Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект "Дом у леса" ваше мнение!

Ромчик3

Рекомендовані повідомлення

Кто строил по этому проэкту,кто рассматривал,интересно ваше мнение.www.archon.com.ua/proekt_doma/LAS/m3f018ae81c361
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в принципі досить непогано, навіть особливо придертися немає до чого, єдине - може не робив би еркера і балконів - але це суто особисте....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в принципі досить непогано, навіть особливо придертися немає до чого, єдине - може не робив би еркера і балконів - але це суто особисте....

 

Все балконы или что то оставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромчик3, покажите участок, а то без него слишком отвлечённо будет.

Насчёт планировки - сама по себе она мне видится довольно рациональной. Архитектура дома - "обычней не бывает" :) Хотя нет, окна до пола! :good:

Нет топочной. Как вы планируете отапливать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромчик3, покажите участок, а то без него слишком отвлечённо будет.

Насчёт планировки - сама по себе она мне видится довольно рациональной. Архитектура дома - "обычней не бывает" :) Хотя нет, окна до пола! :good:

Нет топочной. Как вы планируете отапливать?

 

Хочу сделать подвал,цоколь на весь дом,там и будет топочная,газ+дрова+камин.Участок имеет небольшой уклон к стороне где вход. А как вам оригинальное угловое окошко на кухне???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если быть совсем точным, то угловым его назвать нельзя: точка сопряжения стен не остеклена :) В помещении должно здорово смотреться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы думаете на счёт подвала на весь дом и входом как из дома так и с улицы.Где лучше разместить вход с улицы? Какие есть соображения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... Вход в подвал с улицы удобно разместить слева от наружной стены, где кухня, с/у, тамбур... Но нужно определить положение дома на участке, чтобы объективно оценить этот вариант входа. Ещё можно постараться сделать его возле лестницы внутри дома - будет удобно в том плане, что лестницы будут рядом. Насчёт входа в подвал из дома. Здорово, когда лестница из подвала на 1 этаж и лестница из 1 этажа на 2 находятся в разных местах. Когда из подвала на 1 - в хоз. зоне дома, а из 1 на 2 - в красивой гостиной. Такой вариант мне видится проблематичным... Хоз. зоны в доме, как таковой нет. Но можно банально сделать одну лестницу из подвала на 2 этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы имеете под хоззоной? Если будет цокольный этаж ,там хватит места для хоз помещений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, например, если есть гараж на 1 этаже, мастерская, кладовая при ней и т. д. Чтобы лестницу в подвал из этой зоны сделать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, например, если есть гараж на 1 этаже, мастерская, кладовая при ней и т. д. Чтобы лестницу в подвал из этой зоны сделать...

 

Лесницу в подвал планирую сделать под имеющейся лестницей.А вход в подвал справа от входа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Лесницу в подвал планирую сделать под имеющейся лестницей.А вход в подвал справа от входа.

Главное, чтоб геология позволяла... В этом году пол Украины в подвалах аквариумы наблюдала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, чтоб геология позволяла... В этом году пол Украины в подвалах аквариумы наблюдала...

 

С этим проблем нет,водичку у нас нужно поискать ещё...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...