Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как оплатить электричество по счетчику

zhupanenko

Рекомендовані повідомлення

электричество подведено к участку полгода назад. с этого времени счетчик накрутил 341квт. как мне их оплатить, чтоб не отключили в самый неподходящий момент?

 

в почтовый ящик никаких квитанций не приходило, в банке отказываются принимать платеж без квитанции, хотя все данные для оплаты у меня есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поступаю проще, раз в пол года приезжаю в рес и ложу Энную суму на свой лицевой счёт. Полсе чего по возможности звоню и сообщаю показатели, по итогу которых деньги списываются. Так что в РЭС и там решить эти вопросы.

 

Та у меня 120 грн лежало с прошлого августа, пока не началось потребление. Вот в эту пятницу ещё завёз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в банке отказываются принимать платеж без квитанции, хотя все данные для оплаты у меня есть.

Проще всего решить этот вопрос в РЭС - насколько понимаю, Ваш РЭС - Киево-святошинского р-на, Вишневое, Киевская, 2б. Приезжаете в приемные часы, Вам выписывают квитанцию, которую Вы тут же оплачиваете (не знаю как в Вишневом, при Бориспольском есть отделение банка).

 

Попробуйте задать этот вопрос по телефону в приемной Киевоблэнерго - 4944320, 4590740 - возможно они подскажут как выписать счет без поездки.

 

Возможно, что-то полезное найдете на их сайте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если данные есть то в сберкасе заполнить квитанцию, что может быть проще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...