Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам строймусор

allanek

Рекомендовані повідомлення

Отдам строймусор. Мусор- битый кирпич, разбивались внутренние стены. Мусор весь в мешках. Мешков порядка 230 штук. забирать с Оболони, грузовой лифт работает. Связь в личку или тел. 0636590601-Алла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам строймусор. Мусор- битый кирпич, разбивались внутренние стены. Мусор весь в мешках. Мешков порядка 230 штук. забирать с Оболони, грузовой лифт работает. Связь в личку или тел. 0636590601-Алла

 

заплачу за эту кучу 400 грн - с доставкой в Васильков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите, чтобы этот строймусор погрузили в машину и доставили к Вам в Васильков? А Вы мне за это заплатите 400грн. Я правильно поняла Ваш пост? Шутник, однако:D:D:D.Я за мусор денег не беру, если у кого-то есть в нем необходимость, может забрать. Предложение актуально до 10 часов утра 5 декабря
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите, чтобы этот строймусор погрузили в машину и доставили к Вам в Васильков? А Вы мне за это заплатите 400грн. Я правильно поняла Ваш пост? Шутник, однако:D:D:D.Я за мусор денег не беру, если у кого-то есть в нем необходимость, может забрать. Предложение актуально до 10 часов утра 5 декабря

 

не могу понять - в чем шутка?

Мусор в квартире?Вы его выносить планируете же........

За это платите?

Мусор грузят в машину - она уезжает - платите?

 

Как правило водитель едет на ближайшую свалку....покупает талон.....высыпает - уезжает.

Тоесть я Вам предлагаю компенсировать часть Ваших затра (или все) в пределах 400 грн.....

100 за вынос......100 бензин....200 грн заработок водителя....(что он на свалку поедет, простоит в очереди.....купит талон.....) что за 2-3 часа заработает 200 грн....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу понять - в чем шутка?

Мусор в квартире?Вы его выносить планируете же........

За это платите?

Мусор грузят в машину - она уезжает - платите?

 

Как правило водитель едет на ближайшую свалку....покупает талон.....высыпает - уезжает.

Тоесть я Вам предлагаю компенсировать часть Ваших затра (или все) в пределах 400 грн.....

100 за вынос......100 бензин....200 грн заработок водителя....(что он на свалку поедет, простоит в очереди.....купит талон.....) что за 2-3 часа заработает 200 грн....

 

Тогда не шутите:). Хорошо, согласна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда не шутите:). Хорошо, согласна

 

ну тогда - жду тел в личку!завтра наберу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...