Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жидкость для солар-системы

troll_9000

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, подскажите, плз, кто знает - где сия жидкость продается, ориентировочная цена и т.д.

Одни кренделя показали 3 евро за литр и сказали, что это еще дешево:)

 

З.Ы. девайс - ваккуумные коллекторы для ГВС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите на фирме ВЕЛВАНА на Оросительной, 10

 

15-б:)

После запуска с меня коняк:beer:

 

З.Ы. Установка коллекторов - на тяпницу намечена:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15-б:)

После запуска с меня коняк:beer:

 

З.Ы. Установка коллекторов - на тяпницу намечена:)

 

поздравляем с покупкой!:beer: но лучше использовать специальные жидкости на пропиленгликолиевой основе. например www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE-30&source=web&cd=3&ved=0CCkQFjAC&url=http%3A%2F%2Fshop.atmosfera.ua%2Fproduct%2F313%2F&ei=GPzUTr7zIsnOswa22cSaDg&usg=AFQjCNFg5Ajs0VcUCBBf532MO7J1sUyJfA&sig2=8JpYVvvJPVKXqlDuqvHF3w

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляем с покупкой!:beer: но лучше использовать специальные жидкости на пропиленгликолиевой основе. например www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE-30&source=web&cd=3&ved=0CCkQFjAC&url=http%3A%2F%2Fshop.atmosfera.ua%2Fproduct%2F313%2F&ei=GPzUTr7zIsnOswa22cSaDg&usg=AFQjCNFg5Ajs0VcUCBBf532MO7J1sUyJfA&sig2=8JpYVvvJPVKXqlDuqvHF3w

 

Оно то так, но они ведь тоже берут на Велване )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляем с покупкой!:beer:

Да меня еще рано поздравлять ,я монтирую его:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляем с покупкой!:beer: но лучше использовать специальные жидкости на пропиленгликолиевой основе. например www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE-30&source=web&cd=3&ved=0CCkQFjAC&url=http%3A%2F%2Fshop.atmosfera.ua%2Fproduct%2F313%2F&ei=GPzUTr7zIsnOswa22cSaDg&usg=AFQjCNFg5Ajs0VcUCBBf532MO7J1sUyJfA&sig2=8JpYVvvJPVKXqlDuqvHF3w

 

Прикол... на вашей ссылке плотность указана в квадратных сантиметрах. Наталкивает на мысль что разливают где-то в гараже не очень образованные пиплы:D Я уж молчу по другим характеристикам, уж лучше бы вообще не писали ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, подскажите, плз, кто знает - где сия жидкость продается, ориентировочная цена и т.д.

Одни кренделя показали 3 евро за литр и сказали, что это еще дешево:)

 

З.Ы. девайс - ваккуумные коллекторы для ГВС

 

см. личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикол... на вашей ссылке плотность указана в квадратных сантиметрах. Наталкивает на мысль что разливают где-то в гараже не очень образованные пиплы:D Я уж молчу по другим характеристикам, уж лучше бы вообще не писали ничего.

 

это действительно прикол... а точнее очепятка, уже дали сигнал админам. а что не устраивает в других характеристиках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...