Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою 1-комнатную квартиру П. Мирного 17

fikysss

Рекомендовані повідомлення

Адрес: ул. Мирного 17

Дом: Индивидуальный проект 2007 года

 

Этаж/Этажность: 11/27

Общая площадь: 51,3 м2

Жилая площадь: 27,5 м2

Площадь кухни: 13,9 м2

Высота потолков 3,1 м2

 

В квартире также есть:

холл 4,0 м2

совмещенный санузел 4,9 м2

застекленная лоджия 1,0 м2

Узаконенная перепланировка.

 

Квартира после свежего ремонта. На полу ламинат, санузел и кухня плитка. Стены новые обои. Дубовая внутренняя столярка. Новые карнизы и шторы. Потолок - гипсокартон и натяжные потолки.

 

Есть телефонная линия, счётчики горячей, холодной воды и электроэнергии. В доме стоит счетчик учета тепла. Свет 3 фазы, медная проводка.

 

На кухне жарочная поверхность.

 

Встроенная мебель, мягкий уголок, вся бытовая техника (холодильник, микроволновка, ТВ).

Квартира свободна "заходи и живи".

 

В доме 5 лифтов, полноценная охрана (Частная охранная фирма), видеонаблюдение на каждом этаже. На 1-м этаже мрамор, на моем 11-м этаже красивый ремонт.

 

Цена 210 000 у.е.

 

Рассматривается также обмен на 1к в Киеве + ваша доплата не менее 150 000 у.е.

 

 

Телефон на всякий случай (093) - 345 - два один - восемь четыре

 

Фотографии по запросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

холл 4,0 м2 :eek:

 

застекленная лоджия 1,0 м2 :eek:

 

Цена 210 000 у.е. :eek:

 

Рассматривается также обмен на 1к в Киеве + ваша доплата не менее 150 000 у.е. :eek:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

холл 4,0 м2 :eek:

 

застекленная лоджия 1,0 м2 :eek:

 

Цена 210 000 у.е. :eek:

 

Рассматривается также обмен на 1к в Киеве + ваша доплата не менее 150 000 у.е. :eek:

 

1. В доме 13 однокомнатных квартир. В продаже 2 квартиры. Моя и после строителей. После строителей - 190 000. В ремонт и встроенную мебель я вбросил 40 000.

2. Средняя стоимость квадрата в 2-х комнатных и 3-х комнатных квартирах - 4700 у.е.

3. Аналогичные 1-комнатные в аналогичных домах начинаются от 190000 - Мирного 11\11, Московская 26\2.

4. Предлагают и ждут пока я дозрею 190000.

 

П.С. Взял за образец Ваше объявление. Без обид?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Средняя стоимость квадрата в 2-х комнатных и 3-х комнатных квартирах - 4700 у.е.

 

Вы случайно к нам не из 2008 года прилетели? Или Крещатик в Панаса Мирного переименовали? Я чето не понял прикола, от куда там такие цены:o

 

Посмотрел обьявы, цены жесть, вопрос за что? До метро пройтись нада минут 15 наверно, парка рядом нет, вместо воздуха, выхлопные газы, улицы заставлены машинами....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно к нам не из 2008 года прилетели? Или Крещатик в Панаса Мирного переименовали? Я чето не понял прикола, от куда там такие цены:o

 

Посмотрел обьявы, цены жесть, вопрос за что? До метро пройтись нада минут 15 наверно, парка рядом нет, вместо воздуха, выхлопные газы, улицы заставлены машинами....

 

1. В 2008 году дом еще не сдали в эксплуатацию. Через переуступку цена квадратного метра после строителей была 6500-7000.

2. Нет не переименовали. Крещатик в Панаса Мирного.

3. Цены диктует рынок а не я.

4. До метро 4-5мин. М. Кловская.

5. Дом стоит в тупике. Авто кроме жителей 3-х домов мимо не ездят.

6. Во дворе стадион Института легкой промышленности.

7. Мест для парковки масса (для живущих) закрытый двор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Цены диктует рынок а не я.

 

Да это я понимаю, просто рядом на этой же улице по 130-150 тыс. у.е. 3к квартиры продают, не пойму почему такая разница в цене:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это я понимаю, просто рядом на этой же улице по 130-150 тыс. у.е. 3к квартиры продают, не пойму почему такая разница в цене:)

Объяснение очень простое:

1. Год постройки дома. знаю 2 хрущевки.

2. Планировка квартиры.

3. Коммуникации. Текущие или новые трубы и т д. 3-х фазный или 1-фазный свет и т д.

4. Наличие\отсутствие подземного паркинга, закрытого двора и т д.

5. Охрана.

П.С. Разброс цен в соседних домах ИМХО не имеет отношение к продаже моей квартиры. Если есть желание, создайте ветку в курилке. Там и подискутируем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри за спам и за резкость. хотела исправить пост, чтобы помягче вышло, но почему-то создалось новое сообщение. желаю вам удачной продажи квартиры! чудеса все-таки случаются :)

 

оффтоп вчера были в гостях у друзей. квартира в центре города. говорю хозяйке: видела в инете, в соседнем доме продается такая же квартира как у вас за 240 тыс. ответ: хотеть такую цену и получить - две большие разницы. да и не стоит она таких денег :)

Змінено користувачем ребята
случайно продублировала сообщения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание, создайте ветку в курилке. Там и подискутируем.

 

8-) дык вам как раз и намекают, что вашей теме место именно в курилке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри за спам и за резкость. хотела исправить пост, чтобы помягче вышло, но почему-то создалось новое сообщение. желаю вам удачной продажи квартиры! чудеса все-таки случаются :)

 

оффтоп вчера были в гостях у друзей. квартира в центре города. говорю хозяйке: видела в инете, в соседнем доме продается такая же квартира как у вас за 240 тыс. ответ: хотеть такую цену и получить - две большие разницы. да и не стоит она таких денег :)

1. Спасибо за пожелание.

2. Еще раз продублирую причину попытки продажи за данную сумму:

Предлагают и ждут пока я дозрею 190000. Договорились что если не продам дороже (не возьму задаток до 1.03.2012). То отдам за эту сумму.

3. Будет настроение создам ветку. Хотелось бы поговорить о расслоении цен в соседних аналогичных домах в зависимости от обслуживания и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Спасибо за пожелание.

2. Еще раз продублирую причину попытки продажи за данную сумму:

Предлагают и ждут пока я дозрею 190000. Договорились что если не продам дороже (не возьму задаток до 1.03.2012). То отдам за эту сумму.

3. Будет настроение создам ветку. Хотелось бы поговорить о расслоении цен в соседних аналогичных домах в зависимости от обслуживания и тд.

Главное не соглашайтесь на 190, и через год будут дожимать до 150.

Будьте же как все разумные люди, не ведитесь на этот развод!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это я понимаю, просто рядом на этой же улице по 130-150 тыс. у.е. 3к квартиры продают, не пойму почему такая разница в цене:)

 

К сожалению нет средних (не хрущевка, 65-80 м) трешек в округе дешевле 170 тыс (искал). Очень мало домов таких (70-90 годов) в том районе. А новострой (после 2000-х, вроде этого) таки по космическим ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fikysss, ну с ценой согласен. Новостройки в центре - объект особого фапа денежных мешков (на равне с новостройками Оболони, Левобережной, Голосеево, а также домами в Конча-Заспе и на Осокорках)

 

Но вот лоджия 1 метр это конечно жир (правда для однушки может сойти).

Ну и холл 4 метра, скорее, не холл, а прихожая. Все холлы, которые я встречал, были от 12 метров (серии КТ, Т4, АППС, АППС-люкс) и более (кирпичные новостройки индивидуальных проектов).

 

Ну а вот в это "Рассматривается также обмен на 1к в Киеве + ваша доплата не менее 150 000 у.е." я вообще не верю.

 

Понятно, на что Вы хотите выйти, но получится только через продажу-покупку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное не соглашайтесь на 190, и через год будут дожимать до 150.

Будьте же как все разумные люди, не ведитесь на этот развод!!! :)

Не понял суть Вашего поста? Вы мою квартиру хотите купить? Или поговорить о том что цены будут падать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fikysss, ну с ценой согласен. Новостройки в центре - объект особого фапа денежных мешков (на равне с новостройками Оболони, Левобережной, Голосеево, а также домами в Конча-Заспе и на Осокорках)

 

Но вот лоджия 1 метр это конечно жир (правда для однушки может сойти).

Ну и холл 4 метра, скорее, не холл, а прихожая. Все холлы, которые я встречал, были от 12 метров (серии КТ, Т4, АППС, АППС-люкс) и более (кирпичные новостройки индивидуальных проектов).

 

Ну а вот в это "Рассматривается также обмен на 1к в Киеве + ваша доплата не менее 150 000 у.е." я вообще не верю.

 

Понятно, на что Вы хотите выйти, но получится только через продажу-покупку.

1. Рад что Вы согласились с моей ценой :-). Так давайте покупайте :-). Очень не люблю "боксеров - теоретиков"

2. Ну не я проектировал лоджию. То что имею то и продаю.

3. Холл возможно не правильно назвал помещение. Пусть будет прихожая.

4. Я сделал предложение такое как меня устраивает, а дальше дело покупателя соглашаться или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит не стоит эта квартиар запрашиваемых денег это покажет время, мне другое интересно, это на сколько хочется там жить типа в центре, что бы максимум за 190 купить однушку в 50 метров, больше-то наверное нет!?

А за такие деньги можно по разным районам Киева купить трёшку с ремонтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит не стоит эта квартиар запрашиваемых денег это покажет время, мне другое интересно, это на сколько хочется там жить типа в центре, что бы максимум за 190 купить однушку в 50 метров, больше-то наверное нет!?

А за такие деньги можно по разным районам Киева купить трёшку с ремонтом.

 

У меня одно только обьяснение, квартиру хотят купить под офис, просто как квартиру ну не представляю кому она может быть интересна на столько...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит не стоит эта квартиар запрашиваемых денег это покажет время, мне другое интересно, это на сколько хочется там жить типа в центре, что бы максимум за 190 купить однушку в 50 метров, больше-то наверное нет!?

А за такие деньги можно по разным районам Киева купить трёшку с ремонтом.

 

webworker правильно сформулировал: квартиры в центре как объект особого фапа:)

 

есть статусные вещи, обладание которыми "возносит" хозяина над толпой. и, видимо, продаваемая ТС квартирка позиционируется как элитная, статусная недвижимость. поэтому мне кажется, что рекламное продвижение квартиры должно иметь несколько иные акценты. ваш покупатель - человек статуса, любящий понтоваться, возможно, не из Киева. квартира также может использоваться как жилье для любовницы или для приема оной (оных) - чем не вариант.

 

ТС - вряд ли кто-то на этом ресурсе претендует на квартиру подобную вашей. вопрос не в цене - а подходе к жизни. любители частных домов вряд ли оценят квартиру в 50 м в районе без парка и других признаков растительности. в любом случае для семьи квартира маловата, а на этом форуме как правило тусуются люди семейные. ИМХО здесь вы просто тратите время

 

в любом случае, удачной Вам продажи! квартира хорошая, адназначна :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker правильно сформулировал: квартиры в центре как объект особого фапа:)

 

есть статусные вещи, обладание которыми "возносит" хозяина над толпой. и, видимо, продаваемая ТС квартирка позиционируется как элитная, статусная недвижимость. поэтому мне кажется, что рекламное продвижение квартиры должно иметь несколько иные акценты. ваш покупатель - человек статуса, любящий понтоваться, возможно, не из Киева. квартира также может использоваться как жилье для любовницы или для приема оной (оных) - чем не вариант.

 

ТС - вряд ли кто-то на этом ресурсе претендует на квартиру подобную вашей. вопрос не в цене - а подходе к жизни. любители частных домов вряд ли оценят квартиру в 50 м в районе без парка и других признаков растительности. в любом случае для семьи квартира маловата, а на этом форуме как правило тусуются люди семейные. ИМХО здесь вы просто тратите время

 

в любом случае, удачной Вам продажи! квартира хорошая, адназначна :beer:

Мне кажется 1К это дешёвый понт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиру купит только реально состоятельный человек.

 

Зачем? Для любовницы или же для сына-студента (на сдачу от Ламборгини).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит не стоит эта квартиар запрашиваемых денег это покажет время, мне другое интересно, это на сколько хочется там жить типа в центре, что бы максимум за 190 купить однушку в 50 метров, больше-то наверное нет!?

А за такие деньги можно по разным районам Киева купить трёшку с ремонтом.

1. Время нас рассудит - согласен на 100%

2. Да можно купить даже 4к с ремонтом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня одно только обьяснение, квартиру хотят купить под офис, просто как квартиру ну не представляю кому она может быть интересна на столько...

Нет под офис не рассматривали ни на одном из просмотров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker правильно сформулировал: квартиры в центре как объект особого фапа:)

 

есть статусные вещи, обладание которыми "возносит" хозяина над толпой. и, видимо, продаваемая ТС квартирка позиционируется как элитная, статусная недвижимость. поэтому мне кажется, что рекламное продвижение квартиры должно иметь несколько иные акценты. ваш покупатель - человек статуса, любящий понтоваться, возможно, не из Киева. квартира также может использоваться как жилье для любовницы или для приема оной (оных) - чем не вариант.

 

ТС - вряд ли кто-то на этом ресурсе претендует на квартиру подобную вашей. вопрос не в цене - а подходе к жизни. любители частных домов вряд ли оценят квартиру в 50 м в районе без парка и других признаков растительности. в любом случае для семьи квартира маловата, а на этом форуме как правило тусуются люди семейные. ИМХО здесь вы просто тратите время

 

в любом случае, удачной Вам продажи! квартира хорошая, адназначна :beer:

1. Спасибо за пожелание.

2. Не поверите последние 4 просмотра нашли данную ветку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиру купит только реально состоятельный человек.

 

Зачем? Для любовницы или же для сына-студента (на сдачу от Ламборгини).

По факту: смотрит 3 категории людей:

1. Владельцы квартир в этом же доме (4-х и\или 5-тикомнатных) для своих детей (во всяком случае так говорят, приходят смотреть семьями, по нескольку раз) - сейчас торгуюсь с 1-м из таких.

2. Папики - лет по 40-50 с охраной заходят, смотрят, выходят (потом референты торгуются) - сейчас торгуюсь с 2-мя такими.

3. Владельцы аналогичных квартир.

Змінено користувачем fikysss
Грамматика хромает :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё логично.

 

1. Для детей

2. Для любовниц

3. Экскурсанты, продающие аналогичные квартиры

 

П.С. У вас уже три торга минимум. Просто устройте заочный аукцион между ними.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...