Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В ЧС Alexbud007 - посредник на любые работы

webema

Рекомендовані повідомлення

Ох, не хотел писать на этого человека, но почитал его сообщения (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=53584) - человек заслуживает ЧС.

 

Искал я в сентябре 2011 пару человек на шпаклевку сарая (внешняя и внутренняя) с последующим переходом на дом (внутрянка).

В ЛС этот человек (Александр, он же Alexbud007. Тел. 050 841-23-35, 093 213-19-82) активно себя предлагал (говорил, что есть бригада) и вызвался приехать. Приехал, я ему показал (на примере готовых стен в доме) какое качество меня устроит. Договорились, что после шпаклевки я смогу стены покрасить фактурной краской (не короед). Договорились о качестве и цене.

 

Если бы я тогда знал... :lol: но все к лучшему - своя шишка ближе к телу.

На следующий день приехал, начал САМ делать. Темп мне показался не плохой. На неровности был ответ "еще шпателем подровняется".

 

Так как это не первый человек, который мне делает шпаклевку, я знаю как это делается и какая технология - я привез без напоминаний металлические уголки на углы и сказал поставить. Это был первый "звоночек".

 

Второй звоночек - в первый же день потребовал аванс. Я сказал, что авансы не даю - так как "научен". Но последовали убеждения, что он НЕ С ВОКЗАЛА, НЕ ПЬЕТ и ему можно ВСЕЦЕЛО ДОВЕРЯТЬ. БРЕХНЯ!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! После получения аванса - человек пропал на несколько дней. Потом появился, день работы, аванс - опять на несколько дней пропал. Так повторялось раза 4. На каждый раз была отмазка - причина исчезновения.

 

После намека на то, что как бы зима идет, а к внутренностям сарая еще и не дотрагивались (да и внешние стены небыли закончены) появился помошник (на один день), а сам Александр перестал работать.

Потом он привел еще двух шпаклевщиков (знают свое дело - притензий нет) которые за два дня все закончили (доделали фасад, откосы и сделали всю внутрянку и откосы). С них он просто состриг процент. Сам же день провел в машине (пока ребята работали), ожидая аванса.

 

Так вот, из претензий. Перед оплатой я еще раз спросил, как же эти неровности, которые обещали устранить шпателем. Я получил ответ, что мы договаривались просто наклеить сетку, а неровности скроются короедом. И вообще, если хочу ровно, то можно доплатить и он с удовольствием сделает ровно.

 

Итого, на шпаклевку сарая (60м2 стен) потрачено 2,5 месяца, несчетное количество звонков "когда же вас ждать", каждый раз "как насчет авансика" и в итоге весной по новой все ровнять под покраску.

 

Хочу всех предупредить, Alexbud007 (050 841-23-35, 093 213-19-82) - посредник, который ни за что не отвечает, и через которого вы просто заплатите дороже. Если ищите мастера на работу, не рекомендую обращаться к Александру. Он посредничает не только отделочные работы.

 

Alexbud007, когда ты это прочитаешь и будешь тут писать ответ, прошу ставить знаки пунктуации и перечитывать свое сообщение перед отправкой.

Змінено користувачем webema
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу всех предупредить, Alexbud007 (050 841-23-35, 093 213-19-82) - посредник, который ни за что не отвечает, и через которого вы просто заплатите дороже.

Подробно об этом товарище написано тут.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70382

 

ЗЫ Ваша ссылка не работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробно об этом товарище написано тут.

 

После этой темы я и решил на личном примере описать товарища. Там я не понял насколько конкретное отношение он имеет к названной компании.

 

з.ы. ссылку поменял на профиль, через "статистика" находим все сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...