все три замерщика настолько «заняты» и прошеные, что никто из трех замерщиков не захотел ехать на замер. Это притом, что я предлагал их отвезти на своей машине за город и вернуть обратно.

 

Сильно насторожило.

 

Мне интересно: это проблема магазина или личностная проблема замерщиков?

 

Магазин просит 70% предоплаты за изготовление дверей. После «общения» с замерщиками пока нет особого желания работать с этим магазином.

 

Может, был у кого-то опыт покупки в этом магазине и мои опасения не обоснованы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... никто из трех замерщиков не захотел ехать на замер. ...Мне интересно: это проблема магазина или личностная проблема замерщиков?

Возможно проблема с календарем? Год заканчивается много желающих завершить начатое (ремонт/строительство). А замерщики - они интуитивно выбирают как проще, где ближе и т.п.

А вообще-то низкая цена и слабый сервис идут рука об руку. Цена покупки вкусная = переплатите на доп.услугах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрали двери WoodOK (насколько мне известно – харьковские); все – не стандарт. Магазин дал неплохую скидку и сообщили телефоны замерщиков, с которыми работают.

 

Все три замерщика настолько «заняты» и прошеные, что никто из трех замерщиков не захотел ехать на замер. Это притом, что я предлагал их отвезти на своей машине за город и вернуть обратно.

 

Сильно насторожило.

 

Мне интересно: это проблема магазина или личностная проблема замерщиков?

 

Магазин просит 70% предоплаты за изготовление дверей. После «общения» с замерщиками пока нет особого желания работать с этим магазином.

 

Может, был у кого-то опыт покупки в этом магазине и мои опасения не обоснованы?

 

Знаю что Галерея Дверей являются оф Дилерами WoodOK - про двери наслышан, что действительно хорошие:)

По поводу установщиков предыдущий оратор прав сейчас сезон, парни загружены полностью, знаю одну бригаду установщиков Галереи говорят работы валом вот такие дела 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нестандарт от ВУДОК дороже от стандарта на 30%. Очень странно, чтобы Галерея давала скидки. Двери Вудок действительно имеют качественное изготовление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ответившим.

 

Возможно проблема с календарем? Год заканчивается много желающих завершить начатое (ремонт/строительство). А замерщики - они интуитивно выбирают как проще, где ближе и т.п.

А вообще-то низкая цена и слабый сервис идут рука об руку. Цена покупки вкусная = переплатите на доп.услугах.

 

Вы не поверите: я обратился в Галерею, выбрал двери и получил скидку еще в сентябре!

 

Три(!!!) месяца они ко мне едут на замер.

 

Один хамовитый замерщик вообще мне сказал, что у него много работы и чтобы я его не беспокоил. :fool:

 

Второй и третий обещали перезвонить, когда разберутся со своим графиком. Не перезвонили. Набрал одного из них сам. Он не ответил. После такого отношения второго даже не набирал. С какого перепугу я должен упрашивать замерщиков приехать ко мне?! Пускай сидят голодными.

 

Конечно, можно было позвонить руководству магазина и поведать им о том, как из-за нерадивых замерщиков магазин теряет свою прибыль. Но, зачем? Пускай сами у себя в компании порядки наводят.

 

В общем: отговорили меня от сотрудничества с Галереей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам дали скидку на не замерянные проемы или вы пришли уже с замером собственноручным для предварительного просчета?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я ездил по магазинам с самостоятельно выполненным замером проемов с точностью до 5 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я ездил по магазинам с самостоятельно выполненным замером проемов с точностью до 5 мм.

 

У галереи есть диллеры которые имеют собственных замерщиков. Но у Вас или титановое терпение или "не горит" или скидка действительно того стоит:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказной Вудок ждать 4-5 недель в непредновогоднее время.. До 15-го января к этому сроку смело добавляйте 2 недели и 30% наценки..

 

Вудок дверки неплохие, мы ставим с удовольствием. Единственный момент в том, что многие дилеры с целью привлечения клиента продают погонаж производства не Вудок, а других производителей. Он чуток дешевле и чуток уступает по качеству :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где решили заказівать?

 

Пока решение не принято. Веду переговоры с одним форумчанином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...