Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Менеджер по продажам сетевого оборудования

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

В компанию-дистрибьютер требуется менеджер по продажам сетевого оборудования. Продажи в сегмент мелкие-средние-крупные ISP.

Требования - опыт работы по продажам подобного оборудования от 2-х лет, понимание технических и технологических моментов, знание рынка ISP.

Зп - фиксированная часть + % от прибыли по продукту, суммарно порядка 1500 уе (больше - по результату)

От себя добавлю, что компания будет очень комфортной для активного, интересующегося сейла, руководство удивительно вменяемое с дружественным стилем управления.

Подробности - 067-506-36-11 Татьяна (я) или резюме на mail@itp-intl.com.ua

 

будут вопросы - задавайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте. Верите очень хочу работать в сфере продаж, но никто без опыта не принимает на работу. Я готов сутками учить и работать не покладая рук. Помогите устроиться на работу. adaher@mail.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Верите очень хочу работать в сфере продаж, но никто без опыта не принимает на работу. Я готов сутками учить и работать не покладая рук. Помогите устроиться на работу. adaher@mail.ru

 

Добрый вечер,

а какое у Вас образование? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сори за немного оффтоп, но тут так принято :D

[

 

главное, что бы в 45 лет сидеть на подобном кресле, а не на лавочке с домино под парадным ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати учить продажнику практически ничего не надо, если не считать всякие тренинги "бизнес" школы для личностного роста и НЛП.

 

Я как устроился без опыта, нам дали прочитать ворд документ, туда входила инфа про фирму, 20 самых частых примеров работы с возражением именно по нашему продукту, немного советов что лучше говорить, какие слова лучше не говорить, пример ведения разговора, ну и в конце примеры документов которые надо оформлять и высылать клиенту.

 

Время на самообучение дали 1 день! потому что реально что б начать работать учить там нечего, самое главное звонить и опыт нарабатывать и не быть плугом, понятно очень много отказов вначале, не все воспитанно ведут себя)) у опытного тоже отказов много, просто потом опытные имеют основную прибыль(почти всю) от постоянных старых клиентов, по этому некоторые фирмы ищут сразу с собственной клиентской базой продажника.

 

Всё остальное это личные качества и подвешенность языка, ну а так всё с опытом приходит, по этому не все хотят брать зелёных, пока новичок опыт наработает может пройти и год и больше в зависимости от таланта, да и очень много сбегают в самом начале если работа не по душе.

 

Тренироваться кстати и дома можно, берёшь в инете несколько примером ведения диалога, придумываешь чем "торговать" будешь, типа "валенки уникальные офисные, дизайнерские, весна-лето 2012" цена такая-то, преимущества такие-то, берёшь список инет магазинов или фирм и названиеваешь, в конце обещаешь выслать коммерческое предложение на емейл(емейл по телефону и узнаёшь), потом просто не высылаешь понятно ничего, ибо нечего слать :lol: Наверное вредный совет, затрахаешь бедных манагеров и секретарш, но так в боевых условиях дома можно опыт ведения диалога по продаже услуги\товара наработать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данной ситуации человек должен быть прежде всего "в теме", чтоб от словосочетания "толстый коаксиал" у него не возникало эротических фантазий.

 

Татьяна5, неужели так плохо с сетевиками? Я всегда думал, что этот рынок полон пионеров, которые хоть раз в жизни обжали витую пару...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда думал, что этот рынок полон пионеров, которые хоть раз в жизни обжали витую пару...
Во-во, ими и полон, и когда такой сейл открывает рот, и становится понятно, что он только витую пару и обжимал, а про остальное ни сном, ни духом - желание говорить дальше обычно сразу пропадает. 100% тут должен быть в теме человек, причём не поверхностно, это не йогурт, тут быстро и просто не научишь.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в данной ситуации человек должен быть прежде всего "в теме", чтоб от словосочетания "толстый коаксиал" у него не возникало эротических фантазий.

 

Татьяна5, неужели так плохо с сетевиками? Я всегда думал, что этот рынок полон пионеров, которые хоть раз в жизни обжали витую пару...

 

чтоб от словосочетания "толстый коаксиал" у него не возникало эротических фантазий

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во, ими и полон, и когда такой сейл открывает рот, и становится понятно, что он только витую пару и обжимал, а про остальное ни сном, ни духом - желание говорить дальше обычно сразу пропадает. 100% тут должен быть в теме человек, причём не поверхностно, это не йогурт, тут быстро и просто не научишь.

 

от жеж незадача... чего я не люблю быть продавцом? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...