Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость установки сантех инсталяции

apacha

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста стоимость установки инсталяцииЙ для унитаза и биде, а то сантехник цены сложить не может. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста стоимость установки инсталяцииЙ для унитаза и биде, а то сантехник цены сложить не может. Спасибо.

 

У хорошего сантехника почти всегда есть заказы. Он четко знает себе цену.... Когда были необходимы услуги сантехника, предлагали от 200 до 400 грн/точка.. ( Киев и обл) Пообщавшись с некоторыми, понял, что зависимость прямо пропорциональна качеству...

Для себя сделал вывод: подводка/установка сантехники и прокладка электрики - вещи, на которых лучше не экономить и нанимать людей, которые занимаются чисто сантехникой/электрикой, а не "комплексом"...

По сути вопроса: Установка инсталляции мне обошлась чуть дороже - 600, грн./шт

 

ПС: Как вспоминаю, сколько за услуги сантехника отдал... - грустно становится....:(

но как вспоминаю, что сосед сэкономить решил и чуваков почти на шару нанял... А уже через месяц 7 этажей залил, так уже вроде как и недорого....:) .... А еще подъемывал меня... мол лошара :)

Удачи

Змінено користувачем ББогдан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка инсталляции - в районе 600 грн. Это самое трудоемкое. Я в комплексе работ по установке в дальнейшем за установку кнопки и унитаза денег не беру.

Но если только установка инсталляции, а затем санфаянса, и больше ничего, то не знаю, еще не сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...