Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 велосипеда

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Чтоб рязядить обстановку на рынке (велосипедов):lol: поторгуем сегодня велосипедами;)

i066.radikal.ru/1112/6e/0f05651e91ce.jpg

Смотрю на ажиотаж ,в соседней теме :-D так что цена пусть будет 400грн.

А про документы,все по доверености.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй люди :shout: где ажиотаж? давайте чуть дешевле!Лыжи улетели,а вот велосипеды наверно не сезон:unknown: ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не сезон.

2. Я своих по 150 покупал. Правда, гривна тогда чуть больше стОила, в 2008 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где второй? за 200 заберу этот,если ребёнку 6-8 лет подойдёт,фотки второго выставите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где второй? за 200 заберу этот,если ребёнку 6-8 лет подойдёт,фотки второго выставите

топикстартер не торопится продавать... на л.с. не отвечает.. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям спотыкался когда к вам торопился :lol:

Сори :beer: не было меня несколько дней ,если так срочно, можно и по телефону.Они обсолютно одинаковые,у меня близнецы так что им всё нужно одинаковое.Разве может без звонка или т.п. А модели эдентичны.

AndyAntonov-а вам просто поговорить или купить?

aladik-я думаю что по возросту будет отлично!А вот по цене не совсем готов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Есть ещё двое санок ,оптовику скидка!Предлагайте,одни алюминевые,а вторые из круглой трубы!Состояние почти новые,дети быстро выросли и зимы были без снега!

Если появится интерес выложу фото!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Чтобы вы уверенно продали то за тот что не уйдёт 255 дам ;)

Вот только чтобы колёса не спускали очень хочется. Я чичас бы накачал и проверил как они к середине весны.

 

0675028142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний раз летом проверял колёса,по-мойму через нипель спускают.Дети катались но со временем подкачивали.Пусть будет по 300грн.скопирируйтесь и я привезу!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последний раз летом проверял колёса,по-мойму через нипель спускают.Дети катались но со временем подкачивали.Пусть будет по 300грн.скопирируйтесь и я привезу!;)

 

Я в доле :beer: Удобно дворец Украина в течении дня, или на окружной между магеланом и м. Академ городок во второй половине дня. Ну, или ваш вариант ... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в доле :beer: Удобно дворец Украина в течении дня, или на окружной между магеланом и м. Академ городок во второй половине дня. Ну, или ваш вариант ... :-)

Кто ещё готов стать обладателем второго велосипеда за 310 грн.может отличие у них будет.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

За 300 не хочу стать обладателем спускающего велосипеда.

Я весь прошлый сезон тачку с всего 1м колесом по шиномонтажам таскал - надоедает знаете-ли. Чего-то с первого раза не заклеивается качественно.

Давай скидку на 2 камеры тогда нормально. Или неделю манибэк (лучше сам правда проверь/устрани).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...