Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка плитки. Не знаю, как и назвать...

M+A

Рекомендовані повідомлення

Кто видел вот такие девайсы, как в этой рекламе? У нас такое продается? И, если да, то где?

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто видел вот такие девайсы, как в этой рекламе? У нас такое продается? И, если да, то где?

 

Прикольная штука, эти LASH можно купить у них же на сайте, а если скооперироваться и доставку поделить на нескольких человек, вообще дешево выйдет, я бы сотенку взял, наверное б :D

 

Хотя нашел вот аналогичный девайс и намного дешевле.

 

www.tilejax.com/product

 

А вот цена 5 баксов за 100 штучек (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен,прикольная штука,только интересно как эта приспособа будет ровнять края на слегка;-) неровной плитке

и швами не поиграеш:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда это!Ведь они ровняют лишь плоскость одной плитки относительно другой,а не весь пол,да и поднимать уже севшую в клей плитку-плохо.Я 3-х метровым уровнем и маячными плитками сделаю намного качественнее и быстрее.

П.С.Сегодня сдали обьект,там 160 м2 китайского,идеально ровного керамогранита,доллар под правило нигде не пройдёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда это!Ведь они ровняют лишь плоскость одной плитки относительно другой,а не весь пол,да и поднимать уже севшую в клей плитку-плохо.Я 3-х метровым уровнем и маячными плитками сделаю намного качественнее и быстрее.

П.С.Сегодня сдали обьект,там 160 м2 китайского,идеально ровного керамогранита,доллар под правило нигде не пройдёт.

 

Не, ну мастерам, набившим руку на укладке, это может и не нужно.

А, вот мне, страдающему хроническим бездельем, такое бы пригодилось. Я люблю мастерить. И по Госпеловским, ровным стенам и полу, вполне сам прилепил бы плитку.

Уже и прилепил, в одном СУ. Но, вот незадача, как раз всякие не ровные стыки напрягают. Нужно долго подгонять и простукивать. А тут, бац и готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...