Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Олица с днём варенья

roma1

Рекомендовані повідомлення

Вот это праздник!!!

Олица, ты сааааамая лучшая, но ты и так в курсе! здоровья, успехов, финансового благополучия и всего-всего самого наилучшего :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С определенного момента у меня решительно пропало желание кого-либо поздравлять на форуме с Днем рожденья.

Но почему-то Вас захотелось поздравить. Считайте, что это и есть и поздравление и наилучшие пожелания. От всей души.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!

Всего-всего тебе самого лучшего, здоровья, любви, много денех-и побыстрей закончить стройку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

ОЧЕНЬ ТРОНУТА ВАШИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ, НА ДУШЕ ТАК ТЕПЛО...

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я то лопух, думаю чёйта я забыл! А оно вона как вышло...

 

Конечно же присоединяюсь к сказаным поздравлениям,

желаю всегда легко справляться с любыми жизненными неурядицами,

оставаться весёлой и жизнерадостной, и побыстрее закончить строительство. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Железной леди этого форума - искренние пожелания ВСЕГО!!!!:beer:

 

Ой, а разве я железная леди?O:) Я между прочим люблю индийское кино и плАААААчу... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а разве я железная леди?O:) Я между прочим люблю индийское кино и плАААААчу... :rolleyes:

 

Все мы не без недостатков, уважаемая Олица...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Rose:

Искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Здоровья, удачи и любви! Остальное докупите.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а разве я железная леди?....и плАААААчу...

 

...и она рыдала, откручивая голову очередному прорабу....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днём варенья! :beer:

Блин чё-то видео с ютуба не вставляется, видать глюки форума после недавней профилактики.

 

www.youtube.com/watch?v=EYgKesYSwK8

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка!

Я Вас поздравляю, желаю, как дохтуру, здоровья вагон, полного отсутствия абстинентного синдрома утром....:D

Расти умной, большой, красивой и счастливой!

И пусть Ромик приготовит для тебя какую-нибудь вкусняшку и подарит что-нибудь большое и многочисленное.........

Обнимаю!!! :Rose::Rose::Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я между прочим люблю индийское кино и плАААААчу... :rolleyes:

В Индии родственники, отправляя из дома именинника, обязательно снабжают его различными сладостями для того, чтобы он угостил своих форумчан, разделив с ними свою радость. :):D:)

 

Уважаемая госпожа Олица,

 

Примите сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения. В Украине Вас знают как влиятельного государственного и общественного деятеля, вносящего большой вклад в решение задач социально-экономического развития форума СД и укрепления его авторитета на международной арене.

 

Еще раз хотел бы выразить восхищение Вашим мужественным отношением к форумчанам который рассматриваем как яркий символ украинско-индийского :D многопланового сотрудничества.

 

Поступательное развитие дружественных отношений с Индией было и остается в числе приоритетов украинской внешней политики. Это в очередной раз подтвердили итоги только что завершившегося визита Премьер-министра М.Сингха. Убежден, что достигнутые договоренности придадут серьезный дополнительный импульс реализации курса на углубление украинско-индийского стратегического партнерства.

 

Желаю Вам доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе на благо народа Украины и Индии.Но самое главное это Ваша прекрасная семья.

 

С уважением,Teletrek.

children-of-india.jpg.b2fa822bc6a0ff8801bebdb407b2b555.jpg

 

:beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, спасибо! я уже, понятное дело- в кондиции- но ценю ещё крэпшэ! :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот все никак понять не могла, кого сегодня Президент по телеку уже раза три поздравлял, и все с двадцатою ричницею. А это он Олице желал быть всегда молодой. Поддерживаю Президента :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот все никак понять не могла, кого сегодня Президент по телеку уже раза три поздравлял, и все с двадцатою ричницею. А это он Олице желал быть всегда молодой. Поддерживаю Президента :beer:

 

это я в роддоме доцыка рожала- ей в аккурат завтра 20 лет:D:D:D;)

и вспоминаю- бюллетени носили по палатам пузатым роженицам.:lol::lol::lol:

 

Пы Сы- стрельцы получились качественные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...