Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свершилось! Мы с газом и отоплением!

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Свешилось чудо! Мы наконец- то закончили эпопею с подключением газа! :) Как долго мы шли к этому моменту! :)

Теперь у нас есть на чем готовить кушать и чем отапливать наш дом!

Мы счастливы!

Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей принимавших участие в этом мероприятии!

Отдельная благодарность Валюше (valya_bes) ! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Она у нас как ангел - хранитель, палочка - выручалочка! Благодаря ей мы познакомились с Сергеем 84 и его командой!

Ребята! Всем огромное человеческое спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!! Это действительно праздник. Мне тоже больше года нерв теребили.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свешилось чудо! Мы наконец- то закончили эпопею с подключением газа! :) Как долго мы шли к этому моменту! :)

Теперь у нас есть на чем готовить кушать и чем отапливать наш дом!

Мы счастливы!

Хочу поблагодарить всех неравнодушных людей принимавших участие в этом мероприятии!

Отдельная благодарность Валюше (valya_bes) ! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Она у нас как ангел - хранитель, палочка - выручалочка! Благодаря ей мы познакомились с Сергеем 84 и его командой!

Ребята! Всем огромное человеческое спасибо!

 

Наташа, я очень рада за Вас! Поздравляю! Пусть в Вашем доме всегда будет тепло! Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое смешное в этой ситуации то что я на работе заявила :" Зима наступит лишь после того как мы подключим газ и запустим отопление ! " И , бог услышал наши молитвы, первый снег выпал на следующий день после запуска системы ! :) Совпадение??!!! Было просто смешно ! И не важно что он продержался пару часов! Нам то уже не страшно!!!!

Мы радовались как дети с мужем! Первому включению газовой плиты, первому теплу! Мелочь, а так приятно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...