Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар старенький приемник.

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Приму в дар старенький, но не ламповый приемник.

Объясню для чего: спасла от воров примитивная сигнализация (датчик движения + подключенный к нему с полной громкостью приемник). Кто хочет, то может сделать для себя такую же сирену. А кому нет надобности - может мне подарить приемник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар старенький, но не ламповый приемник.

Объясню для чего: спасла от воров примитивная сигнализация (датчик движения + подключенный к нему с полной громкостью приемник). Кто хочет, то может сделать для себя такую же сирену. А кому нет надобности - может мне подарить приемник.

Отличная идея :beer: можно и мне,после вас пристроится?Даже готов купить не дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плохая идея. Ещё если найти волну где дипутаты ругаются.

 

:lol: А че ее, волну, искать? Включите телевизор:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: А че ее, волну, искать? Включите телевизор:D

Можно еще подключить кассетный магнитофон с записью типа "первый-первый я второй, готовь уазик... и т.п."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то делал нечто похожее, но на основе лампового приемника.

Контактный термометр (или термодатчик) вставляется в приемник и включает его и попутно настольную лампу. Горит свет и работает какая то радиостанция, причем звук появляется с задержкой. Приемник постепенно прогревается и термометр выключает его и лампу - хозяин лег спать. :D

Днем периодически играет музыка, ночью дополнительно включается свет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда то делал нечто похожее, но на основе лампового приемника.

Контактный термометр (или термодатчик) вставляется в приемник и включает его и попутно настольную лампу. Горит свет и работает какая то радиостанция, причем звук появляется с задержкой. Приемник постепенно прогревается и термометр выключает его и лампу - хозяин лег спать. :D

Днем периодически играет музыка, ночью дополнительно включается свет.

Тоже интересная идея. Логика упредительного действия (мол дома кто-то есть, нечего соваться).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...